Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Анатолий Быков пойдёт в Госдуму самовыдвиженцем

Просмотры 1 580     Комментарии 18     08.04.2021, 15:50
ИА "Запад24" в конце марта публиковало обращение адвоката Алексея Прохорова, озвученное от имени Анатолия Быкова к жителям края о его намерении стать депутатом федерального уровня. Анатолий Петрович спрашивал мнение будущих избирателей относительного его политических намерений. В данное время будущий кандидат находится в СИЗО-1 города Красноярска по подозрению в совершении ряда преступлений. Информационное агентство провело опрос на своём сайте, где 77,78% читателей проголосовали за то, что Быкову обязательно надо выдвигаться в депутаты. Сегодня на своей странице в Instagram Анатолий Петрович опубликовал очередное обращение:

"Добрый день, Уважаемые Земляки! Каждому из Вас, кто откликнулся на мое обращение и поучаствовал в импровизированном голосовании в сети Интернет, оставил свой комментарий, я выражаю свою благодарность! Спасибо Вам!
Я не могу не принять Ваше доверие и поддержку и даю согласие на участие в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ по одномандатному округу как самовыдвиженец!
Уверен, что в работе по выдвижению моей кандидатуры на выборы мы столкнемся с беспрецедентными препятствиями, которые будут искусственно создаваться из-за боязни действующей власти, но считаю, что во-первых, ВМЕСТЕ мы всё преодолеем, во-вторых, я хочу показать, как в нашем правовом демократическом государстве работает наша Конституция и реализуется выборное законодательство, в котором черным по белому закреплено право каждого избирать и быть избранным! Отступать некуда, с нами правда, вера и Бог!
Только вперед, за нами Родина и наш народ! Мы не должны позволить и дальше опустошать, грабить и разваливать нашу великую Россию! Еще раз огромное всем Вам спасибо за поддержку и доверие!"


По какому именно округу Быков выставит свою кандидатуру неизвестно, но это, наверняка, будет сюрпризом для остальных соперников, которые проводят свои конференции под сербскими флагами.

На сегодняшний день действующее законодательство не препятствует гражданам, находящимся в статусе обвиняемого, осуществлять своё право быть избранным.

Фото: https://www.instagram.com/vladimirovvv/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Колхозник степей
08.04.2021, 16:09  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Будет тяжело ,холуи от власти начнут палки в колеса пихать....
Удачи!
Ответить   Цитировать      

Скептик
08.04.2021, 16:19  
  • Не нравится
  • -49
  • Нравится
И зачем? Все равно как и все политики раздает обещания на выборах, потом ничего не делает для людей. Для себя да, успевал. Все равно бывший криминал, не надо делать из него страдальца от власти. Поднял флаг - смотрите меня власть гнобит, значит я свой! Тот ещё революционер.
Ответить   Цитировать      

перемен требуют наши сердца
08.04.2021, 16:19  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Вот будет весело, Быкова выберут, Додатко выгонят а Усса и Пономаренко привлекут, осенью народ всегда праздновал после уборки урожая. Ждем-С.
Ответить   Цитировать      

Надежда
08.04.2021, 16:41  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
С таким количеством "бабла"(неважно что бандюк)можно не только в Думу,но и ООН,никто никого не выбирает,они сами покупают места.
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.04.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: перемен требуют наши сердца
Вот будет весело, Быкова выберут, Додатко выгонят а Усса и Пономаренко привлекут, осенью народ всегда праздновал после уборки урожая. Ждем-С.

Раскатали губу, найдут причины - не пропустят. Это они научились, власть после каждых выборов законодательство меняет. Пойти и посмотреть что из этого получиться можно. Вперед Петрович, поддержим.
Ответить   Цитировать      

Гричина Алевтина ивановна
08.04.2021, 19:00  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Я за Быкова, он не продаёт и не предаёт свой край. Удачи тебе Петрович!
Ответить   Цитировать      

007
08.04.2021, 19:31  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Гричина Алевтина ивановна

Сегодня, 19:00   +2
Я за Быкова, он не продаёт и не предаёт свой край

Ну это пока не дорвался и нет возможности что нибудь хапнуть
Ответить   Цитировать      

Савелий
08.04.2021, 19:37  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Улыбнуло .. "конференция под сербским флагом" ... Может простим этих уря-путриотов?
Ну что же, думаю это правильное решение. И хотелось бы чтобы при этом успользовался ресурс "умного голосования". Ну и к тем избирателям, в округе котором Быков будет выдвигатся - подумайте хорошо. Все мы не без греха, ну если копнуть глубже. Есть грехи и у Быкова. Но в одном он замечен быль - не способен на подлость и верность данному слову. А это в наше время много значит.
И главное, он патриот прежде всего края, а потом уж эфемерной Великой России.
Ответить   Цитировать      

Да
08.04.2021, 19:48  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Быков мужик, поучиться половину руководителям в Назарово. Не ноет как говно, а говорит и делает.
Ответить   Цитировать      

егоров
08.04.2021, 19:56  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
перемен требуют наши сердца, Уточните формулировку.Не привлекут ,а посадят.
Ответить   Цитировать      

Быкова на выборы голосуем земляки
08.04.2021, 20:58  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: перемен требуют наши сердца
Вот будет весело, Быкова выберут, Додатко выгонят а Усса и Пономаренко привлекут, осенью народ всегда праздновал после уборки урожая. Ждем-С.

Если Быков прорвется на выборы, люди придут на участки только ради Анатолия Быкова - против власти Усса и Пономаря(мерзкая рожа), против этого тупого Додатко который не уважает флаг России, значит не уважает Президента России.
Ответить   Цитировать      

так так
09.04.2021, 05:58  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Гричина Алевтина ивановна, А алюминиевый, который он ПРОДАЛ американцам...забыли уже
Ответить   Цитировать      

Все перевирают
09.04.2021, 06:22  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Стало известно......самовыдвиженец от ..КАЛЫМЫ...т.е. поближе к месту отсидки........надо же бараки обустраивать...сидеть то долго
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
09.04.2021, 11:57  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
так так и Все перевирают, а Вы идейные или за деньги здесь пишите?
Ответить   Цитировать      

Все перевирают
09.04.2021, 12:06  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Колхозник степей
так так и Все перевирают, а Вы идейные или за деньги здесь пишите?
Да просто челентана давно знаю, с сопливого его детства, народ ему НА*ер не нужен. Он мнит себя царком.
Ответить   Цитировать      

Все перевирают
09.04.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Цитата: Колхозник степей
так так и Все перевирают, а Вы идейные или за деньги здесь пишите?
Да не знаешь, или один из тех отморозков, которые с ним вместе в 90-е старушек на рынке данью обкладывали
Ответить   Цитировать      

назаровец
09.04.2021, 21:06  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Может пойдете на пост главы города Назарово, уже нет никаких сил смотреть на вруна нашего мэра
Ответить   Цитировать      

Савелий
09.04.2021, 21:46  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Быкова на выборы голосуем земляки,
Извините уважаемый, но такие как Усс, Пономарь и Додатко и есть главная опора путинской преславутой вертикали. Так что тут может коса на камень налететь.
Ответить   Цитировать