Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

«Фейкового» военного из Ачинска задержали на митинге в Красноярске

Просмотры 4 292     Комментарии 45     31.01.2021, 19:24
В Красноярске полицейские задержали участника несанкционированного митинга за Навального, который кричал на полицейских и при этом незаконно использовал форму военнослужащего вооруженных сил Российской Федерации. Парень в форме с погонами сержанта вышел перед строем сотрудников МВД и начал кричать полицейским о том, что надо защищать женщин, детей и стариков.

«Вы давали клятву! Присягу давали!»




Как выяснили в краевом управлении МВД, 26-летний мужчина действующим военнослужащим не является.В полиции он раскаялся и извинился за свое поведение. Выяснилось, что 26-летний молодой человек приехал из Ачинска.

В полиции добавили:

«Решается вопрос о задержании о привлечении его к административной ответственности».


Митинг в поддержку Навального состоялся в Красноярске сегодня, по информации пресс-службы краевой полиции в нем приняли участие 242 человека, из них 194 человека были задержаны и доставлены в отделения. По другим оценкам, акцию поддержали около 300 человек, задержанных увозили в трех автобусах, среди них были также представители СМИ.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Илья
31.01.2021, 19:59  
  • Не нравится
  • -148
  • Нравится
На зону, к его друзьям и клоунов протестующих с собой пусть заберёт
Ответить   Цитировать      

Савелий
31.01.2021, 20:53  
  • Не нравится
  • +158
  • Нравится
3-й президент США Джефферсон: - Для общества бунт - вещь не менее полезная, чем гроза для природы. Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.
Ответить   Цитировать      

один смех
31.01.2021, 21:42  
  • Не нравится
  • -137
  • Нравится
Когда такие "герои", вышедшие за Навального, стали уже объектом насмешек, то они перестают быть героями. Это непреложный закон жизни. Разве в ваших школах не так было? Попробуй высмеять школьного героя так, чтобы насмешку подхватила вся школа - и нет героя.
А с умом у Навального совсем туго, наверно поэтому он парню и нравится, чувствует себя не глупей Навального, это же его и протестантов так возвысило...)))
Ответить   Цитировать      

юный сисянинец
31.01.2021, 21:44  
  • Не нравится
  • -143
  • Нравится
Савелий, да, дайте власть савелиям Шариковым и вернете страну во времена жизни 3 президента америки
Ответить   Цитировать      

для вас савелий
31.01.2021, 21:48  
  • Не нравится
  • -136
  • Нравится
Валерия Новодворская - о нацисте Навальном...
"Ехо Москви". 09.12.2011.
В. НОВОДВОРСКАЯ:
Мне Алексей Навальный внушает панический ужас как будущий лидер обезумевших толп. Да ещё и с нацистским уклоном. Мне даже не надо было дожидаться, пока он пойдёт на Русский марш, воспитывать там малолетних нацистов, которые из-за своих зиков, наверняка, не услышали бы не только Навального, но даже Вольтера, Канта, Гегеля, если бы они туда пришли. На митингах не воспитывают, на митингах зажигают.
Да, Алексей Навальный учился за границей, да, он не из колхоза. Но Гитлер, в принципе, тоже был не из колхоза.
Навальный пытался объяснить, что нужно защищать интересы русских. А это - абсолютное табу, человек, который говорит о защите интересов русских, или такой, абсолютно бесчестный популист. Или это опасный, очень опасный человек.
Если в России, где русские составляют 80, по меньшей мере, процентов, русских нужно защищать, то, в таком случае, видимо, этим русским и жить на земле не следует, если их в собственной стране, при таком подавляющем большинстве, защищать надо.
Тот, кто говорит о защите русских в России, уподобляется тем, кто говорил о защите немцев в Германии. Это абсолютное табу, для приличного политика, и вообще, для приличного человека. Это и есть нацизм, и ничто другое.
Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем, ожидает фашизм.
И Навальный — один из потенциальных лидеров этой новой погибели."
Так, что есть пророки и своём Отечестве.
Ответить   Цитировать      

tom26
31.01.2021, 21:55  
  • Не нравится
  • -139
  • Нравится
Вот из таких купленных чумоходов и строится противо Российская колонна.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
31.01.2021, 21:57  
  • Не нравится
  • -133
  • Нравится
Клоуны, одни клоуны. Ряженые. Еще и без малолеток никакой силы не представляют. Пфу...
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
31.01.2021, 21:58  
  • Не нравится
  • -136
  • Нравится
Цитата: Савелий
3-й президент США Джефферсон: - Для общества бунт - вещь не менее полезная, чем гроза для природы. Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.

