Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На трассе Абакан - Ак-Довурак разбился мотоциклист

В ГИБДД республики Хакасия сообщили, что 18 июня 33-летний мужчина, управляя мотоциклом "Honda", допустил выезд на полосу встречного…

21.06.2021, 16:52

В Хакасии решается вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Мобильные группы, усилившие в республике профилактические проверки за последнюю неделю на объектах торговли, спорта, транспорта, в жилых…

21.06.2021, 16:21

Депутаты Ачинского райсовета заслушали доклад по подготовке к отопительному сезону

В минувшую пятницу, 18 июня, в Ачинском районе состоялось совместное заседание двух комиссий, на которых рассмотрели 8 вопросов. Народные…

21.06.2021, 16:03

В Зеленогорске прокуратура проверила детский сад, из которого ушли 3-летние девочки

Городская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, по факту самовольного ухода детей из муниципального дошкольного…

21.06.2021, 15:57

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом…

21.06.2021, 15:42

В Красноярск стягивают силы полиции в преддверии митинга Навального

Просмотры 3 599     Комментарии 108     20.04.2021, 11:45
В Красноярск в преддверии митинга в поддержку оппозиционера Навального c городов Карсняорского края выдвигаются силовики. Сегодня только из Ачинска поедут в столицу края 50 полицейских. Сторонники оппозиционера Алексея Навального планируют провести митинги в поддержку политика в среду, 21 апреля, на всех центральных площадях российских городов. Ранее они планировали дождаться сбора 500 тыс. человек через сайт мероприятия, однако изменили планы на фоне ухудшающегося самочувствия оппозиционера. Политик сейчас находится в исправительной колонии во Владимирской области.

Сторонники Навального в Красноярске анонсировали мероприятие на 21 апреля, предполагается, что оно состоится на Площади Революции. По их мнению, это должна быть "Финальная битва между добром и нейтралитетом". Заявку в мэрию они подать не успели, поэтому митинг будет несанкционированным. Свой штаб сторонники оппозиционера закрыли из соображений безопасности и перешли в удаленный режим работы.

С завтрашнего дня из соображений безопасности штаб будет закрыт. Мы продолжим работу в удалённом режиме. Напишем, когда откроемся снова, следите за обновлениями, такая запись накануне появилась на странице Команда Навального / Красноярск.


Напомним последний раз в поддержку Навального в Красноярске и других городах края жители собирались 23 и 31 января. В Красноярске в итоге прошли массовые задержания, несколько человек были привлечены к ответственности. Тогда в акции приняли участие около 2 - 2,5 тысяч человек.

Отметим, что сегодня же столичная и краевая прокуратура опубликовали предостережения о недопустимости нарушения закона при проведении массовых акций и напомнила об ответсвенности за участие в несанкционированных митингах.

Фото: teamnavalny_krsk/instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Икс
20.04.2021, 12:01  
  • Не нравится
  • +138
  • Нравится
Ну что же. Достаем ёршики. Или ёршики у нас уже стали запрещены как призыв к экстремизмам? Да пофиг уже. Когда то, в прошлой цивилизации, великая держава отправила человека в космос. Но теперь, понятие космонавты, приобрело совершенно другой смысл. Теперь это умственно отсталые граждане с дубинками, которые защищают тсаря от "любви" граждан РФ.
Ответить   Цитировать      

мыслЯ вслух
20.04.2021, 12:12  
  • Не нравится
  • +131
  • Нравится
Ждите пока вам санкционируют (вопрос кто?) комунячьи и другие клоунские митинги, и не жалуясь, доедайте последний ... без соли.
Ответить   Цитировать      

Филемон
20.04.2021, 12:27  
  • Не нравится
  • -132
  • Нравится
Царь, конечно же, уже достал всех. 99% народа живет в нищете, посылая ему на хлеб с икрой свои налоги.
Но и этот засланец-горлодёр не о народе печется. Проплаченный казачок, как когда-то дедушка Ленин.
Какая может быть поддержка уголовнику?! Или его посадили за сворованную банку огурцов из супермаркета?
Не нравится Царь? Так идите, против него и митингуйте. А поддерживать какого-то зэка - это просто бред.
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 12:48  
  • Не нравится
  • +171
  • Нравится
Цитата: Филемон
Царь, конечно же, уже достал всех. 99% народа живет в нищете, посылая ему на хлеб с икрой свои налоги.
Но и этот засланец-горлодёр не о народе печется. Проплаченный казачок, как когда-то дедушка Ленин.
Какая может быть поддержка уголовнику?! Или его посадили за сворованную банку огурцов из супермаркета?
Не нравится Царь? Так идите, против него и митингуйте. А поддерживать какого-то зэка - это просто бред.

