Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В аварии под Назарово пострадал певец Ярослав Сумишевский и погиб глава союза десантников

Просмотры 77 863     Комментарии 80     30.01.2021, 11:25
О дорожно-транспортном происшествии ИА «Запад24» сообщало накануне. Авария случилась на 70-м километре автодороги «Ачинск - Ужур – Троицкое». Внедорожник врезался в порожний газовоз, а затем столкнулся с автомобилем «Сузуки Гранд Витара». Оказалось, что за рулем разбитой машины был председатель союза десантников Красноярского края Александр Гуляков, он погиб на месте происшествия. А в салоне находились два пассажира, одним из которых оказался известный исполнитель Ярослав Сумишевский.

Как сообщает ТВК со ссылкой на свои источники, мужчины направлялись в село Солгон Ужурского района, где должен был состояться концерт.

В аварии под Назарово пострадал певец Ярослав Сумишевский и погиб глава союза десантников


Фото: ГИБДД, www.jaroslav.su, kerpc.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Володя
30.01.2021, 12:20  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Эту дорогу можно заслуженно назвать "Трасса смерти"...
Ответить   Цитировать      

водители внимание за рулем
30.01.2021, 13:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ехали ботали, возрастной водитель утратил контроль за дорогой, действовал на автопилоте, вот результат - страшная трагедия и большое горе. Соболезнование родным и близким, вечная память и быстрее поправится пострадавшему.
Ответить   Цитировать      

Валентина
30.01.2021, 14:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Соболезнование родным погибшего. Скорейшего выздоровления Ярославу Всевышний помоги ему Он нужен нам!!!
Ответить   Цитировать      

Армен
30.01.2021, 14:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Господи , слава богу что Сумашевский остался жив. Обожаю как он поет и уважаю его как Человека с большой буквы
Ответить   Цитировать      

Валерия
30.01.2021, 16:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Армен, его жена в тяжелейшем состоянии, в коме..
Ответить   Цитировать      

Раиса
30.01.2021, 16:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Быстрейшего выздоровления Ярославу!
Ответить   Цитировать      

Раиса
30.01.2021, 16:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Быстрейшего выздоровления Ярославу!
Ответить   Цитировать      

Елена
30.01.2021, 16:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Дай бог, чтобы вышла из комы и скорей поправилась Ярослава супруга! 🙏🙏🙏 Всё будет хорошо, держитесь!!!
Ответить   Цитировать      

Марина
30.01.2021, 16:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Сумишевский в Фейсбуке пишет, что он в порядке. А женщина-это его супруга. Она тяжелая. В коме...
Ответить   Цитировать      

Ольга
30.01.2021, 16:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Помолитесь за жену Ярослава Наталью! Она в коме!
Ответить   Цитировать      

Ольга.
30.01.2021, 16:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ярослав, миленький очень желаю что б все было хорошо! Все будет хорошо с вашей супругой. Вы очень нужны людям, очень, очень!

Отправлено
Ответить   Цитировать      

Валентина
30.01.2021, 16:58  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Боже,помоги Ярославу Сумишевскому!Выз-до-ро-веть! Народ обожает его пение.
Ответить   Цитировать      

салина
30.01.2021, 16:58  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
молимся за здоровье Ярослава.Действительно поёт от души и проникает в нпши души
Ответить   Цитировать      

ольга
30.01.2021, 17:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
помолемся за здоровье Ярослава и Натальи.Желаем им склрее поправиться и залечить психологические травмы.Люди ,берегите себя и других на дорогах
Ответить   Цитировать      

КУРБАКОВ .С.ИВ.
30.01.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
ГОСПОДЬ .БУДЬ МИЛОСТЛИВ
Ответить   Цитировать      

Людмила
30.01.2021, 17:11  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ярослав вы прекрасный певец, дай Бог вам скорейшего выздоровления и вашей супруге,будем молиться за вас всевышнему.
Ответить   Цитировать      

Людмила
30.01.2021, 17:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да,тут уж не до песен,главное жив,вот бы еще,жена выкарабкалась,дай бог.
Ответить   Цитировать      

валентина
30.01.2021, 17:30  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Господи,по милости своей Великой - помоги Наталье выздороветь!!
Ответить   Цитировать      

Светлана
30.01.2021, 17:57  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ярослав терпения и молитесь, всё будет хорошо с вашей женой,мы все кто вас любит молимся за вас,надо набраться терпения и ждать.
Ответить   Цитировать      

Анон
30.01.2021, 18:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скорейшего выздоравления!
Ответить   Цитировать      

Надежда Ряполова
30.01.2021, 18:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Быстрейшего выздоровления Ярославу и его жене Наталье!!!
Ответить   Цитировать      

светлана
30.01.2021, 18:47  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Всевышний, помоги рабе Божьей Наталье выйти из комы и поправиться!!!
Ответить   Цитировать      

Гость Владимир
30.01.2021, 18:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Как я рад что Ярослав живой.
Ответить   Цитировать      

Марина
30.01.2021, 18:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ярослав помоги Вам господи. Наталью надо в другую больницу, в край
Ответить   Цитировать      

Татьяга
30.01.2021, 19:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Господи, Спаси, сохрани и помилуй. Дай бог скорейшего выздоровления Ярославу и Натальи
Ответить   Цитировать      

Татьяна
30.01.2021, 19:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ярослав,держитесь дорогой, вы живы слава богу, жива и ваша супруга слава богу. Сейчас медицина сильная, с божьей

помощью вылечат вашу жену. Я очень на это надеюсь. Дай бог вам и вашей жене скорейшего выздоровления.
Ответить   Цитировать      

Топор
30.01.2021, 19:26  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
А чистить дороги пробовали, хотя бы дороги федерального назначения, где Снегоуборочная техника, где руководители Ачинского ДРСУ что они на это скажут, солярки нет. все сломалось и починить не представляется возможным, так получается. В Советское время тоже внезапно приходила зима со снегопадами метелями, но ведь как то справлялись все предприятия владеющие спецтехникой выделяли её на очистку дорог, почему сейчас все наоборот
Ответить   Цитировать      

Топор
30.01.2021, 19:30  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Пока следить за дорогами не станем и вовремя чистить их, ремонтировать трупов на дорогах с каждым годом будет больше и больше. Пошел снег, поднялась метель срочно безотлагательно выгоняйте спецтехнику на очистку дорог не ждите когда снегопад кончится и метель прекратится и в субботы и в воскресенья чистить чистить и чистить и будет удача. Если надо и по 14-16 часов работать и платить за это трактористы, водители спецтехники это поймут и будут работать только платите достойно а не МРОТ.
Ответить   Цитировать      

пеппи
30.01.2021, 20:06  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Наташеньке и Ярославу скорейшего выздоровления.Храни Вас Господи! Мы очень любим Вас!
Ответить   Цитировать      

Валентина Нижневартовск
30.01.2021, 20:51  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Господи, помоги Ярославу и его жене!
Ответить   Цитировать