Вот я б хотел послушать, когда тебе зона замаячит, что бы ты запел о пользе и лекарстве. )))
Ответить   Цитировать      

Олег
31.01.2021, 22:46  
  • Не нравится
  • -135
  • Нравится
За решётку тварину. Почему не в армии? Псих? Тогда почему свободно гуляет? Такую мразоту только тюрьма исправит.
Ответить   Цитировать      

Тошнит
31.01.2021, 23:53  
  • Не нравится
  • -150
  • Нравится
А чё всего сержант? Руки-то как за спину заложил, осанка, выправка... Полковник, не меньше! Херой! И тут же ой извините, я больше не буду... Фу, чмо! Навальники, это у вас такая армия что ли, малолетки и ряженые клоуны?
Ответить   Цитировать      

Гость
01.02.2021, 02:45  
  • Не нравится
  • +153
  • Нравится
Не ряженый он. Служивый.
Ответить   Цитировать      

Гость
01.02.2021, 02:46  
  • Не нравится
  • +152
  • Нравится
Олег, служивый он. Контрактник.
Ответить   Цитировать      

Земляк
01.02.2021, 06:06  
  • Не нравится
  • -54
  • Нравится
Реально, безмозглое существо, ни чести ни достринства
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2021, 06:31  
  • Не нравится
  • +140
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР

Вот я б хотел...

... чтобы рога у тебя зацвели
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2021, 06:36  
  • Не нравится
  • +143
  • Нравится
Цитата: Гость
Олег, служивый он. Контрактник.

Естественно. А сейчас, задним числом(!!!) его уволят из ВС РФ. Как это было с попавшими в плен "ихтамнетами" в Донбассе. Механизм отлажен...

для вас савелий, а что же такие, как ты, ржали как кони над Новодворской при жизни? Её, между прочим, уже шестой год как нет. Чего вспомнил-то? :)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2021, 06:50  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
Контрактник. Сейчас его уволят "задним" числом. Этот механизм уже отработан. Так делали с "ихтамнетами", попавшими в плен в Донбассе. Сначала они были "отпускниками", а потом, когда стало понятно, что не может быть столько "отпускников", они стали "бывшими военнослужащими". Здесь всё будет сделано аналогично.
Ответить   Цитировать      

Присмотрись.
01.02.2021, 07:29  
  • Не нравится
  • -143
  • Нравится
Цитата: Гость
Не ряженый он. Служивый.

Чё? Где ты служивого увидел? Там ничего военного, типичное компьютерное существо. Таких чмошников в любой пиццерии навалом.
Ответить   Цитировать      

Тупому подкаблучнику
01.02.2021, 07:34  
  • Не нравится
  • -141
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Контрактник. Сейчас его уволят "задним" числом. Этот механизм уже отработан. Так делали с "ихтамнетами", попавшими в плен в Донбассе. Сначала они были "отпускниками", а потом, когда стало понятно, что не может быть столько "отпускников", они стали "бывшими военнослужащими". Здесь всё будет сделано аналогично.

Вот чем ты всех здесь забавляешь - ну везде ты побывал! Даже на Донбассе успел повоевать. Много там танков нащелкал, спаситель отечества? И всё-то ты у нас знаешь, и как контрактников увольняют, и как и где и что аналогично делают, и кто там отпускниками становится. Особенно про "задние числа" у тебя хорошо получилось - "задние" это как раз про тебя. Что ни высерешь, всё только сзади. Штаны не забывай менять, бывалый ты наш.
Ответить   Цитировать      

bot888
01.02.2021, 08:50  
  • Не нравится
  • -126
  • Нравится
Ух ты..., Ну ладно там где то на Донбасе, тут то какой смысл скрывать, что он служивый, их каждый день по стране пачками, за драки, пьяную езду, неуставные отношения увольняют и ни кто это не скрывает, новости частенько об этом показыавают, А ТУТ ЭКО ДЕЛО, ПРЯМ ПОНАДОБИЛОСЬ СКРЫВАТЬ, ЧТО ЭТО СЛУЖИВЫЙ, КАК БУДТО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ
Ответить   Цитировать      

ФеэСБэ
01.02.2021, 08:56  
  • Не нравится
  • -130
  • Нравится
Всех хомячков новального на нары!!!ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Ответить   Цитировать      

один смех
01.02.2021, 09:28  
  • Не нравится
  • -123
  • Нравится
Цитата: Савелий
3-й президент США Джефферсон: - Для общества бунт - вещь не менее полезная, чем гроза для природы. Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.

