Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На трассе Абакан - Ак-Довурак разбился мотоциклист

В ГИБДД республики Хакасия сообщили, что 18 июня 33-летний мужчина, управляя мотоциклом "Honda", допустил выезд на полосу встречного…

21.06.2021, 16:52

В Хакасии решается вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Мобильные группы, усилившие в республике профилактические проверки за последнюю неделю на объектах торговли, спорта, транспорта, в жилых…

21.06.2021, 16:21

Депутаты Ачинского райсовета заслушали доклад по подготовке к отопительному сезону

В минувшую пятницу, 18 июня, в Ачинском районе состоялось совместное заседание двух комиссий, на которых рассмотрели 8 вопросов. Народные…

21.06.2021, 16:03

В Зеленогорске прокуратура проверила детский сад, из которого ушли 3-летние девочки

Городская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, по факту самовольного ухода детей из муниципального дошкольного…

21.06.2021, 15:57

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом…

21.06.2021, 15:42

Сын красноярского бизнесмена Владимира Егорова задержан за мошенничество в 400 млн рублей

Просмотры 10 431     Комментарии 28     02.04.2021, 17:34
В аэропорту Геленджика был задержан сын известного красноярского бизнесмена Владимира Егорова Константин Егоров. Факт задержания "ИА Запад24" уже подтвердили собственные источники. Сотрудники СК И ФСБ задержали Константин Владимировича в связи громким делом о мошенничестве при поставке медицинского оборудования в Красноярскую клиническую больницу, когда дорогостоящее оборудование при поставках было заменено на более дешевый вариант. В Следственном комитете уже оценивали ущерб в сумме 120 миллионов рублей. Теперь же вскрылись новые факты. К уголовному делу добавился новый эпизод. После вновь открывшихся обстоятельств к 120 миллионам могут добавить еще 280 миллионов рублей.

По имеющейся у "ИА Запад24" информации, после допроса Константина Егорова следствие намерено ходатайствовать перед судом о его аресте.

Напомним, в январе этого года в рамках возбужденного уголовного дела по 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество" в доме Константина Егорова в элитном поселке "Инком-сосны" и в офисе компании "Сибиряк" прошли обыски. Силовики также побывали и в самой Красноярской клинической больнице.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
02.04.2021, 17:45  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
как на папика похож, прям одно лицо, сади обоих не ошибеся.
Ответить   Цитировать      

В один коней и сын и отец
02.04.2021, 17:46  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Не знаю что там и как, но если следствие и суд подтвердят факт мошенничества на больных людях, то гореть ему в Аду!!!
Ответить   Цитировать      

Адвокат
02.04.2021, 18:05  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Адвокат Егорова, уже думает, на что потратит гонорар...
Ответить   Цитировать      

ИРИНА
02.04.2021, 18:14  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Этого следовало ожидать,когда нибудь придёт конец империи Егоровых,,,депутатиков''!🚫🚫🚫
Ответить   Цитировать      

Бывший работник сибиряк
02.04.2021, 18:33  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Мордой в пол, правильно! Так его.
Ответить   Цитировать      

Попой работать будут
02.04.2021, 18:41  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Всё егорешки ваша песенка спета. Под шконкой ваше место.
Ответить   Цитировать      

Бомж
02.04.2021, 18:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Как бичара грязный стоит. Ха ха ха.
Ответить   Цитировать      

Нары канары
02.04.2021, 18:46  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Продали в назарово агрохолдинг+ 400лямов украли, хорошо за бугор не успел свалить....
Ответить   Цитировать      

Семь тысяч
02.04.2021, 18:51  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
Ещё за Назаровский район, вместе с курвой пипеточной, пусть ответ держат. Как уничтожили его, как поля в зиму не убранные оставили и животину на фермах голодом морили, как работникам по 7 тысяч в месяц платили. Твари.
Ответить   Цитировать      

ИРИНА
02.04.2021, 18:53  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Сколько таких ещё, можно только догадаться!Уроды!!!
Ответить   Цитировать      

КАПИТАН
02.04.2021, 19:19  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Справедливость восторжествовала наконец таки. Молодцы чекисты. Сперва надо его отправить служить в морскую пехоту. Отца надо воспитывать, чтобы знал как с людьми общаться. и отобрать последнее. Вплоть до трусов. А у чиновника лысого глазки то бегают.
Ответить   Цитировать      

Харя треснет
02.04.2021, 19:29  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Топор, у них нет лица, у них морды! Наглые морды!
Ответить   Цитировать      

Красноярец
02.04.2021, 19:51  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Выкупят и выйдут сухими друзья губернатора
Ответить   Цитировать      

Привет из назарево
02.04.2021, 20:09  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Запомните егоркины, сила в правде! У кого правда, тот и сильнее! Вот обманули вы людей, денег нажили и что? Скоро всему вашему сибиряку кирдык)))
Ответить   Цитировать      

Борис
02.04.2021, 20:25  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
На нары леь на 15
Ответить   Цитировать      

Савелий
02.04.2021, 23:26  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Яблоко от яблони не далекпо падает ... Но тут заковыка, это точно борьба с коррупцией, или как обычно передел криминального бизнеса. Ну сами подумайте за последние 3 года из России выведено 30 миллиардов долларов. И по данным ИноСМИ эти доллары частных лиц инвестированы в экономику стран ЕС. На запросы спецорганов буржуйских стран российскую Генпрокуратуру чистые ли эти миллиарды, ответ получен положительный! И как это понять?
Ну сами подумаете, с какого бадуна у Александра Усса в Дойчебанке ФРГ счет на 2 миллиона евро? Плюс недвежимость и инвестиции в экономику ФРГ на 10 миллионов евро.
Вот и захотелось мне спрасить тех, кто заговорил о чекистах с холодным сердцем и чистыми помыслами.
А этот Константин .. тал, мелочь. Таких чекистам не жаль и толпе на растерзание бросить. И я уверен, что ближе к осенним выборам мы таких вот успешных операций наших спецорганов против киррупции ещё масмотримся, наслушаемся. И это всё для того чтобы избиратели правильно проголосовали.
Ответить   Цитировать      

Алексей
03.04.2021, 01:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Куда ты поехал сиди в болоте
Ответить   Цитировать      

Алексей
03.04.2021, 02:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Гори в аду шлаибонь
Ответить   Цитировать      

Местный
03.04.2021, 07:54  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Весь бардак крае идёт от Усика или сего ведома .А весь бардак в Назаровском идёт от Ампипетки или с её ведома . Вот и вся Едросня . Не будет их , тогда и наступит порядок в стране ,в крае и Назаровском районе. Ни одного голоса Едросам на выборах ! А кто будет махлевать под суд или в морду чтобы руки отсохли и общее презрение таким людям , пускай земля под ногами им горит , сволочи бессовестные !!!
Ответить   Цитировать      

КАПИТАН
03.04.2021, 10:37  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Посмотрел видео задержания этого коррупционера. Приятно аж на душе, как он лежит на земле. А клюшка его еще возмущается. Надо было ее тоже мордой об асфальт. Ну и семейка обнаглевшая. Надеюсь суд отберет все. И отца туда же за интервью о заказном деле.
Ответить   Цитировать      

Руся
03.04.2021, 12:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А чё так можно спортивная кофта и сверху классический пиджак? Миллиардеры так ходят? Какого то бомжа в Геленджике взяли вот и всё)
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
03.04.2021, 16:41  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Адвокат, Да плевать ,что думает адвокат Егорова,сейчас важнее какие мысли посещают губернатора Усса .Семейка Егоровых -это его кошелек и как говорил знаменитый Жиглов" Тут лежбище Усса""Молодцы ребята из ФСБ,свой хлеб даром не едят,чем и заслуживают наше уважение.Берите в оборот Пономаренко и Усса ,там Вас ждет много приятных открытий. По показаниям бывшей главы счетной палаты Давыденко,о широкомаштабных хищениях леса смело можно возбуждать уголовное дело.
Ответить   Цитировать      

Петрушка топору
03.04.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Угррюм реку посмотри на ТВ и спи спокойно
Ответить   Цитировать      

Ералаш
03.04.2021, 17:45  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Егорова посадили, что? Егорова посадили, что? Егорова посадили- век бы слушал...
Ответить   Цитировать      

Сорока принесла
03.04.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Савелий, ты то выскочка всё знаешь...
Ответить   Цитировать      

Назарово
04.04.2021, 08:51  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Семь тысяч, Уничтожили НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН, денежки на простых людях сколотили, на слезах людей, обыски так же проводить нужно в конторке сибиряка и элеватора, вот еще где нужно разворошить гнездо воров, налоговой нужно поработать откуда денежки у юристки СЕРГИЕНКО ИРОЧКИ, и ее любовничка, тоже на всех наплевать,
Ответить   Цитировать      

СК ФСБ молодцы
04.04.2021, 12:35  
  • Не нравится
  • +109
  • Нравится
Молодцы ребята, первый пошёл, когда за губером и остальными придёте?
Ответить   Цитировать      

девушки припевушки
04.04.2021, 13:50  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Привет из назарево, Назарово, Да вот тут необходимо поработать налоговой и полиции оченььь хорошо , денежки лились рекой, проверить документацию на элеваторе очень много интересного найдут , в Южном дом был куплен на взятки ее сестренкой Инночкой вот так и поживают эти девочки, на слезах людей.
Ответить   Цитировать