Запад24

Шесть человек погибли в авариях, морозы возвращаются, красноярец извинился перед полицией

29.01.2021, 18:00   2 618 просмотров
Шесть человек погибли в авариях, морозы возвращаются, красноярец извинился перед полициейНепогода стала причиной множества аварий на дорогах Красноярского края и ухудшила дорожную обстановку. В результате дорожно-транспортных происшествий сегодня погибли шесть человек.

В России изменились требования к фотографиям на паспорт. Их ретушь запрещена. Есть ряд и других новшеств, несоблюдение которых может привести к тому, что фото в паспортном столе забракуют, например, если вы в цветных линзах.

Житель Красноярска, задержанный за нападение на полицейского во время несанкционированного митинга в поддержку оппозиционера Алексея Навального, принес свои извинения полицейским.

В суд передали уголовное дело в отношении бывшего главы Козульского района Федора Гардта и его знакомого. Их подозревают во взятках и посредничестве по ним. «Левые» деньги зарабатывались на бизнесменах, которые желали выиграть контракт на ремонты учреждений и дорог.

На выходные в Хакасию и Красноярский край вернутся морозы. Ночью воздух будет остывать до -30 градусов, днем 22 градуса ниже нуля.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное