Запад24

Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку в Чечню

24.02.2021, 09:57   795 просмотров
Накануне, 23 февраля, сотрудники ОВД Красноярского края отправились в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, а именно, помогать в охране общественного порядка коллегам в Итум-Калинском районе Чеченской Республики. Стражей порядка, убывающих в командировку, провожал начальник ГУ МВД России по региону Александр Речицкий, руководители аппарата Главка, а также родные и близкие. Помимо этого, по уже сложившейся доброй традиции священнослужитель русской православной церкви провел обряд освящения командировочных.

«Очень символично, что ваш отъезд в служебную командировку выпал на тот день, когда вся наша страна чествует защитников Отечества. Это праздник сильных и смелых людей, готовых в любой момент встать на защиту своего государства и своей Родины», – обратился к бойцам генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.


Добавим, краевые полицейские сменят своих товарищей, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность в регионе со сложной оперативной обстановкой и поддерживали правопорядок на территории вышеуказанной республики.



Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку в Чечню
Видео, фото: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное