На гостиницу в Санкт-Петербурге для губернатора края потратили 1 миллион рублей

18.05.2021, 16:11   3 190 просмотров   11 комментариев
Проживание в отеле Санкт-Петербурга губернатора Красноярского края Александра Усса в дни Международного экономического форума, который в этом году пройдет со 2-5 июня, обошлось бюджету около 1 миллиона рублей. Счет на оплату представительских расходов главы региона уже оплачен Управлением по делам губернатора. Согласно ему, Александр Викторович поселится в пятизвездочном отеле "Corinthia" в центре Петербурга, на Невском проспекте.

Номер для особых гостей отеля включает в себя: гардеробную комнату, роскошную мраморную ванную и такие же роскошные средства по уходу за собой, огромную кровать, ЖК-телевизор. Кроме того, есть возможность бесплатно пользоваться Представительской гостиной, включая завтрак, закуски и напитки в течение всего дня (алкогольные напитки с 12:30 до 22:00), есть также возможность бесплатно пользоваться круглосуточным фитнес-центром.

"Предназначенная для королевских особ, эта великолепная резиденция достойна самых взыскательных путешественников. В вашем распоряжении — до трех спален, каждая с превосходной кроватью размера "king-size", гардеробной и мраморной ванной комнатой. Удобная кухня и элегантный обеденный стол позволяют легко организовать прием для гостей, а роскошная гостиная — идеальное место для безмятежного отдыха. Если же решите ненадолго сменить обстановку, вас ждет наша Представительская гостиная с бесплатными угощениями", - сообщает о гостинице официальный сайт.



Фото: сайт отеля "Corinthia"

В настоящее время сложно предположить, что принес региону участие губернатора края Александра Усса в Международном экономическом форуме на берегах Невы, но считается, что огромные инвестиции.

На гостиницу в Санкт-Петербурге для губернатора края потратили 1 миллион рублей

Фото: телеграм-канал Kras Mash

Фото Александра Усса: kurieronline.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Губернатор края Александр Усс полетел в Санкт-Петербург за бюджетные деньги

02.06.2021

Пока в крае борются с наводнением, Александр Усс развлекается в Санкт-Петербурге

07.06.2021

Губернатор Красноярского края назначил себе заместителя для работы в Москве

13.07.2021

Комментарии

Нравится 65   Не нравится 0
Ус дырявый тус 18.05.2021, 16:18  

Так вот как ты живёшь, слуга народа.
Нравится 33   Не нравится 1
Ух ты... 18.05.2021, 16:24  

Это еще маловато будет:)) так как ссать в простой унитаз участь плебеев:)) УССЫ писают только в хрустальные из целого камня хрустального выточенного:)) это каждый губернатор так делает:)) а что не знали )))
Нравится 58   Не нравится 1
гость 18.05.2021, 16:57  

лучше бы этот миллион на ремонт дорог потратил бы.
Нравится 63   Не нравится 0
Скептик 18.05.2021, 17:22  

А где петиции принимают против зажратых губеров?
Нравится 75   Не нравится 1
Савелий 18.05.2021, 18:02  

Офигеть можно!! Помните экс-губера Хабаровска? Вот именно из-за того, что он сам и своим чиновникам запретил использовать излишества в командировках, и стала основной причиной его ареста по фиктивному делу. Обычные номера в гостиницах, билеты в самолетох для обычных пассажиров .... Это даже Кремль возмутило, ну а чиновников краевого правительство подавно.
Нравится 28   Не нравится 1
Родитель 18.05.2021, 19:21  

Эх, нам бы в Назарово этот лямчик. Детям в школе можно было бы нормальную охрану поставить. Разве жизнь детей стоит меньше, чем поссать на мрамор?
Нравится 0   Не нравится 28
Псих 18.05.2021, 21:04  

Савелий,
Тебе то откуда это знать пердун старый...
Нравится 109   Не нравится 0
Москвич 18.05.2021, 21:35  

Вот зажравшееся жулье!!! В сентябре ни одного голоса Единой России! За любого кроме них наглых и зажиревших.
Нравится 28   Не нравится 0
Житель Красноярского края 18.05.2021, 22:09  

Зато детям войны по 400 рэ в месяц дал с барского плеча. Настоящий барин!!!
Нравится 64   Не нравится 1
Савелий 18.05.2021, 22:17  

Москвич, "В сентябре ни одного голоса Единой России! За любого кроме них наглых и зажиревших. "
сятки миллиардов рублей тратятся каждый год на содержание президенские резиденции, коих более десятка ... На содержание Росгвардии - личной гвардии Президента, воюющей с гражданами России из бюджета тратят около 400 млрд.рублей в год ... Всё таки 350 тысяч рыл хотят кушать и жрать от пуза ...
На содержание аннексированного Крыма добавьте ещё 250 млрд.рублей в год ... А ведь нужно ещё оплачивать имперские понты и с ДНР-ЛНР и с Абхазией - Ю.Осетией и с Приднестровьем, на содержание которых за 21 год правления Путина потребовалось 1 трлн.600млрд.рублей. И к тому же надо кормить ещё холуйское 5-миллионное стадо чиновников, информационных прос..ток, армию, МВД, РПЦ, судей и прокуроров всех мастей. А ещё надо содержать разные пронациские, профашисткие движения в Европе и не только ...
Да тут никаких долларов получаемых с продажи природных ресурсов Сибири и Урала не хватит.
Нравится 65   Не нравится 1
Савелий 18.05.2021, 22:21  

Москвич, " ! В сентябре ни одного голоса Единой России! " Но надо ещё чтобы народ на выборы пришёл. А при явке в 25% "Едящих" не одалеть. набрасают бюлетни за непришедших и победят со счетом в 80%
Десятки миллиардов рублей тратятся каждый год на содержание президенские резиденции, коих более десятка ... На содержание Росгвардии - личной гвардии Президента, воюющей с гражданами России из бюджета тратят около 400 млрд.рублей в год ... Всё таки 350 тысяч рыл хотят кушать и жрать от пуза ...
На содержание аннексированного Крыма добавьте ещё 250 млрд.рублей в год ... А ведь нужно ещё оплачивать имперские понты и с ДНР-ЛНР и с Абхазией - Ю.Осетией и с Приднестровьем, на содержание которых за 21 год правления Путина потребовалось 1 трлн.600млрд.рублей. И к тому же надо кормить ещё холуйское 5-миллионное стадо чиновников, информационных прос..ток, армию, МВД, РПЦ, судей и прокуроров всех мастей. А ещё надо содержать разные пронациские, профашисткие движения в Европе и не только ...
Да тут никаких долларов получаемых с продажи природных ресурсов Сибири и Урала не хватит.