Запад24

После страшного ДТП в Назаровском районе пострадавшей женщине срочно требуется кровь

15.02.2021, 16:41   4 886 просмотров
Ранее ИА Запад24 рассказывало о страшной аварии в Назаровском районе, в результате которой пострадали семь человек. Все произошло у деревни Зарянка в воскресенье. Известно, что 55-летний водитель, находясь за рулем автомобиля "Toyota Caldina", не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ - 2114. В "Ладе" на тот момент в качестве пассажиров находилась женщина с двумя детьми. Она возвращалась из Ачинска в Шарыпово, используя сервис поиска попутчиков BlaBlaCar.

В результате ДТП женщина - мать двоих детей получила тяжелые травмы грудной клетки, ей была проведена операция и сейчас она находится в реанимационном отделение Назаровской РБ, в реанимации также находится ее старшая дочь, а 8-летний сын уже дома. Об этом корреспонденту ИА Запад24 рассказала родственница пострадавшей - Инга, которая организовала сбор крови для сестры через социальные сети.

"Срочно нужно много крови любой группы. г.Назарово ул.Черняховского завтра с 9-00 до 11-00 для Логиновой Яны. Можно сдать в своем городе нужно только уточнить для кого. 8(39155)7-77-03. уточнить информацию можно 89082241512 (Вчера было ДТП возле д. Зарянка, в очень тяжелом состоянии)", - разместила пост сестра в социальных сетях.(Стилистика и орфография автора сохранены - прим.редактора).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное