Депутат Законодательного собрания Красноярского края Чернышенко признался в даче взяток

28.05.2021, 12:23   2 940 просмотров   28 комментариев
Депутат Законодательного собрания Красноярского края на очередной сессии в присутствии коллег и прокурора сообщил, что он давал взятки. Представитель «Единой России» от Ачинска Владимир Чернышенко накануне, 27 мая, рассказал, что он регулярно борется с проблемой безнадзорных животных в городе с помощью взяток, но ощутимого результата это не приносит. Первыми этот курьёз отметили в Telegram –канале.

«Дикие собаки. Достали. Не можем никак побороть. Я уже столько взяток надавал, чтобы их ловили. Не отлавливают. <…> Что делать – не знаю»
,- сообщил разочарованный депутат.

В качестве решения наболевшей проблемы народный избранник предложил пересмотреть «какой-то» закон. Стоит отметить, что из реплики народного избранника осталось непонятным кому и сколько именно единоросс Чернышенко передавал в качестве «взяток». Согласно официальной декларации за минувший год, депутат получает минимальный уровень заработной платы в аффилированной ему фирме, хотя его образ жизни говорит совершенно о другом уровне доходов.

Исходя из его слов, становится понятным, что в Ачинске взятки от депутата за услуги берут и ничего после не делают, особенно не переживая за взятые обязательства. Вполне вероятно, тем, кто эти взятки брал, стоит задуматься над серьезностью намерений Чернышенко, который не получил результата в борьбе с «дикими собаками» и может быть готов сознаться правоохранительным органам в даче таких взяток, если это поможет следствию раскрыть местные коррупционные схемы и в конечном счете избавит Ачинск от животных.

Сразу после этого заявления ачинского парламентария-единоросса спикер Законодательного собрания Дмитрий Свиридов попытался спасти ситуацию, предложив считать заявление депутата шуткой. Однако, судя по тому, что практически каждое заявление депутата на минувших сессиях можно назвать по меньшей мере одиозным, они склонны верить в искренность его слов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат ЗС и меценат Владимир Чернышенко оказался "нищим"

02.05.2021

Волонтёры ачинского депутата ЗС Владимира Чернышенко не соблюдают масочный режим

22.06.2021

Депутат краевого Заксобрания от «Единой России» осуждён за мошенничество на 5 лет

16.07.2021

Комментарии

Нравится 43   Не нравится 2
Колхозник степей 28.05.2021, 13:02  

А он в здравом уме?
Нравится 52   Не нравится 1
Дикий пёс 28.05.2021, 13:07  

Прекрати позорить наш город и Ачинский район!
Нравится 78   Не нравится 1
Семён 28.05.2021, 14:07  

Данное заявление необходимо считать как чистосердечное признание в уголовном преступлении и расследовать согласно УК РФ
Нравится 23   Не нравится 0
Тубик 28.05.2021, 14:37  

Молодец,меценат-наркологам подачки даёт за откапывание и молчание.....и скрывает.....тайну......
Нравится 39   Не нравится 1
Актуально 28.05.2021, 14:59  

Когда уже закон примут, маразматиков по старости, в законодательные органы не пускать.
Нравится 38   Не нравится 1
Дурья голова 28.05.2021, 15:02  

Скорее бы осень, избавиться уже от этого дэбила, позорящего Ачинск.
Нравится 40   Не нравится 0
Черныш позорный 28.05.2021, 15:19  

По ходу кукуха совсем поехала, а он ещё повторно балларитуется в депутаты. Ему в больницу имени Кащенко надо а не в депутаты, деменция крепчает
Нравится 39   Не нравится 0
Зеркало 28.05.2021, 15:35  

Шапка на воре горит. Видимо какой то момент касаемо взяток его тревожит, вот он и не произвольно ляпнул. Никто не заметил нимба над ним? Само святейшество!!!
Нравится 15   Не нравится 1
Житель 28.05.2021, 15:41  

Самое печальное, что он добьётся своего переизбрания, когда есть деньги возможностей много
Нравится 39   Не нравится 0
Проша 28.05.2021, 16:00  

[
Цитата: Зеркало
Шапка на воре горит. Видимо какой то момент касаемо взяток его тревожит, вот он и не произвольно ляпнул. Никто не заметил нимба над ним? Само святейшество!!!

Что вы хотите, человек 13 лет исправно таскал взятки.
Нравится 44   Не нравится 0
Ойеей 28.05.2021, 16:02  

Гансу теперь с Чернышом надо быть по осторожнее. Не равен час сольет и не заметит.
Нравится 20   Не нравится 0
Гансик 28.05.2021, 19:09  

Цитата: Ойеей
Гансу теперь с Чернышом надо быть по осторожнее. Не равен час сольет и не заметит.

