Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае 62 человека сдали ЕГЭ по литературе на 100 балов, установив абсолютный рекорд

В Красноярском крае подвели итоги сдачи единого государственного экзамена по литературе. По этому предмету был установлен новый рекорд по…

16.06.2021, 14:13

В Хакасии могут задержать выплату аванса за июнь работникам бюджетной сферы

На сайте правительства Республики Хакасия появилось сообщение о возможной задержке аванса за июнь. Предполагаемый срок выдачи финансовых…

16.06.2021, 13:39

Юный красноярец вынесет футбольный мяч на поле EURO 2020

Данил Будников из Красноярска, которому всего 11 лет, стал хранителем футбольного мяча UEFA EURO 2020 . Это дает ему право выйти на поле со…

16.06.2021, 13:36

Абаканец украл из детского сада канцелярские товары и игрушки

Злоумышленник в Абакане, разбив стекло входной двери со двора, проник в дошкольное учреждение, где похитил портативную колонку, три детских…

16.06.2021, 13:27

В Железногорске девушка из мести сожгла автомобиль бывшему возлюбленному

В дежурную часть полиции ЗАТО Железногорска обратился мужчина по факту поджога его автомобиля неизвестными лицами. Прибывшие на место ЧП…

16.06.2021, 13:14

Депутат Госдумы Пётр Пимашков решил "тряхнуть сединой" и пошел на праймериз

Просмотры 1 037     Комментарии 7     02.04.2021, 16:33
Действующий депутат Государственной Думы Пётр Пимашков на своей странице в Instagram заявил о выдвижении своей кандидатуры на участие в предварительном голосовании, так называемом праймериз, о старте которого красноярские единороссы объявили под флагами Сербского государства. О Петре Ивановиче ачинские избиратели услышали накануне очередных выборов, когда столичный гость тайно появился в Ачинске, в первую очередь встретившись с чиновниками, а не с избирателями, интересы которых он последние 5 лет должен был представлять.

"Сегодня подал заявление на участие в предварительном голосовании. Выдвигаюсь по Центральному одномандатному округу N55. В него входят Советский и Центральный районы г. Красноярска, г. Ачинск, г. Железногорск, г. Сосновоборск, а также Ачинский, Козульский, Березовский и Емельяновский районы. Я очень хорошо знаю этот округ и проблемы, которые нужно решать. В ближайшее время планирую встречи с избирателями. Отчитаюсь о проделанной работе, обсудим первоочередные планы", - сообщает на своей странице в Instagram Петр Пимашков.


Депутат Госдумы Пётр Пимашков решил "тряхнуть сединой" и пошел на праймериз


Приезд в Ачинск Петра Ивановича уже можно было считать стартом предвыборной гонки без его уведомления. Темы, которые он обсуждал с главой Александром Токаревым, уже "заезженные" - ремонт дорог, обеспечение детей-сирот, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, приведение в должный вид объектов культурного наследия. Единороссы всегда о них говорят, будь-то муниципальные или краевые выборы. Ещё четыре года назад депутаты Ачинского городского Совета на встрече с Петром Ивановичем обозначали проблемы, которые им до сих пор не решаются и даже не обсуждаются: газификация региона, обеспечение лекарствами медучреждений, расширение трассы возле Емельяновского района на опасном участке дороги и т.д. Многие избиратели припомнят ему голосование за повышение пенсионного возраста.

Посещая в Ачинске «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства» №2 и «Медицинский центр помощи и спасения», народный избранник остался очень доволен. Не смутило Петра Ивановича даже то, что в одной из палат стоят пять кроватей без стульев и тумбочек, явно в нарушение СанПиНа. Это видно на одой из размещенных фотографий.



Праймериз - это предварительное внутрипартийное голосование, которое пройдёт с 24 по 30 мая. Если Пётр Иванович по итогу наберёт большинство голосов поддержки, то будет выдвинут "Единой Россией" по одномандатному округу №55. Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание намечены на 19 сентября 2021 года. Но по имеющейся у ИА "Запад24" информации, Петра Ивановича не очень желают видеть в составе партийного списка, так как время "политических мамонтов" прошло, а пришло молодых технократов.

Фото: https://www.instagram.com/petr_pimashkov/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вот старый дурак
02.04.2021, 16:45  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Неужели в депутатах так сладко, что нужно цепляться за мандат пока ногами вперёд не вынесут?
Ответить   Цитировать      

Саня мы поможем
02.04.2021, 17:18  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Старушка пензина делает все возможное что бы запрыгнуть на место Пети, тоже знает о проблемах, готова их решать, не спит ночами переживает. Только все это болтологиях, один саня глисков реально делает дела
Ответить   Цитировать      

глистов
02.04.2021, 18:29  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
а может пим тайно посещает женщин с пониженной социальной ответственностью? )))
Ответить   Цитировать      

Это вряд ли
02.04.2021, 18:57  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: глистов
а может пим тайно посещает женщин с пониженной социальной ответственностью?

А смысл в его то возрасте?
Ответить   Цитировать      

Шурик
02.04.2021, 19:26  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Гнать его ссаными тряпками!!! Люди регистрируйтесь в умном голосовании!!! Едро в помойное ведро!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
03.04.2021, 07:45  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Уважаемый, г-н Пимашков П.И., Вы там с Третьяковым на фото не койко-место рассматриваете, куда врачи в ночную смену из дома спать приходят? А банкетный зал, где на дежурстве водку жрут по поводу и без, за стенкой?
Ответить   Цитировать      

Когда Дениса отправят самолётики пускать
03.04.2021, 09:31  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Уважаемый, г-н Пимашков П.И., Вы там с Третьяковым на фото не койко-место рассматриваете, куда врачи в ночную смену из дома спать приходят? А банкетный зал, где на дежурстве водку жрут по поводу и без, за стенкой?

У Третьякова хоть постельное выглядит нормально, у его соседа Лебедева посмотрите что творится в МРБ. там ужас тихий
Ответить   Цитировать