Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

Просмотры 3 772     Комментарии 15     15.04.2021, 19:26
В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу Мужское/Женское вновь съездил отец ребенка Виктор Булычев со своей матерью, его законная супруга, c которой у него зарегистрирован брак, несмотря на наличие в его жизни другой женщины, родившей ему двоих детей, и свидетельница тех страшных событий, которые заставили нормальных людей плакать от жалости к ребенку.

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, как содержащаяся сегодня под стражей по решению суда беременная уже четвертым ребенком, садистка издевалась над беззащитным сыном, и как ее подруга сняла на телефон свидетельства того, как наносились побои.

После ЧП дети были изъяты из семьи и помещены в детское отделение Назаровской РБ. Чуть позже их перевели в Ачинский дом ребенка. Ливший по ним слезы на первом выпуске столичного ток-шоу отец за 2 прошедших месяца так ни разу с ними и не встретился, несмотря на его заверения в безграничной любви к своим детям. Причем органы опеки не препятствовали встрече родителя с чадами, но у него самого такого желания не возникло.

Из собственных источников нам стало известно о том, что все это время Виктор по-прежнему вел разгульный образ жизни – выпивал с друзьями и в одиночестве, веселился от души.

Во время съемок очередного выпуска программы он уже не обвинял органы опеки в пристальном внимании, а взялся скандалить с молодой женщиной, которая обнародовала факты истязания над Тимофеем. Он сыпал угрозами о расправе, причем не только в ее адрес, но и в адрес ведущих программы. Не исключено, что в тот момент он также находился в состоянии алкогольного опьянения, как и его мать.

По некоторым данным, в Назарово женщина до настоящего времени не вернулась – по предложению ведущих программы осталась на реабилитацию в центре для людей, страдающих алкогольной зависимостью. Аналогичное предложение якобы поступало и отцу детей, однако он от него отказался.

Напомним, после происшествия Следственный комитет возбудил уголовное дело за истязания малолетнего ребенка, расследование которого окончено и уже на следующей неделе в суд будут переданы все материалы для рассмотрения по существу. Кроме того, служебная проверка проводилась и в Управлении образования города Назарово. Ее итоги озвучивала ИА Запад24 его руководитель Светлана Гаврилова, которая сообщила, что начальник отдела опеки получила выговор. Позже стало известно, что Лариса Русанова написала заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья.

В пятницу, 16 апреля, Назаровский городской суд начнет рассматривать дело о лишении родителей прав на воспитание детей. Здесь стоит добавить, что ранее суд уже лишил Екатерину Филиппову родительских прав в отношении старшей дочери, которая находится под опекой бабушки, матери Екатерины.

Добавим, пока не известна дата эфира очередного выпуска программы Мужское/Женское, которая будет посвящена назаровской семье, не исключено, что зрители увидят ее уже на следующей неделе. Ее участники говорят о том, что это будет блокбастер.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савелий
15.04.2021, 21:06  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Вот они истинные представители глубинного российского народа, о котором с большим вдохновением и верой в него впервые упомянул Владислав Сурков. И как не странно вся российская политическая элита поддержала в этом Суркова.
Ответить   Цитировать      

Рыбак
15.04.2021, 22:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата. Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней. Йозеф геббельс. Больше то не о чем разговаривать, как засирать людям мозги. У нас все хорошо.
Ответить   Цитировать      

Гадя
15.04.2021, 23:35  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да, опозорились по полной. А законная жена зачем поперлась?
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
15.04.2021, 23:37  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Фууу... Опять свиноматку выставили)))
Ответить   Цитировать      

земляк
16.04.2021, 00:08  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Слава богу на этих чертей нашлась управа. Обидно только то что, Москва заинтирисовалась этой проблемой а наши органы власти , как обычно х*р забили ............ Помню этот Витя -ЧЁРТ пол города терроризировал и деньги со школы выколачивал.
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.04.2021, 00:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Вот это будет шоу. Обязательно буду смотреть. Приготовлю коньячек с закуской обязательно. Желтушник Мишка. Хочешь тебе объедков оставлю?
Ответить   Цитировать      

Назарово
16.04.2021, 08:59  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Вот все это ПОЗОРИЩЕ нашей Администрации , начальнице Гавриловой, ПОЗОРИЩЕ бывшей начальнице опеке Русановой
Ответить   Цитировать      

Татьяна
16.04.2021, 10:27  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Назарово, Еще какое ПОЗОРИЩЕ !!!!!! Начальницу РУСАНОВУ нужно было увольнять по статье , что бы она больше нигде не могла устроиться и бить баклуши и получать за это денежки ! А комиссия как там себя чувствует которая ходила в эту семью и ничего не увидела или не хотела увидеть, ведь каждый день в этот семье были пьянки и драки с ножами и опять же сидят с бессовестными мордами делают вид что работают, но господа не забывайте есть бумеранг и он вернется к ВАМ. Совет Гавриловой заменить весь состав ОПЕКИ.
Ответить   Цитировать      

Татьяна
16.04.2021, 12:34  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Татьяна
Назарово, Еще какое ПОЗОРИЩЕ !!!!!! Начальницу РУСАНОВУ нужно было увольнять по статье , что бы она больше нигде не могла устроиться и бить баклуши и получать за это денежки ! А комиссия как там себя чувствует которая ходила в эту семью и ничего не увидела или не хотела увидеть, ведь каждый день в этот семье были пьянки и драки с ножами и опять же сидят с бессовестными мордами делают вид что работают, но господа не забывайте есть бумеранг и он вернется к ВАМ. Совет Гавриловой заменить весь состав ОПЕКИ.

А ты кто такая что бы людей поносить. Смотри как бы к тебе бумеранг не вернулся.
Ответить   Цитировать      

Назарово
16.04.2021, 12:35  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Назарово
Вот все это ПОЗОРИЩЕ нашей Администрации , начальнице Гавриловой, ПОЗОРИЩЕ бывшей начальнице опеке Русановой

Твари вы все.
Ответить   Цитировать      

саня
16.04.2021, 15:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
земляк, ты че??? какие он деньги выколачивал? его с самой малолетки дроч*или и с него деньги выколачивали! пи*дили и гнобили. но ни как не он...)
Ответить   Цитировать      

Совет
16.04.2021, 18:18  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Назарово, почему забыли мадам куклину . Она обязана курировать социальную сферу. Чем она занимается или как обычно вещает,что она в теме. Неужели может только хлопать глазами с густо клееными ресницами. Не Гаврилова ответственная, а куклина...
Ответить   Цитировать      

Татьяна
16.04.2021, 19:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Татьяна, Нет никого ПОНОСА!!!!!! Просто работать надо!!!! За это государство платит деньги !!!! А бумеранг будет!!!
Ответить   Цитировать      

Саня В
18.04.2021, 17:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
земляк, с кого он мог выколачивать???наоборот у него только и отбирали.либо ты конкретный лох.чирка ему дашь и он бедал дальше чем видел
Ответить   Цитировать