Запад24

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией

23.01.2021, 16:51   37 021 просмотр   148 комментариев
У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников начал развлекаться пиротехническими изделиями. После снежки полетели в стражей порядка, и тогда вновь начались задержания. Людей пытались утихомирить при помощи силы и, конечно же, это обернулось провалом для полицейских. В ответ они получили еще больше агрессии, чем ранее. По сравнению с тем, что произошло днем на Красной площади Красноярска, все происходящее у администрации органа муниципальной власти разительно отличалось. Не известно, какой приказ получили силовики, что бы митинг не перерос в беспорядок, но пока полицейские не могут справится с участниками акции в защиту оппозиционера Алексея Навального.


Видео: Борус

На месте событий все это время работал собственный корреспондент ИА Запад 24.


Видео: ИА Запад24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 120   Не нравится 341
Марго 23.01.2021, 17:48  

Ужас! Люди с ума посходили!! Нужен им этот Навальный что ли!? Или столько агрессии невыплеснутой!? Да что говорить-когда просто так своих детей из окон выбрасывают.
Нравится 123   Не нравится 323
Евгений Геннадьевич 23.01.2021, 17:52  

Молодые балбесы.
Нравится 277   Не нравится 34
я 23.01.2021, 18:05  

Дело не в Навальном или Петровом просто некоторые перешли все грани
Нравится 69   Не нравится 267
Yuri 23.01.2021, 18:06  

Жестко по глупой голове и по кошельку, что бы понятнее стало-Предатели России. Не нравиться на Родине гей в США там испытаете на себе демократию.
Нравится 17   Не нравится 249
Коля 23.01.2021, 18:06  

Эот люди нельзя жить без приключений
Нравится 306   Не нравится 108
Марина 23.01.2021, 18:08  

Да они молодцы, сколько можно терпеть этот российский беспредел . Люди устали , люди устали, правильно. А что Путин не вор???? Ну скажите ещё , что он честный и Россия процветает . Балбесы это как раз те, кто тут осуждает этих молодых людей. Вот и живите и радуйтесь , Вас скоро заколят прививками , задавят ценами и лишат работы, вот что Вас ожидает всех !!!
Нравится 95   Не нравится 275
Татьяна 23.01.2021, 18:09  

Организаторам за митинги хорошо проплачено. А толпа- это просто балбесы
Нравится 80   Не нравится 259
Ира 23.01.2021, 18:10  

Вранье.Это дети 12-и чуть больше)Позор оргпнизаторам и провокаторам.
Нравится 72   Не нравится 265
Андрей 23.01.2021, 18:12  

Проплаченные молодые дебилы, надо жестко пресекать полиции такой беспредел и выгонять из вузов!!
Нравится 265   Не нравится 41
Андрей 23.01.2021, 18:13  

Евгений Геннадьевич, им жить дальше в этой стране, поэтому все логично.
Нравится 69   Не нравится 250
Гость Владимир 23.01.2021, 18:13  

Я, хотя и не слишком доволен властью(мягко выражаясь и грубо говоря), но я лично запресекания бузотеров, тем более за навального.
Нравится 38   Не нравится 235
Местный 23.01.2021, 18:16  

Корреспондент, вы то зачем масло в огонь добавляете? Будьте профессионалом, комментируйте факты, а не желания... если способны, конечно...
Нравится 14   Не нравится 231
Анонимно 23.01.2021, 18:17  

Сказки справится не могли))
Мы власть- эпилептики, УО и с ЗПР вся твоя пехота Алеша.
Нравится 38   Не нравится 232
Анонимно 23.01.2021, 18:18  

Евгений Геннадьевич, пехота подросла. их на убой и отправляют лешеньки.
Нравится 57   Не нравится 238
Патриот России 23.01.2021, 18:20  

Безобразие детей агитировать. Куда мы смотрим? Нужно всю эту нечисть на нары
Нравится 29   Не нравится 233
ой 23.01.2021, 18:23  

Где там 1000?Максимум человек 200-300 молодняка.
Нравится 69   Не нравится 250
Александр Эдуардович 23.01.2021, 18:24  

Лучше чем при Путине мы не жили.
Нравится 57   Не нравится 243
Алнкс 23.01.2021, 18:26  

Как можно но о идти за Навалившим, если он сдал за условный срок своего подельника!
На западные деньги баламутит. Ладно молодëжь, им только деньги и нужны! Они Родину за них продадут!
Но взрослые-то чего пошли?!
Нравится 230   Не нравится 16
Иван 23.01.2021, 18:31  

Серьезно они обоссались
Нравится 63   Не нравится 240
Михаил 23.01.2021, 18:32  

Большой штраф и 15 суток для благоустройства города. Плюс некоторым год условно ( особенно отличившимся), не фиг страну раскачивать из за идиота , который на другую страну работает.
Нравится 60   Не нравится 240
Андрей 23.01.2021, 18:33  

Не понимают за кого в драку лезут. Они сами незнают кто такой Навальный начитались наслушались и пошли. Настоящего патриота никогда не поддержат в чужой стране.
Нравится 46   Не нравится 240
Местный 23.01.2021, 18:36  

Деньги делают своё дело, а за ребятишек стыдно, каша в голове, используют их как хотят.
Нравится 39   Не нравится 236
Елена 23.01.2021, 18:36  

Хочется по метинговать, митеингуйте, но зачем на щиты поднимать неизвестно кого, какого-то Навального.
Нравится 39   Не нравится 234
Иван 23.01.2021, 18:39  

А кто вышел на акцию? Молодняк, т е - люди возможно пока даже не имеющие права голоса. И они чего-то требуютю́
Нравится 46   Не нравится 236
Лана 23.01.2021, 18:39  

Проплаченные акции видимо. И зелёные молодые люди. От слова совсем.
Нравится 53   Не нравится 237
Максим. 23.01.2021, 18:40  

Нападение на полицию, призывы свергнуть действующую власть- попытка государственного переворота. Как минимум уголовная ответственность и срок. Только так с таким и надо. Безмозглая молодежь...
Нравится 26   Не нравится 238
Дмитрий 23.01.2021, 18:41  

Что Путен что Новальный... ничем не лучше... Но всегда приходится выбирать. И если говорить о Новальном то это кучка крикунов и не более.
Нравится 257   Не нравится 56
Дарья 23.01.2021, 18:42  

Не за Навального, а за свободу. Те, кто зовёт всех вышедших на митинг "молодыми балбесами" безбожно слеп. В стране происходит беспредел, а они сидят по своим комнаткам и молятся на нынешнего президента. Трусы, боящиеся перемен как огня.
Нравится 263   Не нравится 29
Х 23.01.2021, 18:48  

Цитата: Марго
Ужас! Люди с ума посходили!! Нужен им этот Навальный что ли!? Или столько агрессии невыплеснутой!? Да что говорить-когда просто так своих детей из окон выбрасывают.

Люди устали жить в нищите и смотреть как жируют в это время чиновники..
Нравится 65   Не нравится 238
Владимир добрый 23.01.2021, 18:52  

Да я сам за любой кипишь. Но за анального-это просто позор. Значит молодежь поддерживает идиотскую версию отравления. Они сами не знают чего хотят. Кричат о свободе. Какой на хрен свободы вам ещё надо? При коммунистах так бы разогнали это *шествие*,что кровью подевались бы. А потом всех на БАМ. И жалуетесь куда хотите. Хоть а ООН,хоть папе с мамой,которых бы ещё с работы выгнали, Поколение Дебилов. Одну страну мы уже развалили,а теперь хотим Россию развалить?