Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края при захоронении перепутали покойников

Прокуратура города Игарки провела проверку информации, размещенной в СМИ, о нарушении моргом порядка выдачи тел умерших. Проверяющие…

21.06.2021, 12:38

В Хакасии пьяный водитель врезался в дерево: погиб пассажир

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer накануне, 20 июня, двигаясь со стороны Абакана в направлении села Аскиз, не справился с управлением и…

21.06.2021, 11:34

Велосипедист угодил под колеса иномарки в Ачинске

Несовершеннолетний велосипедист решил проехать проезжую часть на велосипеде со стороны парка "Металургов". 11-летний мальчик выехал на…

21.06.2021, 11:05

Штормовое предупреждение объявили в Красноярском крае на 21 июня

МЧС России по Красноярскому краю предупреждает об ухудшении погоды. По прогнозам синоптиков, 21 июня в Красноярском крае возможны обильные…

21.06.2021, 10:52

В Ачинске семья из-за пожара осталась без жилья и машины

Накануне в Ачинске, 20 июня, загорелись два жилых дома и гараж по улице Полевая. Вызов на пульт поступил в 17:17 часов, через 7 минут…

21.06.2021, 10:40

Начальнику полиции назначили новых замов в Красноярском крае

Просмотры 5 959     Комментарии 7     20.02.2021, 12:46
Соответствующее решение принял руководитель ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Он же в торжественной обстановке вручил коллегам служебные удостоверения, за процессом в режиме видеоконференцсвязи могли наблюдать руководители аппарата Главка и территориальных органов внутренних дел. Так заместителем начальника полиции ГУ МВД России по краю (по охране общественного порядка) стал полковник полиции Алексей Запьянцев. Удостоверение заместителя начальника полиции ГУ МВД по краю вручено подполковнику полиции Вадиму Зарсу.

Александр Речицкий пожелал коллегам успехов в выполнении поставленных задач и выразил уверенность в том, что им удастся вывести результаты оперативно-служебной деятельности на новый и качественный уровень.

Таким образом Алексей Запьянцев занял место Евгения Годовалова, куда будет переведен последний на момент создания новости нас сориентировать не смогли. А Вадим Зарс переведен на место Запьянцева из отдела мобилизационной подготовки.

Начальнику полиции назначили новых замов в Красноярском крае

Алексей Запьянцев

Вадим Зарс

Фото: 24.мвд.рф, Яндекс.Карты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Светлана геннадьевна
20.02.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
пировское
судя по обстоятелтствам все бандюки разбигуться,сгинут!!аж в обмочились?меня как держа убивали,так и держат ржа с полицей. понаставили меня на добиванье!!
sos.меня убивают!!пировское..
Ответить   Цитировать      

Я Русский
20.02.2021, 17:47  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
И чем будут заниматься. А Да вспомнил
разгоном митингов а остальное на х.
Ответить   Цитировать      

Крылов, басня
21.02.2021, 11:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь
Ответить   Цитировать      

гармония
21.02.2021, 12:02  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Полицаи какие то не симпатичные, и глаза странные, не вызывают доверия. Офицеры в форме должны смотреться достойно и уверенно.
Ответить   Цитировать      

Додатко
21.02.2021, 12:35  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Цитата: Я Русский
И чем будут заниматься. А Да вспомнил
разгоном митингов а остальное на х.

Главное дело полиции, охранять партию Жуликов и Воров.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
22.02.2021, 03:23  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Учился я с полковником Запьянцевым в Академи , карьерист жополиз и бездарь .
Ответить   Цитировать      

кадровая политика власти губительная
22.02.2021, 11:38  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Учился я с полковником Запьянцевым в Академи , карьерист жополиз и бездарь .

Сегодня время таких людей, молчать и лизать, все грамотные и инициативные люди никому не нужны, это сегодня видно на всех уровнях власти и управления. Убрать выборы, назначать таких, результат будет как в Норильске, все развалится и разрушится, сегодня в крае сносит, горит, аварии, АНПЗ взорвали.
Ответить   Цитировать