Запад24

В аварии под Назарово пострадал певец Ярослав Сумишевский и погиб глава союза десантников

30.01.2021, 11:25   81 394 просмотра   80 комментариев
О дорожно-транспортном происшествии ИА «Запад24» сообщало накануне. Авария случилась на 70-м километре автодороги «Ачинск - Ужур – Троицкое». Внедорожник врезался в порожний газовоз, а затем столкнулся с автомобилем «Сузуки Гранд Витара». Оказалось, что за рулем разбитой машины был председатель союза десантников Красноярского края Александр Гуляков, он погиб на месте происшествия. А в салоне находились два пассажира, одним из которых оказался известный исполнитель Ярослав Сумишевский.

Как сообщает ТВК со ссылкой на свои источники, мужчины направлялись в село Солгон Ужурского района, где должен был состояться концерт.

В аварии под Назарово пострадал певец Ярослав Сумишевский и погиб глава союза десантников


Фото: ГИБДД, www.jaroslav.su, kerpc.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Володя 30.01.2021, 12:20  

Эту дорогу можно заслуженно назвать "Трасса смерти"...
водители внимание за рулем 30.01.2021, 13:18  

Ехали ботали, возрастной водитель утратил контроль за дорогой, действовал на автопилоте, вот результат - страшная трагедия и большое горе. Соболезнование родным и близким, вечная память и быстрее поправится пострадавшему.
Валентина 30.01.2021, 14:00  

Соболезнование родным погибшего. Скорейшего выздоровления Ярославу Всевышний помоги ему Он нужен нам!!!
Армен 30.01.2021, 14:46  

Господи , слава богу что Сумашевский остался жив. Обожаю как он поет и уважаю его как Человека с большой буквы
Валерия 30.01.2021, 16:07  

Армен, его жена в тяжелейшем состоянии, в коме..
Раиса 30.01.2021, 16:27  

Быстрейшего выздоровления Ярославу!
Раиса 30.01.2021, 16:27  

Быстрейшего выздоровления Ярославу!
Елена 30.01.2021, 16:33  

Дай бог, чтобы вышла из комы и скорей поправилась Ярослава супруга! 🙏🙏🙏 Всё будет хорошо, держитесь!!!
Марина 30.01.2021, 16:43  

Сумишевский в Фейсбуке пишет, что он в порядке. А женщина-это его супруга. Она тяжелая. В коме...
Ольга 30.01.2021, 16:47  

Помолитесь за жену Ярослава Наталью! Она в коме!
Ольга. 30.01.2021, 16:57  

Ярослав, миленький очень желаю что б все было хорошо! Все будет хорошо с вашей супругой. Вы очень нужны людям, очень, очень!

Отправлено
Валентина 30.01.2021, 16:58  

Боже,помоги Ярославу Сумишевскому!Выз-до-ро-веть! Народ обожает его пение.
салина 30.01.2021, 16:58  

молимся за здоровье Ярослава.Действительно поёт от души и проникает в нпши души
ольга 30.01.2021, 17:04  

помолемся за здоровье Ярослава и Натальи.Желаем им склрее поправиться и залечить психологические травмы.Люди ,берегите себя и других на дорогах
КУРБАКОВ .С.ИВ. 30.01.2021, 17:07  

ГОСПОДЬ .БУДЬ МИЛОСТЛИВ
Людмила 30.01.2021, 17:11  

Ярослав вы прекрасный певец, дай Бог вам скорейшего выздоровления и вашей супруге,будем молиться за вас всевышнему.
Людмила 30.01.2021, 17:25  

Да,тут уж не до песен,главное жив,вот бы еще,жена выкарабкалась,дай бог.
валентина 30.01.2021, 17:30  

Господи,по милости своей Великой - помоги Наталье выздороветь!!
Светлана 30.01.2021, 17:57  

Ярослав терпения и молитесь, всё будет хорошо с вашей женой,мы все кто вас любит молимся за вас,надо набраться терпения и ждать.
Анон 30.01.2021, 18:08  

Скорейшего выздоравления!
Надежда Ряполова 30.01.2021, 18:38  

Быстрейшего выздоровления Ярославу и его жене Наталье!!!
светлана 30.01.2021, 18:47  

Всевышний, помоги рабе Божьей Наталье выйти из комы и поправиться!!!
Гость Владимир 30.01.2021, 18:52  

Как я рад что Ярослав живой.
Марина 30.01.2021, 18:56  

Ярослав помоги Вам господи. Наталью надо в другую больницу, в край
Татьяга 30.01.2021, 19:16  

Господи, Спаси, сохрани и помилуй. Дай бог скорейшего выздоровления Ярославу и Натальи
Татьяна 30.01.2021, 19:17  

Ярослав,держитесь дорогой, вы живы слава богу, жива и ваша супруга слава богу. Сейчас медицина сильная, с божьей

помощью вылечат вашу жену. Я очень на это надеюсь. Дай бог вам и вашей жене скорейшего выздоровления.
Топор 30.01.2021, 19:26  

А чистить дороги пробовали, хотя бы дороги федерального назначения, где Снегоуборочная техника, где руководители Ачинского ДРСУ что они на это скажут, солярки нет. все сломалось и починить не представляется возможным, так получается. В Советское время тоже внезапно приходила зима со снегопадами метелями, но ведь как то справлялись все предприятия владеющие спецтехникой выделяли её на очистку дорог, почему сейчас все наоборот
Топор 30.01.2021, 19:30  

Пока следить за дорогами не станем и вовремя чистить их, ремонтировать трупов на дорогах с каждым годом будет больше и больше. Пошел снег, поднялась метель срочно безотлагательно выгоняйте спецтехнику на очистку дорог не ждите когда снегопад кончится и метель прекратится и в субботы и в воскресенья чистить чистить и чистить и будет удача. Если надо и по 14-16 часов работать и платить за это трактористы, водители спецтехники это поймут и будут работать только платите достойно а не МРОТ.
пеппи 30.01.2021, 20:06  

Наташеньке и Ярославу скорейшего выздоровления.Храни Вас Господи! Мы очень любим Вас!
Валентина Нижневартовск 30.01.2021, 20:51  

Господи, помоги Ярославу и его жене!