Почувтвовался запах ботвы.
Во-первых, этот пациент, единственный в стране, кто хоть что то делает и не мало. Во-вторых, этот никому не нужный блогер, уже давно стал политиком мирового масштаба. В третьих, осуждён нагло и не законно!!!! У вас на глазах, совершаются политические убийства а вы продолжаете нести эти бредни от Скабеевой и прочих Помётов! Тьфу лять.
Ответить   Цитировать      

Так и есть
20.04.2021, 14:00  
  • Не нравится
  • -119
  • Нравится
Стадо рвется в бой, на радость всем врагам. За кого выходят на улицы то, ушлепки. Еще на фото, упыри молодые, знак бафомета показывают.
Ответить   Цитировать      

Пышка
20.04.2021, 14:09  
  • Не нравится
  • -146
  • Нравится
Икс, пля, ну не смешите -Навальный политик мирового масштаба. Давно продался Западу с потрохами. Царь сам виноват: создадут очередного бен Ладена, а он потом ножки начинает складывать на шейку и давить - мне мало-мало. Мне вот он, ну совсем по барабану. Вчера пока стояла на остановке( после восьми хрен дождешься автобуса) замерзла как собака. Так к чему это, да к тому что села в первый подъехавший автобус. Еду и думаю, а город наш все грязнее и грязнее становится, а эти руины по ул. Л. Толстого, Ленина. Мне вот за наш город обидно. А Навальный..., как бы веревочка не вилась, всегда конец приходит.
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 15:04  
  • Не нравится
  • +144
  • Нравится
Цитата: Пышка
Икс, пля, ну не смешите -Навальный политик мирового масштаба. Давно продался Западу с потрохами. Царь сам виноват: создадут очередного бен Ладена, а он потом ножки начинает складывать на шейку и давить - мне мало-мало. Мне вот он, ну совсем по барабану. Вчера пока стояла на остановке( после восьми хрен дождешься автобуса) замерзла как собака. Так к чему это, да к тому что села в первый подъехавший автобус. Еду и думаю, а город наш все грязнее и грязнее становится, а эти руины по ул. Л. Толстого, Ленина. Мне вот за наш город обидно. А Навальный..., как бы веревочка не вилась, всегда конец приходит.

Да откуда и с какого Рен-ТВ вы берете этот бред вообще. Фейспам! Мозги промыты пропагандой наглухо! Или едорасы лезут в бой, единственные упыри, которые не хотели бы , чтобы были перемены.
Ответить   Цитировать      

Совесть
20.04.2021, 15:15  
  • Не нравится
  • -120
  • Нравится
Цитата: Икс
Во-первых, этот пациент, единственный в стране, кто хоть что то делает и не мало.

Просто интересно стало, что? Мне пофиг на него и его "электорат", а тут заинтересовали, вдруг стану сторонником, так что конкретно сделал, про Кировлес можно не рассказывать.
Ответить   Цитировать      

Олег.
20.04.2021, 15:45  
  • Не нравится
  • -155
  • Нравится
За Навального могут пойти только гомики, люди ущербные, одним словом придурки. Здравый нормальный человек за этого полупокера в полукедах ни когда не пойдёт. Тем более судимого и отбывающего наказание за уголовное преступления, на кой нам нужен гомик-уголовник.
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 15:45  
  • Не нравится
  • +176
  • Нравится
Совесть, вороватое чиновничье вывел на чистую. Великолепнейши фильм о дворце в Геленджике чего только стоит. Но вам хоть ссы в глаза....
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 16:17  
  • Не нравится
  • +94
  • Нравится
Олег., Где то у вас осталась психологическая травма.
Ответить   Цитировать      

Митяй
20.04.2021, 16:19  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Олег., жду тебя на площади, приди и скажи это там и ты узнаешь своей жопай как выглядит бутылка народного правосудия.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
20.04.2021, 17:38  
  • Не нравится
  • +122
  • Нравится
Цитата: Олег.
на кой нам нужен гомик-уголовни

Плешивый болтливый гопник лучше?
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.04.2021, 18:37  
  • Не нравится
  • +145
  • Нравится
Кремль прилагает все усилия чтобы запугать выступаюших против власти и за свободу Навального. И мне хотелось бы ответить стихами английского поэта 17 века Джона Мильтона:
Милорд, мудрец не плачет над бедою,
Но он спешит пресечь пути слезам.
Страх пред врагом вам силы ослабляет
И этим силы придаёт врагу.
Безумие ваше вам лишь вред приносит.
Всего постыдней - трусом пасть в бою.
Тот победил, кто перед смертью смел;
Страх перед смертью - рабских душ удел.
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.04.2021, 18:37  
  • Не нравится
  • +157
  • Нравится
Билл Браудер, внук ген.секретаря Компартии США:
" Навальный - это повторение истории с Сергеем Магнитским. "
Борьба с коррупцией, запрещенная на территории России деятельность ... Всё, что происходит с Навальным сейчас- это хроника объявленного убийства.
Пресс-секретарь Президента Д.Песков выступая на брифингя не исключил, что людей, которые когда-либо делали репост материалов ФБК или штабов Навального, будут преследовать, как экстремистов.
Мда, в ближайшее время в стране начнут сажать за то, что человек 10 лет назад репостнул ролик о коррупции в "Однокласниках".
Фашизм. В чистом виде.
Ответить   Цитировать      

Олег.
20.04.2021, 19:01  
  • Не нравится
  • -103
  • Нравится
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Олег.
на кой нам нужен гомик-уголовни

Плешивый болтливый гопник лучше?

Вы правы, плешивый лживый болтун не будущее России, но Начальный в сто раз хуже.
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.04.2021, 19:03  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Совещание в Кремле:
- Чем нам ответить на санкции Байдена?
- Обычные террористы начинают расстреливать по одному заложнику.
- Так то обычные. И это всё полумеры. Давайте сразу. Под нож, весь Воронеж!
-За призыв к санкциям у нас полагается уголовка.
-Так Байден не призывал, а ввёл санкции.
-Тогда ладно. Похоже он не причём. Пусть гуляет!
Разговор в белом Доме:
Президент Байден подготовил указ о новых санкциях против России и высылке российских дипломатов.
- Подождите, господин Байден, но вы же только что звонили президенту России Путину!
- Я ошибся номером.
Ответить   Цитировать      

Олег.
20.04.2021, 19:05  
  • Не нравится
  • -90
  • Нравится
Цитата: Митяй
Олег., жду тебя на площади, приди и скажи это там и ты узнаешь своей жопай как выглядит бутылка народного правосудия.

Из тебя народный гнев с бутылкой, как из меня призидент Азербайджана. А знаешь я приду и всеку в твою гомосятскую морду, что то вас гомосеков порасплодилось пора проредить.
Ответить   Цитировать      

Савелий
20.04.2021, 19:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Митяй, да ты оказывается мазохист! И часто ты на бутылку приседаешь?
Ответить   Цитировать      

Олег.
20.04.2021, 19:08  
  • Не нравится
  • -114
  • Нравится
Цитата: Икс
Олег., Где то у вас осталась психологическая травма.

