Красноярцев зовут в инспекторы ГИБДД за 45 тысяч рублей в месяц
Пьющих, как говорится просят не беспокоить.
«Претенденты, которые ранее привлекались к уголовной ответственности или были лишены права управления транспортом, не рассматриваются. Приветствуются профессиональные спортивные увлечения», — рассказали в ГИБДД краевой столицы.
Каждый, кто пройдет отбор и будет признан годным специальной медицинской комиссией сможет рассчитывать на заработную плату 45 тысяч рублей, но это только в начале карьеры сотрудника. Далее денежное вознаграждение будет увеличиваться пропорционально повышению по службе и наличию звездочек на погонах.
Добавим, желающие встать на стражу порядка на дорогах могут обращаться по телефонам: 226-83-83, 8-950-978-00-25 (WhatsApp, Viber). Резюме можно направлять на электронную почту polk.dps.24@gmail.com
Фото: ГИБДД по краю