Я сам на него столько уже собрал. С органами дружу, все ок.
Нравится 15   Не нравится 2
Чернышь 28.05.2021, 19:15  

Как позор вы о чём люди? Посмотрите как Ачинск звучит в купе с княжеской фамилией Чернышенко! Во вред себе, на благо Ачинска Владимир старается прославить Ачинск! Скоро Ачинск будет претендовать на 5000 купюру и всё благодаря Чернышенко!
Нравится 0   Не нравится 3
Браво 28.05.2021, 20:03  

Цитата: Чернышь
Как позор вы о чём люди? Посмотрите как Ачинск звучит в купе с княжеской фамилией Чернышенко! Во вред себе, на благо Ачинска Владимир старается прославить Ачинск! Скоро Ачинск будет претендовать на 5000 купюру и всё благодаря Чернышенко!

😄😄😄
Нравится 23   Не нравится 0
Хохол задумайся 28.05.2021, 20:05  

Черныш теперь главный борец со взяточнеством. Под осенние выборы много кого сольет, кому копеечку таскал....
Нравится 34   Не нравится 0
Раздвоение личности 28.05.2021, 20:08  

Когда же этот взяткодатель лжемеценат угомонится? %теперь его и вовсе не понять, то-ли он меценат, то-ли взяткодатель.
Нравится 15   Не нравится 0
Кучерявый 28.05.2021, 21:19  

Цитата: Хохол задумайся
Черныш теперь главный борец со взяточнеством. Под осенние выборы много кого сольет, кому копеечку таскал....

Хохлав последние остатки волос выщипывает, отстаньте от него
Нравится 25   Не нравится 0
Никитин 28.05.2021, 21:30  

Володька молодец! Ачинск пррславляет на весь мир! Надо грамоту ему за развитие города выписать, слышишь Токарев?
Нравится 34   Не нравится 0
Швондер 29.05.2021, 08:10  

В НАШЕЙ деревне про таких говорили"Отдыхай Голова" Надо же вступить в борьбу с родственниками Шарикова.А как на это начальник отдела очистки Никитин смотрит? Почему не поднял по тревоге партийным и не помог Володе отлавливать и дуШить бродячих псов
Нравится 43   Не нравится 0
Житель 29.05.2021, 08:22  

Дочего же мерзкая рожа.А вс
Нравится 24   Не нравится 1
Дьяк 29.05.2021, 08:55  

Да подставил Пантелимона по полной.Нехристь.Как оправдаться тому перед патриархом' почему вручил высокие церковные награды взяткодателю и клоуны Сереге
Нравится 42   Не нравится 0
ОксиМирон 29.05.2021, 10:28  

Дьяк, и не только его но и всю едресню😂
Нравится 15   Не нравится 0
Боже мой, и это власть края, позор 29.05.2021, 21:43  

В Ачинске все по Булгакову, есть свои Швондеры(Никитины) и есть свои Шариковы с очистки это Чернышенко, требует душить собак бродячих. Каким нужно быть глупым и тупым, чтобы с трибуны Заксобрания сказать, что дает взятки, тогда прокурор края должен вызвать и опросить под протокол - кому давал взятку, за что давал взятку и статью за дачу взятки применить.
Нравится 17   Не нравится 0
будьготов всегдаготов 01.06.2021, 11:26  

Цитата: Боже мой, и это власть края, позор
В Ачинске все по Булгакову, есть свои Швондеры(Никитины) и есть свои Шариковы с очистки это Чернышенко, требует душить собак бродячих. Каким нужно быть глупым и тупым, чтобы с трибуны Заксобрания сказать, что дает взятки, тогда прокурор края должен вызвать и опросить под протокол - кому давал взятку, за что давал взятку и статью за дачу взятки применить.

Дык читайте между строк, может в краевом ЗС так положено, может Чернышенко торжественную клятву депутата произносит, что готов заносить "кому надо", тока задвиньте на новый срок )))
Нравится 19   Не нравится 0
в каждой шутке есть доля шутки 01.06.2021, 13:40  

Цитата: будьготов всегдаготов
Цитата: Боже мой, и это власть края, позор
В Ачинске все по Булгакову, есть свои Швондеры(Никитины) и есть свои Шариковы с очистки это Чернышенко, требует душить собак бродячих. Каким нужно быть глупым и тупым, чтобы с трибуны Заксобрания сказать, что дает взятки, тогда прокурор края должен вызвать и опросить под протокол - кому давал взятку, за что давал взятку и статью за дачу взятки применить.