Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

Просмотры 9 819     Комментарии 60     27.04.2021, 14:09
На прошедшем отчете губернатора Красноярского края Александра Усса, состоявшемся в Большом концертном зале города Красноярска, присутствовали главы городов края. Глава города Ачинска Александр Токарев приехал не один, а со своей свитой, а точнее говоря, с личным пресс-секретарем Ариной Немцевой, которая в соцсети раскрыла закулисье ачинских чиновников и лично Александра Юрьевича.

Так, судя по Instagram личного пресс-секретаря главы Ачинска, она успела покрасоваться в туалете БКЗ, для своих подписчиков продемонстрировала зал, где выступал губернатор края, а позже столь значимое событие для руководства города Ачинска не могло обойтись без шампанского "Moët". Был ли за столом со своим личным пресс-секретарем Александр Токарев, неизвестно. Но для девушки, судя по наряду и поведению, был важный день, который завершился кофе, но что было между кофе и шампанским, остается не ясно, Арина видео не разместила, но сообщила, что все было по любви.

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

Стоит отметить, что действительно Арина Немцева, скорее всего, пользуется неограниченным покровительством начальства, так как поведение и внешний вид не всегда вписываются в нормы приличия, обычно характерные для муниципальных служащих. В мэрии давно говорят, что у данного пресс-секретаря особенный функционал, который точно известен только первым лицам города, которых она постоянно везде сопровождает.



Возможно, поэтому ее непосредственный руководитель Марина Черных не делает никаких замечаний, а только постоянно "лайкает" подобные публикации, судя по всему, одобряя поведение пресс-секретаря специального назначения. Но и другие сотрудники пресс-службы вызывают массу вопросов: как отсутствие у них какого-либо образования, так и родственные отношения с руководством города Ачинска.





Фото, видео: instagram Арины Немцевой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мужчина
27.04.2021, 14:30  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Прелесть девушка , побольше бы таких
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
27.04.2021, 14:32  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Ну а что,нормальная телка....пристроила свою часть тела.
Будем только завидовать Шурику!
Ответить   Цитировать      

Александр С.
27.04.2021, 14:40  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Я бы с ней прогулялся)). Клевая такая, еще и член союза журналистов ))
Ответить   Цитировать      

Денис
27.04.2021, 14:41  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Какой губернатор такие и мэры!
Ответить   Цитировать      

Так вижу
27.04.2021, 14:46  
  • Не нравится
  • +117
  • Нравится
Ну а чо норм шлюху за счет бюджета содержать, молодца
Ответить   Цитировать      

ААВ
27.04.2021, 14:49  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Страх Господень
Ответить   Цитировать      

Светка курена
27.04.2021, 15:00  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Это как Ключеня была в районе.
Ответить   Цитировать      

На любой вкус
27.04.2021, 15:06  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
У ребят в администрации теперь пресс-служба на любой вкус. Да и цвет от натурального до голубого. Хорошо живут
Ответить   Цитировать      

Святой у11кентий
27.04.2021, 15:11  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Перевелись в Администрации Ачинска крепкие мужчины, надо девушке пойти на встречу, войти по полной в ее положения и все будут довольны! А фото действительно классные, смотрится на них впечатляюще. В работе она как, на 5 +, или вообще никак?
Ответить   Цитировать      

В стойло
27.04.2021, 15:20  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
У нее очень большой потенциал, увидят нужные люди, генералом станет.
Ответить   Цитировать      

Максимус
27.04.2021, 15:23  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Учителей и полицейских за подобные видео давно бы уже уволили, а эта бесполезная особа до сих пор работает!
Ответить   Цитировать      

бомж
27.04.2021, 15:48  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
кроме как между титьками погонять...
потом мэру по губам...может мост через Чулым быстрее достроит?:))
Ответить   Цитировать      

погоняй в кулачок)))
27.04.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: бомж
кроме как между титьками погонять...
потом мэру по губам...может мост через Чулым быстрее достроит?:))

О, советчики повылазили))) В трусах зашевелилось?
Ответить   Цитировать      

бомж
27.04.2021, 16:05  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Святой у11кентий
Перевелись в Администрации Ачинска крепкие мужчины, надо девушке пойти на встречу, войти по полной в ее положения и все будут довольны! А фото действительно классные, смотрится на них впечатляюще. В работе она как, на 5 +, или вообще никак?

Ни дать,ни взять....Ангина+меячные....:))
Ответить   Цитировать      

бомж
27.04.2021, 16:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
погоняй в кулачок))), погоняй...поможет!:)))
Ответить   Цитировать      

пэр Ачинска
27.04.2021, 16:10  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
простите ребята,я её не тяну...натяните ктонить;)
Ответить   Цитировать      

и не таким помогало)))
27.04.2021, 16:24  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: бомж
погоняй в кулачок))), погоняй...поможет!:)))

Слышь, советчик, сначала цену на мой кулачок спроси))))
Ответить   Цитировать      

ценник
27.04.2021, 16:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
и не таким помогало))), Три копейки....Подолби,3 рубля сделаешь!! :))
Ответить   Цитировать      

иди мост строй )))
27.04.2021, 16:51  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ценник
и не таким помогало))), Три копейки....Подолби,3 рубля сделаешь!! :))

Чё, советчик, скулы сводит? )))
Ответить   Цитировать      

Хах
27.04.2021, 16:52  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Семейка вся такая. И доченька Арина и мама её. Зарабатывают на жизнь в наше непростое время тем, чем могут. Кто поддаст и покормит. Сосут деньги во всех смыслах.
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.04.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
К себе в хоромы приглашу эту приятную девушку. Сауна, шашлычок коньячок. Ради такого случая и рейтузы постираю свои
Ответить   Цитировать      

так там и бабака сосалка))
27.04.2021, 17:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Хах
Семейка вся такая. И доченька Арина и мама её. Зарабатывают на жизнь в наше непростое время тем, чем могут. Кто поддаст и покормит. Сосут деньги во всех смыслах.

А кому легко? А ты свечку соси)))
Ответить   Цитировать      

федерал
27.04.2021, 17:35  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Скоро они все вмести скопом поедут в Магадан. 100%
Ответить   Цитировать      

Голубая устрица
27.04.2021, 18:50  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
А Диму для Корзинка держат? Садом и Гамору устроили из администрации. Позор новому мэру и еще свою родственницу впихнул туда.
Ответить   Цитировать      

Жена Токаря
27.04.2021, 18:54  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
А Саша мне все рассказывает, то он на работе сильно устал, то голова у него болит. Теперь все ясно!!! Скалку приготовила, жду с работы, а эту его лохудру завтра причешу на работе, пусть попробует еще своей задницей повертеть, тварь.
Ответить   Цитировать      

Электрик администрации
27.04.2021, 18:57  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Токарев сказал на кабинет пресс службы красный фонарь повесить. Не чего понять не могу, зачем красный?
Ответить   Цитировать      

Совет дня
27.04.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Арина, ты на пики, дуй быстрее в Москву, там точно сделаешь карьеру! Да и затеряться проще в большом городе, тут тебя уже все знают, как говориться вдоль и поперек!
Ответить   Цитировать      

Борода
27.04.2021, 19:03  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Ариша, ты же говорила что я единственный, а теперь я понимаю что ты конкретный момент только имела ввиду, а не все время. Завтра все подарки обратно вернешь. Ясно надеюсь тебе.
Ответить   Цитировать      

Возьмите у меня...интервью)
27.04.2021, 19:49  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Вот этот пресс шлюжба)))
Ответить   Цитировать      

Улица красных фонарей...
27.04.2021, 20:40  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Публичный дом, Свердлова, 17
Ответить   Цитировать