Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

В Правительстве края распределили дополнительные деньги на ремонты дорог

Просмотры 2 127     Комментарии 9     11.05.2021, 08:48
В Правительстве Красноярского края официально утвердили итоги конкурса на финансирование дорожных ремонтов в регионе в рамках программы "Развитие транспортной системы". Об этом в своем телеграм-канале в период выборной кампании не забыл упомянуть депутат Государственной Думы Виктор Зубарев, который намерен избираться в федеральный парламент на очередной срок. О своем решении Виктор Владиславович уже объявил официально и зарегистрировался на участие в праймериз от ВПП "Единая Россия".

Между тем, дополнительные деньги, помимо уже объявленных, получат 7 муниципальных образований.

"Сразу три территории нашего региона получат в этом году деньги на ремонт автодорог к садоводческим товариществам за счет дорожного фонда края:

Дивногорск – 16,3 миллиона рублей.
Манский район – 9,8 миллионов рублей.
Шарыповский район – 3,96 миллионов рублей.

Еще четыре муниципальных образования получат средства на ремонт дорог в рамках социально-экономического развития:

Канск – 118,7 миллионов рублей.
Ачинск – 114,9 миллионов рублей.
Минусинск – 104,4 миллионов рублей.
Шушенский район – 72,6 миллионов рублей", - написал Виктор Зубарев.


Примечательно, что среди обозначенных территорий нет города Назарово, где Виктор Зубарев снискал репутацию депутата, которому не очень верят избиратели. За годы его пребывания в Госдуме назаровцы не увидели реальных дел Виктора Владиславовича, за которого голосовали. Сам он ставит себе в заслугу ремонт детской поликлиники, но даже этого для 5-ти лет маловато. Присутствие депутата на торжественных мероприятиях в качестве "свадебного генерала" не считается.

Между тем, дороги в Назарово оставляют желать лучшего, при этом нынешним летом капитально отремонтируют только 600 метров на улице Арбузова. Стоимость работ составит около 19 миллионов рублей.

Добавим, ремонтная кампания дорог в прошлом году вызывала массу критики со стороны населения не только в Назарово, но и в Ачинске, где в прошлом году подрядчиком выступила фирма "Аккорд+".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец крохотный конец
11.05.2021, 09:00  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Витёк мстит назариям за свой позор? Как это низко. Ведь по назаровским раздолбанным дорогам передвигаются и дышат пылью не только те, кто мягко говоря не любит Зубарева, но и маленькие дети, мамашки с колясками, пенсионеры.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
11.05.2021, 10:06  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Пипец крохотный конец
Ведь по назаровским раздолбанным дорогам передвигаются и дышат пылью не только те, кто мягко говоря не любит Зубарева, но и маленькие дети, мамашки с колясками, пенсионеры.

И Вы этого заслуживаете, от Мишкиной желтухи никому пользы нет. Это Вам за Август 91 го. Это вас благодарят за доверие Ель-Цин, Чубайс, Дмитрий Медведев. Те же Зубарев и Пимашков. Вы уже лишние люди на этой земле. У Вас ничего нет,,, ни фабрик, ни заводов, ни земли, ни грибов в лесу. Всё это не Ваше. А Мишка желтушник козёл, он активно участвовали и участвует в этом развале и мракобесии.
Ответить   Цитировать      

алла
11.05.2021, 12:35  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Зубареву нет больше доверия.*ука,голосовал за поднятие пенсионного возраста-вон из политики!!! Нам такие депутаты не нужны. Поглядите,как у Зубарева изменилось лицо,как в Думе прозаседал. Рожа стала надменной,хитрой и очень противной!!!! Так что,Витёк,приезжай в Назарово,будешь улицы мести-больше ты ни на что не способен-политический импотент!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипцу толстым хреном по лицу
11.05.2021, 12:35  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
У Вас ничего нет,,, ни фабрик, ни заводов, ни земли,

Это плохо. Вот раньше у каждого назария был и завод и фабрика и земли сколько хочешь. Витька, ты совсем дурак, или процедуры опять пропускаешь?
Ответить   Цитировать      

Стабильность и постоянство
11.05.2021, 13:18  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Но, есть и хорошая новость от тов. Зубарева и его партии "Единая Россия".
С 1 июля, нам как обычно поднимут тарифы за ЖКХ.
Ответить   Цитировать      

Как всегда
11.05.2021, 16:10  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А почему Ачинскому району не дали денег на ремонт дорог? Хохлав говорил, что порешал и сто процентов получим дополнительные средства на ремонт дорог. Опять наврал? Или ему пообещали и не дали? Как после этого, ему можно верить.
Ответить   Цитировать      

Не на того поставили
11.05.2021, 16:15  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Городу Ачинску 115 млн дали, а Ачинскому району даже копейку не дали. Вот вам и работа нового главы. Зато на предвыборной обещал район деньгами завалить. На языке как на гуслях, а толку ноль.
Ответить   Цитировать      

День родительский
11.05.2021, 21:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Дороги это хорошо, но почему сегодня на кладбище в такой день в Преображенском все вокруг завалено мусором? Возле главного входа СВАЛКА!!!! С утра Парамонов вывез пару машин и все. Все кладбище завалено. За 10 дней ни телеги ни одной машины не вывез. Он только спать на работе??? Позорище. А еще хочет сделать "образцовый" Посёлок. Позорище престарелое. Татьяна Анатольевна не позорьтесь, отправьте его на пенсию
Ответить   Цитировать      

назарово куда катимся
12.05.2021, 07:29  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А где опять Назарово !? Опять что то администрация просрала!
Ответить   Цитировать