Запад24

В «Губернских аптеках» объявили о скидках на компрессионный трикотаж

31.03.2021, 15:03   839 просмотров
В салонах ортопедии сети «Губернские аптеки» готовятся к скидкам на компрессионное белье. Скидки будут действовать в период с 5 апреля до 31 мая, когда в фармацевтической сети можно приобрести компрессионные гольфы, чулки и колготки со скидкой до 20%.

Компрессионные колготки – сегодня это не те самые колготки, которые носит ваша 90-летняя бабушка. Это обыкновенные колготки, которые носите вы, вполне красивые и крепкие. Единственное, чем они отличаются от обычных колготок, которые носите вы каждый день – тем, что они подтолкнут вверх вашу кровь и лимфу. Вы сразу отметите легкость в ногах, а также заметите, что будете ходить чаще в туалет, избавляясь от лишней жидкости и отеков.

Как рассказала руководитель проекта «Ортопедия» Ольга Постнова, такие колготки и гольфы можно носить не только для лечения, но и для профилактики очень распространенного заболевания – варикозное расширение вен, причем как женщинам, так и мужчинам.

«Причин появления варикоза не так уж и много, прежде всего это — наследственность, жизненный уклад, способствующий развитию болезни, то есть все офисные сотрудники с сидячим образом жизни, а также люди с избыточным весом и активные спортсмены, злоупотребляющие силовыми нагрузками. И последняя — беременность, когда всё зависит от особенностей организма матери. Варикоз может появиться во время вынашивания и после родов. Такое белье это достаточно консервативный метод помощи при рисках возникновения такого заболевания, во всех салонах Красноярского края и Хакасии в апреле наши клиенты смогут приобрести его со скидкой . Если у вас уже сейчас болят ноги и есть сопутствующая симптоматика: сосудистая сетка, отеки, судороги, то поход к врачу не нужно откладывать. Не нужно ждать чудес, но на начальных стадиях а также в сочетании с другими терапевтическими методами, компрессионное белье может очень помочь».

Напомним, до конца весны скидки на компрессионный трикотаж будет действовать во всех ортопедических салонах «Губернских аптек» Красноярского края и Хакасии.

Фото: Губернские аптеки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное