Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Полицейские "превысили полномочия" из-за отсутствия маски у назаровца

В распоряжение редакции ИА Запад24 попало видео с участием полицейских, которые пытаются применить силу в отношении местного жителя,…

18.06.2021, 17:54

Бывший чиновник предстанет перед судом в Красноярском крае

В Рыбинском районе прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении бывшего главы посёлка Саянский. Мужчина…

18.06.2021, 17:54

В Красноярском крае на экс-главу посёлка завели уголовное дело

Бывший глава посёлка Кедровый Емельяновского района в сентябре 2019 года, несмотря на наличие в штате администрации водителя, дал указание…

18.06.2021, 17:40

За сутки в Хакасии 34 человека излечились от COVID-19

В республике за минувшие сутки 34 пациента с диагнозом "коронавирус" прошли курс лечения и выздоровели, но тем временем лабораторно…

18.06.2021, 17:15

За оставление грудного ребенка одного в машине мать привлекли к ответственности в Железногорске

Неравнодушные жители города Железногорска обратились в полицию о том, что в одном из дворов по улице Советской в закрытом автомобиле…

18.06.2021, 16:52

В Бирилюсском районе руководитель лесничества замешан в покровительстве лесозаготовителей

Просмотры 2 899     Комментарии 8     02.02.2021, 10:30
В Бирилюсском районе руководитель КГБУ «Таежинское лесничество» стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Максимальная санкция статьи - до 4 лет лишения свободы. Как выяснилось, глава КГБУ в мае-июле 2019 года, желая оказать покровительство одному из лесозаготовителей Бирилюсского района, подписал 5 договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами, которые заготовку леса осуществлять не намеревались, вместо них деляны были вырублены указанным лесозаготовителем еще до подписания договоров. В результате ущерб от незаконной рубки составил более 4 млн рублей.

Речь может идти об Александре Осадченко, который согласно информации, размещённой на rusprofilе, занимают должность руководителя КГБУ «Таежинское лесничество» с апреля 2017 года.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
555
03.02.2021, 20:28  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Там у вас многие занимаются лесом ..всех нужно проверять ..там и Шаидулин федя ..Сулиманов Виталька
Ответить   Цитировать      

Григорий
04.02.2021, 14:48  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
В этом лесничестве если копнуть, за все года начиная с 2017г как он стал руководителем, там ущерб не 4 мил будет, в пос. Рассвет Рябинину Анну Александровну тоже нужно проверять!
Ответить   Цитировать      

765.
28.02.2021, 14:10  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Шайдулин..Федя он знатны его жена в Прокуратуре работала не знама как сейчас ..видимо разума не дала ему .лесу родилось Ёлочка в лесу пускай живет. Федя давно уже занимается лесом. Ои ты сколько крови попил когда работал ..в Полиции
Ответить   Цитировать      

121.
01.03.2021, 21:56  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Федя шайдулин ..сколько крови попил ...Жорику когда тот работал директором ...Останавливал бля когда молоко вез ..на бензовозе ...каждый раз ...донос написал на него ...Сметанников уладил дело .Одним Словом Кровопивец ....(низки поклон сметанникову )
Ответить   Цитировать      

95.
02.03.2021, 21:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
ЖОРИК ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...УВАЖУХА ЕМУ .а ЧЁРНЫХ ЛЕСОРУБОВ КАК ФЕДЯ ..САЖАТЬ НАДО ЛЕС-ЭТО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЕГО...КРАСОТУ КЕДРА НАДО ВИДИТЬ ..ОН ВИДИМО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО .СИЛОВИКОВ ТУДА ОНИ ВАМ ПОКАЖУТ ..ПРАВДУ ЗАКОНА .
Ответить   Цитировать      

123
03.03.2021, 13:19  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Проверять надо и Лерхиса и Денисюкова- это тоже чёрные лесорубы и рыбачат и охотятся и лес валят немерено, но про них все молчат наверное хорошо платят
Ответить   Цитировать      

000
19.04.2021, 17:05  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
123, проверить сначало нужно Михайлова, сотрудника ДПС Иванова. на законном ли основании они готовят лес, наверное сыну помогает мама, работница лесхоза, а сотрудникам полиции вообще запрещено заниматься заготовкой леса.
Ответить   Цитировать      

...
20.04.2021, 07:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Иванов заниматься незаконной деятельностью, куда смотрит начальник?!?!!
Ответить   Цитировать