Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина "За" женщин в политике

Просмотры 815     Комментарии 6     04.03.2021, 09:52
Действующий депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина в преддверии Международного Женского дня записала видеообращение, в котором рассуждает о том, насколько хороши в политике мужчины и женщины. Со слов народной избранницы, политика всегда была преимущественно мужской сферой и остается такой и по сей день. Однако стали появляться такие женщины, которые имеют не просто серьёзный политический вес, но и способные отстаивать лучше мужчин интересы своих избирателей. И по мнению Елены Евгеньевны, именно женщина способна политике придать человеческое лицо.

"От природы женщины эмоциональнее, непосредственнее, мягче и в силу природы они рождены, чтобы созидать жизнь", - сказала в подтверждение своей позиции депутат.


Помимо этого, Елена Пензина в конце пламенной речи обратилась к подписчикам и избирателям с вопросом, женское ли лицо у политики. Слова поддержки видимо нужны слуге народа для того, чтобы обрести поддержку во время попытки попасть в Государственную Думу РФ.



Скриншот, видео: t.me/penzina_elena
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
призыв
04.03.2021, 11:41  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Женщина-семья, дети, муж, дом,но не политика. Женщины не превращайтесь в мужчин.У русских всё по-другому,не поддавайтесь западному влиянию.
Ответить   Цитировать      

настояшшЫй полковник Сотников
04.03.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: призыв
Женщина-семья, дети, муж, дом,но не политика. Женщины не превращайтесь в мужчин.У русских всё по-другому,не поддавайтесь западному влиянию.

Ну да, у русских, к сожалению, всё по другому - часто нынче мужчина в политике - это неоправданные амбиции, некомпетентность, человеческая непорядочность, коррупция...
Елена Пензина очень импонирует, яркая, умная, интересная! Только удачи в политическом росте!
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
04.03.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Не надо детей и мужа! Женщины, живите в своё удовольствие, реализуете свои амбиции. Удачи, Красавицы!!💐
Ответить   Цитировать      

Кстати))
04.03.2021, 13:23  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Зимний сон
Не надо детей и мужа! Женщины, живите в своё удовольствие, реализуете свои амбиции. Удачи, Красавицы!!💐

Одно другому не мешает, и Елена тому пример! И мама, и очаровательная молодая бабушка!
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
04.03.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Кстати)), вот и отлично!)) Побольше бы таких молодых и красивых бабушек!👍
Ответить   Цитировать      

анти пресса
04.03.2021, 16:55  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Презрительное, гендерное унижение мужчин половозрелой Homo sapiens
Ответить   Цитировать