Запад24

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

27.04.2021, 14:09   15 595 просмотров   61 комментарий
На прошедшем отчете губернатора Красноярского края Александра Усса, состоявшемся в Большом концертном зале города Красноярска, присутствовали главы городов края. Глава города Ачинска Александр Токарев приехал не один, а со своей свитой, а точнее говоря, с личным пресс-секретарем Ариной Немцевой, которая в соцсети раскрыла закулисье ачинских чиновников и лично Александра Юрьевича.

Так, судя по Instagram личного пресс-секретаря главы Ачинска, она успела покрасоваться в туалете БКЗ, для своих подписчиков продемонстрировала зал, где выступал губернатор края, а позже столь значимое событие для руководства города Ачинска не могло обойтись без шампанского "Moët". Был ли за столом со своим личным пресс-секретарем Александр Токарев, неизвестно. Но для девушки, судя по наряду и поведению, был важный день, который завершился кофе, но что было между кофе и шампанским, остается не ясно, Арина видео не разместила, но сообщила, что все было по любви.

Ачинские чиновники после отчета губернатора решили "обмыть" его шампанским

Стоит отметить, что действительно Арина Немцева, скорее всего, пользуется неограниченным покровительством начальства, так как поведение и внешний вид не всегда вписываются в нормы приличия, обычно характерные для муниципальных служащих. В мэрии давно говорят, что у данного пресс-секретаря особенный функционал, который точно известен только первым лицам города, которых она постоянно везде сопровождает.



Возможно, поэтому ее непосредственный руководитель Марина Черных не делает никаких замечаний, а только постоянно "лайкает" подобные публикации, судя по всему, одобряя поведение пресс-секретаря специального назначения. Но и другие сотрудники пресс-службы вызывают массу вопросов: как отсутствие у них какого-либо образования, так и родственные отношения с руководством города Ачинска.





Фото, видео: instagram Арины Немцевой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 45   Не нравится 18
Мужчина 27.04.2021, 14:30  

Прелесть девушка , побольше бы таких
Нравится 80   Не нравится 6
Колхозник степей 27.04.2021, 14:32  

Ну а что,нормальная телка....пристроила свою часть тела.
Будем только завидовать Шурику!
Нравится 49   Не нравится 6
Александр С. 27.04.2021, 14:40  

Я бы с ней прогулялся)). Клевая такая, еще и член союза журналистов ))
Нравится 41   Не нравится 2
Денис 27.04.2021, 14:41  

Какой губернатор такие и мэры!
Нравится 130   Не нравится 3
Так вижу 27.04.2021, 14:46  

Ну а чо норм шлюху за счет бюджета содержать, молодца
Нравится 21   Не нравится 23
ААВ 27.04.2021, 14:49  

Страх Господень
Нравится 9   Не нравится 23
Светка курена 27.04.2021, 15:00  

Это как Ключеня была в районе.
Нравится 47   Не нравится 3
На любой вкус 27.04.2021, 15:06  

У ребят в администрации теперь пресс-служба на любой вкус. Да и цвет от натурального до голубого. Хорошо живут
Нравится 33   Не нравится 4
Святой у11кентий 27.04.2021, 15:11  

Перевелись в Администрации Ачинска крепкие мужчины, надо девушке пойти на встречу, войти по полной в ее положения и все будут довольны! А фото действительно классные, смотрится на них впечатляюще. В работе она как, на 5 +, или вообще никак?
Нравится 68   Не нравится 4
В стойло 27.04.2021, 15:20  

У нее очень большой потенциал, увидят нужные люди, генералом станет.
Нравится 61   Не нравится 2
Максимус 27.04.2021, 15:23  

Учителей и полицейских за подобные видео давно бы уже уволили, а эта бесполезная особа до сих пор работает!
Нравится 45   Не нравится 3
бомж 27.04.2021, 15:48  

кроме как между титьками погонять...
потом мэру по губам...может мост через Чулым быстрее достроит?:))
Нравится 7   Не нравится 19
погоняй в кулачок))) 27.04.2021, 16:02  

Цитата: бомж
кроме как между титьками погонять...
потом мэру по губам...может мост через Чулым быстрее достроит?:))

О, советчики повылазили))) В трусах зашевелилось?
Нравится 18   Не нравится 2
бомж 27.04.2021, 16:05  

Цитата: Святой у11кентий
Перевелись в Администрации Ачинска крепкие мужчины, надо девушке пойти на встречу, войти по полной в ее положения и все будут довольны! А фото действительно классные, смотрится на них впечатляюще. В работе она как, на 5 +, или вообще никак?

Ни дать,ни взять....Ангина+меячные....:))
Нравится 16   Не нравится 7
бомж 27.04.2021, 16:07  

погоняй в кулачок))), погоняй...поможет!:)))
Нравится 37   Не нравится 2
пэр Ачинска 27.04.2021, 16:10  

простите ребята,я её не тяну...натяните ктонить;)
Нравится 2   Не нравится 10
и не таким помогало))) 27.04.2021, 16:24  

Цитата: бомж
погоняй в кулачок))), погоняй...поможет!:)))

Слышь, советчик, сначала цену на мой кулачок спроси))))
Нравится 8   Не нравится 2
ценник 27.04.2021, 16:41  

и не таким помогало))), Три копейки....Подолби,3 рубля сделаешь!! :))
Нравится 1   Не нравится 10
иди мост строй ))) 27.04.2021, 16:51  

Цитата: ценник
и не таким помогало))), Три копейки....Подолби,3 рубля сделаешь!! :))

Чё, советчик, скулы сводит? )))
Нравится 46   Не нравится 2
Хах 27.04.2021, 16:52  

Семейка вся такая. И доченька Арина и мама её. Зарабатывают на жизнь в наше непростое время тем, чем могут. Кто поддаст и покормит. Сосут деньги во всех смыслах.
Нравится 4   Не нравится 8
Пипец 27.04.2021, 17:08  

К себе в хоромы приглашу эту приятную девушку. Сауна, шашлычок коньячок. Ради такого случая и рейтузы постираю свои
Нравится 8   Не нравится 2
так там и бабака сосалка)) 27.04.2021, 17:15  

Цитата: Хах
Семейка вся такая. И доченька Арина и мама её. Зарабатывают на жизнь в наше непростое время тем, чем могут. Кто поддаст и покормит. Сосут деньги во всех смыслах.

А кому легко? А ты свечку соси)))
Нравится 36   Не нравится 2
федерал 27.04.2021, 17:35  

Скоро они все вмести скопом поедут в Магадан. 100%
Нравится 38   Не нравится 2
Голубая устрица 27.04.2021, 18:50  

А Диму для Корзинка держат? Садом и Гамору устроили из администрации. Позор новому мэру и еще свою родственницу впихнул туда.
Нравится 68   Не нравится 1
Жена Токаря 27.04.2021, 18:54  

А Саша мне все рассказывает, то он на работе сильно устал, то голова у него болит. Теперь все ясно!!! Скалку приготовила, жду с работы, а эту его лохудру завтра причешу на работе, пусть попробует еще своей задницей повертеть, тварь.
Нравится 53   Не нравится 1
Электрик администрации 27.04.2021, 18:57  

Токарев сказал на кабинет пресс службы красный фонарь повесить. Не чего понять не могу, зачем красный?
Нравится 48   Не нравится 2
Совет дня 27.04.2021, 18:59  

Арина, ты на пики, дуй быстрее в Москву, там точно сделаешь карьеру! Да и затеряться проще в большом городе, тут тебя уже все знают, как говориться вдоль и поперек!
Нравится 52   Не нравится 1
Борода 27.04.2021, 19:03  

Ариша, ты же говорила что я единственный, а теперь я понимаю что ты конкретный момент только имела ввиду, а не все время. Завтра все подарки обратно вернешь. Ясно надеюсь тебе.
Нравится 85   Не нравится 3
Возьмите у меня...интервью) 27.04.2021, 19:49  

Вот этот пресс шлюжба)))
Нравится 68   Не нравится 4
Улица красных фонарей... 27.04.2021, 20:40  

Публичный дом, Свердлова, 17