Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

«КрайДЭО» возглавил Евгений Найденко

Просмотры 1 253     Комментарии 4     25.02.2021, 09:40
У одной из крупнейших дорожных организаций края – АО «КрайДЭО» новый руководитель, им стал Евгений Найденко. Решение о назначении принял совет директоров предприятия. Нового главу уже представили руководителям филиалов акционерного общества, об этом говорится на странице министерства транспорта Красноярского края в instagram. Ранее Евгений Найденко работал генеральным директором «Дорожного ремонтно-строительного управление №10» – градообразующего предприятия Минусинска. За несколько лет под его руководством АО «ДРСУ - 10» серьёзно расширило географию выполнения работ, и сейчас делает дороги не только на юге края, но и в соседних республиках. Речь идёт о Хакассии.

В структуру организации сегодня входят 15 филиалов, обеспечивающих жизнедеятельность районных центров и стратегических объектов. На содержании у предприятия почти 10 тысяч километров дорог, среди которых как региональные, так и федеральные трассы, зимники и ледовые переправы.

Добавим, «КрайДЭО» выполняет полный комплекс работ по ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог общего пользования.

Фото: mintrans24krsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Аааа
25.02.2021, 09:58  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ну все хана крайДэо
Ответить   Цитировать      

Топор
25.02.2021, 12:08  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Какая морда лица Шаромыжная. Ох и далеко с таким руководством пойдём?
Ответить   Цитировать      

Красноярец
25.02.2021, 12:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Шибко похож на покойного П.А. Старовойтова! Может внебрачный сын?
Ответить   Цитировать      

Иван
25.02.2021, 22:13  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ничего себе!!!! Только в СМИ прошло, что Димитров работая в ДРСУ 10 со своим подъельником воровали , потом Димитров после себя оставил Найденко, человека , не имеющего никакого отношения к дорогам, электрика!!!! А сейчас Найденко отправили работатать в КрайДЭО!!!! А куда дружка Фрейдину дели??? Вот это поворот!!!!
Ответить   Цитировать