Тяпереча в Америке таких бунтовщиков называют внутренними террористами,аль не слышал. Сдаётся ты из их числа, только такой тихий, тихий - подстрекатель.... ,( ну ты понимаешь).
Ответить   Цитировать      

один смех
01.02.2021, 09:45  
  • Не нравится
  • -121
  • Нравится
Ух ты..., ржут кони. Валерия Ильинична была идейных человеком, который не скрывал своих убеждений и не пряталась за спины детей , не жила на чужие деньги. К неё можно относиться по разному, но это был искренний человек. А как она припечатала авального! Класс!
Ответить   Цитировать      

один смех
01.02.2021, 09:46  
  • Не нравится
  • -117
  • Нравится
Фейковые ролики, фейковые расследования, фейковое отравление. Фейковые личности.
Ответить   Цитировать      

К чему бы это
01.02.2021, 10:49  
  • Не нравится
  • +130
  • Нравится
Цитата: один смех
Фейковые ролики, фейковые расследования, фейковое отравление. Фейковые личности.

Я когда заголовок прочитал, почему то вспомнил нашего министра обороны Шойгу.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2021, 11:15  
  • Не нравится
  • +126
  • Нравится
Тупому подкаблучнику, мне нравится как ты дрищешь от злобы :)
bot888, дурачков везде хватает. Это ты правильно написал, лапоть. Самокритика? Начинаешь исправляться, но ум - это врождённое, а тебя обделили с этим :)
один смех, а где ты раньше был(о) со своими выкладками про Новодворскую? А вот говорила она это(???) про Навального или нет - не факт! Сейчас столько высказываний Ванги "открыли" что аж ... пацталом :))) Всё фейковое? Т.е. "Пастернака я не читал. Но осуждаю!!!" :)))
Ответить   Цитировать      

bot888
01.02.2021, 12:05  
  • Не нравится
  • -122
  • Нравится
Ух ты..., 1. Самокритика вещь кстате очень хорошая, правда вам она не доступна. 2. Речь все таки идет про человека, который то ли нарядился в эполеты, тогда он провокатор, а вот если это действительно служивый, то он попросту ДУРАК, правда вам в ваши критические дни сложно уловить нить рассуждений другого человека.
Ответить   Цитировать      

Икс
01.02.2021, 14:04  
  • Не нравится
  • +123
  • Нравится
И здесь кремлеботы. Ну это настоящая война. Учтите господа топящие за ужас, который происходит в нашей стране. Когда повышается пенсионный возраст, развал медицины и образования а тем временем аквадискотеки и ёршики. Вы предатели и скоро все это закончится. Едорасы поедут на нары! Аминь!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.02.2021, 14:12  
  • Не нравится
  • +119
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., 1. Самокритика вещь кстате очень хорошая, правда вам она не доступна. 2. Речь все таки идет про человека, который то ли нарядился в эполеты, тогда он провокатор, а вот если это действительно служивый, то он попросту ДУРАК, правда вам в ваши критические дни сложно уловить нить рассуждений другого человека.

Лапоть, слово КСТАТИ пишется именно так, но тебе, с твоим заочным ПТУ это не запомнить. Запиши куда-нибудь. Лучше фломастером на лоб - чаще будешь видеть, а вдруг... :)))
То, что это ФСБ-ная подстава, вполне может быть. И узнаем мы что это не так сразу после "самого справедливого суда в мире", если он будет. А вот если ничего не будет - подстава 100% :))) Но эта логика не для тебя. КСТАТИ(!!!) ты слово логика знаешь? Может слышал от мамы в тяжёлые 90-е? :)))
Ответить   Цитировать      

Ютубер
01.02.2021, 17:56  
  • Не нравится
  • +134
  • Нравится
Кремль поставили на место - итоги акции 31 января
https://www.youtube.com/watch?v=XJ75QWHht7o
Ответить   Цитировать      

Вован
01.02.2021, 19:15  
  • Не нравится
  • +138
  • Нравится
Давайте боты кремля, радуйтесь не долго. Мы ещё выйдем на разговор! Не за Навального а за свою потерянную жизнь более чем за 20 лет!
Ответить   Цитировать