Это у вас после вашего гомосятского митинга останется не только психологическая но и физическая травма в СИЗО вам объясняют зачем мужчине нужна жопа, пурген вам в помощь.
Ответить   Цитировать      

Олег.
20.04.2021, 19:09  
  • Не нравится
  • -155
  • Нравится
Ну что навольнята, не передумал ещё на митинга в честь судимого чувака ходить.
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 21:18  
  • Не нравится
  • +148
  • Нравится
ОПГ, поэтому и Навальнята и прочие адекватные люди, будут бороться с этой гнилой системой. А вы все переобуетесь, как и вечерний м***звон.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
20.04.2021, 21:26  
  • Не нравится
  • +120
  • Нравится
Олег., ты и такие как ты, только и можете писать в комментариях что мы такие и сякие. Вы(имею ввиду кучку таких же как ты, а не с уважение к твоей персоне обращаюсь) даже за своего царя рабы не можете выйти когда его все лидеры стран мордой в говно окунают как насравшего мимо котенка! Он "президент" и где митинги в его поддержку? По вашему(тоже во множественном числе) Навальный зек, но зек он по вашим рабским законам. Мне единственное стрёмно выходить на улицу, потому что я и другие граждане своей страны боримся за сваи и к сожалению ваши права. Так что выходите и боритесь за свое рабство, хотя ты и такие же как ты ни куда не выйдут. Вы все трусы и можете оскарблять только в комментариях. Удачи раб.
Ответить   Цитировать      

Фёдор. ВДВ-2010
20.04.2021, 21:36  
  • Не нравится
  • -117
  • Нравится
Цитата: Олег.
Цитата: Митяй
Олег., жду тебя на площади, приди и скажи это там и ты узнаешь своей жопай как выглядит бутылка народного правосудия.

Из тебя народный гнев с бутылкой, как из меня призидент Азербайджана. А знаешь я приду и всеку в твою гомосятскую морду, что то вас гомосеков порасплодилось пора проредить.

Однако, тоже подойду.
Подрихтовать мордочки этих навальнят-сосунков.
Не успели от мамкиной титьки отвыкнуть - сразу к члену пендосовского засланца пристроились.
Кто там бутылкой грозился? Возьми из-под Шампанского - я для тебя лубрикант прихвачу.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
20.04.2021, 21:37  
  • Не нравится
  • +112
  • Нравится
Олег., Отвечать тебе и таким же как ты я более не намерен, больно много чести. Каждый вибарает сам в какой стране ему жить, в каком городе, дворе, доме, по каким дорогам ездить, какую еду кушать и далее по списку. Ты и тебе подобные выбор давно сделали, бездействие тоже выбор!
Ответить   Цитировать      

Икс
20.04.2021, 21:55  
  • Не нравится
  • +89
  • Нравится
Фёдор. ВДВ-2010,
Вам к психиатру, по многим причинам. Удачи!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.04.2021, 22:02  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Цитата: Фёдор. ВДВ-2010

Однако, тоже подойду.

Ага, и берет в зубах держи, чтобы тебя ни с кем не спутали :)
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
20.04.2021, 22:04  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Цитата: Олег.

Вы правы, плешивый лживый болтун не будущее России, но Начальный в сто раз хуже.

Так Вы уже определились к каким встанете, к умным или к красивым?
Ответить   Цитировать      

Александр ДШБ, Псков-2002
20.04.2021, 22:14  
  • Не нравится
  • -83
  • Нравится
Цитата: Фёдор. ВДВ-2010
Цитата: Олег.
Цитата: Митяй
Олег., жду тебя на площади, приди и скажи это там и ты узнаешь своей жопай как выглядит бутылка народного правосудия.

Из тебя народный гнев с бутылкой, как из меня призидент Азербайджана. А знаешь я приду и всеку в твою гомосятскую морду, что то вас гомосеков порасплодилось пора проредить.

Однако, тоже подойду.
Подрихтовать мордочки этих навальнят-сосунков.
Не успели от мамкиной титьки отвыкнуть - сразу к члену пендосовского засланца пристроились.
Кто там бутылкой грозился? Возьми из-под Шампанского - я для тебя лубрикант прихвачу.

Братишка, прямо гордость берет за нынешнюю молодежь: ничего не боятся. Или только в Инете такие смелые.
Я с товарищем тоже подойду.
Цитата: Ух ты...
Цитата: Фёдор. ВДВ-2010

Однако, тоже подойду.

Ага, и берет в зубах держи, чтобы тебя ни с кем не спутали :)

Не бойся, не спутаешь...
Ответить   Цитировать      

хи-хи
20.04.2021, 22:15  
  • Не нравится
  • -105
  • Нравится
Икс, поконкретней, что он сделал для страны?
Ответить   Цитировать