Запад24

Убившего 4 года назад жителя Шарыповского района задержали

24.02.2021, 11:11   1 160 просмотров
Мужчину, который подозревается в убийстве в Шарыповском районе, задержали спустя 4 года в Кемеровской области. Преступление было совершено в апреле 2017 года в одном из частных жилых домов села Парная Шарыповского района, здесь было обнаружено тело 26-летнего мужчины. Как установили оперативники, к убийству причастен 45-летний знакомый убитого. Оказалось, что мужчины поссорились на почве личной неприязни, в результате конфликт закончился убийством. После произошедшего злоумышленник скрылся с места происшествия и на протяжении 4 лет ему удавалось скрываться от правосудия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», преступник был объявлен в федеральный розыск.

"В результате проведенных розыскных мероприятий сотрудники УУР ГУ МВД по краю установили, что злоумышленник находится в Кемеровской области. В ходе служебной командировки оперативники краевой полиции при взаимодействии с оперативниками из ГУ МВД по Кемеровской области в областном центре задержали подозреваемого", - сообщает пресс-служба регионального Главка.



Скриншот, видео: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное