Запад24

В сеть попало видео с красноярскими таксистами Uber и их пассажирами со шприцем

29.03.2021, 16:24   1 577 просмотров   1 комментарий
Десятки тысяч просмотров уже набрало в социальных сетях видео, где пассажир такси делает себе укольчик непонятного вещества. Авторы видео не настаивают на том, что водитель популярного среди жителей страны бренда такси тоже употреблял, но факт, что брал шприц в руки, виден на кадрах, снятых похоже из окна многоэтажки в Красноярске.

"27.03 Вот так вот, ни кого и ни чего не стесняясь, прям под окнами да еще и такси, конечно на видео не видно употреблял ли водитель, но то что шприц ему передавался видно) ну и опять же не могу утверждать что наркоту кололи, хотя что ещё они там могут колоть, не глюкозу же по кругу на всякий случай, анонимно пожалуйста", - написали авторы видео в социальных, которые стали свидетелями "вакцинации".
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим.редактора).

Сложно даже представить, чем может закончиться такая поездка под кайфом, если, конечно, в шприце действительно были наркотики. Однако комментарии пользователей под видео оказались весьма противоречивы. Кто-то пишет о том, что в шприце может быть инсулин, другие сообщают, что больные сахарным диабетом давно не используют для инъекций шприцы, и утверждают, что там явно запрещенные вещества, которые принимают наркоманы, а кто-то возмущается тем, что процесс в принципе попал на видео.

"Это ж как скучно надо жить, чтоб следить за жизнью в мимо проезжающих тачках Отберите у добилов телефон!"

"...., правильно делают. Вам попадётся водитель с признаками наркотического опьянения, нормально будет? За свою жизнь не будете бояться?"

"Не увидел того чтобы кто-то в вену ширялся. Это мог быть инсулин. Я в машине периодически так делаю."

"Диабетики уже Сто лет шприцами не ставят"

"Вы правду считаете что колят инсулинтроем собрались в такси и давай инсулин колоть"

"Лишать прав надо таксиста в наркодиспансер, вот так и вызывай тачку"

"Поголовная вакцинация , вызываешь такси а тут тебе такой приятный бонус , и в поликлинику тащится не надо"


Вместе с тем, если верить комментаторам, в Красноярске человека под кайфом можно увидеть не только среди водителей такси, но и за рулем маршрутного автобуса.


Видео: ЧП Красноярск ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
ПанДеМия блин 29.03.2021, 17:09  

Это они прививку СПУТНИК Ви ставили, им начальник приказал, ему Губернатор, а ему Президент показал по телевизору. Это программа вакцинации России.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное