Запад24

За пост в поддержку полиции ресторатора хотят привлечь за экстремизм в Красноярске

12.03.2021, 11:16   1 576 просмотров   2 комментария
Речь идёт о бизнесмене Владимире Владимирове. Являясь блогером, мужчина сам рассказал об инциденте в своём профиле в инстаграм. День назад он сообщил, что его вызвали в прокуратуру для дачи объяснений по поводу публикации, на которую пожаловались полицейские. Позднее выяснилось, что полицейских оскорбила плашка, которая случайно попала на фото, опубликованное в их же поддержку ещё в начале пандемии.

«Побывал в прокуратуре, написал объяснение. Публиковал, не помню точно где и когда, кажется в начале пандемии, чисто из патриотических соображений, а пытаются привлечь за экстремизм. Вот то фото. Только там была ещё небольшая оскорбительная плашечка , которую я не заметил. Старый уже, слепой)», - пояснил Владимир Владимиров (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены).


Подписчики поддержали ресторатора, в комментариях они негодуют по поводу абсурдности предъявленных обвинений и требуют опубликовать полную версию фотографии.

«Из-за какой-то "плашочки"!? Я нечего оскарбительного не увидел. У меня подозрение, что они явно, что-то запрещённое курят. Многострадальная Россия матушка, превращается в прокуроскополицейско-ФСБэшное государство боящееся свой народ. Кстати после смерти Сталина и Берии, много НКВДшников покончило собой, интересно как потом они будут смотреть своим детям и всем нам в глаза!? Все эти законы временны как и чиновники, а человеческие ценности всегда одни и те-же», - высказался eugenii8 (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены).


За пост в поддержку полиции ресторатора хотят привлечь за экстремизм в Красноярске


Фото: www.instagram.com/vladimirovvv/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 0
вопрос 12.03.2021, 11:35  

что за плашечка?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное