Запад24

«Красноярскнефтепродукт» модернизирует АЗС на трассе «Енисей»

15.04.2021, 12:05   307 просмотров
Компания «КНП» стала партнером по реализации проекта «Строительство сети объектов дорожного сервиса на территории регионов Енисейской Сибири». Соответствующее соглашение было подписано в рамках Красноярского экономического форума. Экономика и пандемия: Российский взгляд между АО «Красноярскнефтепродукт», АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири», министерством транспорта Красноярского края, министерство экономического развития Республики Хакасия и министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва.
Вопрос повышения качества обслуживания и развития придорожного сервиса для компании «Красноярскнефтепродукт» всегда был и остается одним из самых приоритетных.

Так, в 2019 году особое внимание было уделено северному направлению, когда регион готовился к празднованию 400-летия города Енисейска. На автозаправочных станциях КНП на трассе «Красноярск-Енисейск» появились уличные теплые санузлы, а также увеличилось количество АЗС с мини-кафе. Кроме того, на АЗС по пути следования к городу-юбиляру установили новые топливораздаточные колонки, обновили дорожное полотно, благоустроили территорию, сделали дополнительное освещение.

«Аналогичные работы запланировано провести в этом году уже по южному направлению. Внутренний туризм активно развивается – все больше красноярцев и гостей региона выбирают юг Красноярского края для проведения отпуска. В связи с этим на трассе Р 257 «Енисей» будут также проведены работы по повышению качества обслуживания, модернизации АЗС и обновлению их фирменного стиля. Современные автозаправочные станции с теплыми санитарными блоками, магазинами с широким ассортиментом товаров, которые необходимы для автомобилистов, кафе – все это позволит совершать исключительно комфортные поездки
», – отметил генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев.

Подписание соглашения позволит добиться синергического эффекта, консолидировать все партнерские идеи по реализации проекта «Строительство сети объектов дорожного сервиса на территории регионов Енисейской Сибири». Компания «КНП», как инициатор данного соглашения, ставит перед собой глобальные задачи, связанные, как с улучшение сервиса и расширением сети АЗС, так и повышением привлекательности Енисейской Сибири в части развития внутреннего туризма.

«Красноярскнефтепродукт» модернизирует АЗС на трассе «Енисей»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное