Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Министерство здравоохранения края обнародовало зарплаты главврачей по региону

Просмотры 4 048     Комментарии 49     29.05.2021, 12:35
Министерство здравоохранения Красноярского края опубликовало информацию о расчете среднемесячных зарплатах руководителей и главных бухгалтеров больниц региона за 2020 год. Согласно данным, представленным ведомством, самая высокая заработная плата среди главных врачей больниц оказалась у главврача Таймырской межрайонной больницы Натальи Морозовой, которая зарабатывает 375 тысяч рублей в месяц.

На втором месте главврач краевой больницы в Красноярске Егор Корчагин с 240 тысячами рублей в месяц. Третье место у главного врача Лесосибирской межрайонной больницы Николая Плиговки - 214 тысяч рублей.

Министерство здравоохранения края обнародовало зарплаты главврачей по региону


У руководителя БСМП Сергея Гребенника среднемесячный доход составил 201 тыс. рублей. Следом за ним - руководитель 20-й больницы Владимир Фокин - 196,8 тыс. рублей.

Немногим меньше получал в прошлом году главный врач Ачинской межрайонной больницы Денис Лебедев, у которого в месяц выходило около 170 тысяч рублей.




Главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын в 2020 году зарабатывал 136 тысяч рублей в месяц.



Главный врач Минусинской межрайонной больницы Вадим Есин, согласно опубликованным данным, ежемесячно пополнял свой кошелек на 120 тысяч рублей.

Добавим, бывший главврач онкодиспансера Андрей Модестов, который сначала уволился и стал советником губернатора, а потом и вовсе уехал в Москву, в 2020 году получал около 176,6 тысячи рублей ежемесячно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну и что
29.05.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Копейки какие то получают. Нищебродские зарплаты. В Назарово обычные работяги получают в ЦРКК по 1 200 000 т.р. Целые миллионы каждый месяц.

В золоте все и в теплые страны отдыхать летают на выходные.

Тоже мне удивили, 136 тысяч рублей в месяц. Копейки
Ответить   Цитировать      

нищий
29.05.2021, 16:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А у меня зарплата всего 15 тыс-я нищий....
Ответить   Цитировать      

Пипец
29.05.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: нищий
А у меня зарплата всего 15 тыс-я нищий....

В ЦРКК на работу идите. Миллионером станете
Ответить   Цитировать      

нищий прогер
29.05.2021, 17:32  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
директор получает в год 1,2 миллиона, а я - 0,2.
Когда уже министерство образования покажет зарплаты директоров, членов их семей и их замов?
Ответить   Цитировать      

Распутин
29.05.2021, 17:42  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
У меня 18. И я алкоголик...
Ответить   Цитировать      

Тубик
29.05.2021, 17:48  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Кто,на что учился......тот и .......собирает....на своей помойке
Ответить   Цитировать      

Проф
29.05.2021, 18:54  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Нифа себе, и это только официальная зарплата.
Ответить   Цитировать      

Проф
29.05.2021, 18:55  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Узьбек у то за что такие бешаные деньги платят?
Ответить   Цитировать      

Трифон всё равно узнает
29.05.2021, 19:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вчера на суженого в бане
Опять Макер в полночь гадал
А всем сказал, что был в театре
И что Виктюк уже не тот
Ответить   Цитировать      

Врач
29.05.2021, 19:22  
  • Не нравится
  • +97
  • Нравится
Узаконенное воровство бездельников-трутней! А теперь покажите сколько получают "пчёлки" и сравним.А затем эффект сравним их работы.
Ответить   Цитировать      

очень важная информация для населения
29.05.2021, 20:18  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Главное теперь лечащие врачи увидят сколько получают чиновники медицины, сколько получает персонал разных уровней медицины. А если еще чинуши приворовывают и вымогают с больных, что повсеместно, особенно в Красноярске, то тогда чиновники от медицины очень богатые люди. Эти цифры на сегодня удивят очень многих в городах, особенно других бюджетных профессий.
Ответить   Цитировать      

Распутин
29.05.2021, 21:05  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Распутин, ты алкаш? Во блин дела, мой клон оказывается алкаш.
Клон, ты случаем не из среды глубинного народа?
О зарплатах медиков .... интересно сколько получает санитарка, медсестра, повар и поломойка в стационарах, ...
Помнится Путин как-то обмолвился, что к средниму классу в России относятся те, у кого зарплаты выше 17 тысяч рублей. Правда пон наверное забыл, что уровень средней зарплаты на 2020 год по России равен 36 тысячам, а по Красноярскому краю 30 тысяч. Цифры официальные.
Ну а теперь рассмотрим зарплаты главврачей, среднюю по краю и ..... зарплаты рядовых работников поликлинник и стационаров, особенно в сельской местности.
Ответить   Цитировать      

Евгений Булычев
29.05.2021, 21:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ну и что, что такое цркк - центральный районный комсомольский комитет? 😂
Ответить   Цитировать      

нищий
29.05.2021, 21:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пипец,Там всё занято...
Ответить   Цитировать      

Лоло
29.05.2021, 21:56  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А что это зарплаты медиков показали, давайте по всем гос учереждениям пройдёмся, суд, администрация И так далее
Или только медиков можно показывать заработную плату
Ответить   Цитировать      

Сергей
30.05.2021, 09:06  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Лоло,
Показали зарплату не медиков, а администраторов у кормушки. А у медиков зарплата совсем другая. Зарплата медиков грошовая. Думаете так просто в поликлиниках нет участковых терапевтов? Зато те, что у кормушки, они сыты и довольны. И по закону всё правильно.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
30.05.2021, 09:37  
  • Не нравится
  • +110
  • Нравится
Цитата: Распутин
интересно сколько получает санитарка, медсестра, повар и поломойка в стационарах, ...

Администрация больниц и не должна лечить людей. Их задача, что бы коллектив правильно и дружно проголосовал за кого скажут. И пока они голосуют по указке своего начальства, они так и будут получать нищенские подачки. А так им и надо.
Ответить   Цитировать      

Пипец
30.05.2021, 11:04  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Распутин
интересно сколько получает санитарка, медсестра, повар и поломойка в стационарах, ...

От 1 тысячи рублей до 2.500
Ответить   Цитировать      

Гражданин
30.05.2021, 15:30  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Зарплаты руководителей, это оплата его наставлять на" путь правильный" коллектив подчиненный ему по должности. Совсем не обязательно быть хорошим врачем. При социализме людей ценили за профессионализм.
Ответить   Цитировать      

нищий прогер
30.05.2021, 17:39  
  • Не нравится
  • +94
  • Нравится
Цитата: очень важная информация для населения
Главное теперь лечащие врачи увидят сколько получают чиновники

И что? Ну, увидят, и что изменится? Сколько Навальный показал видосов про коррупционеров? Каков итог? Самого чуть не отравили, а когда он набрался наглости и вернулся на родину - посадили. Вот и всё.
Цитата: очень важная информация для населения
Эти цифры на сегодня удивят очень многих в городах, особенно других бюджетных профессий.

Ни разу. Это давно известно всем, кто хотел об этом знать.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
30.05.2021, 18:36  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
Цитата: нищий прогер
Сколько Навальный показал видосов про коррупционеров? Каков итог?

Народишко у нас сцыковатый, всё ждут кто за них всё сделает. Но труды Навального и его ФБК даром не пропали. Капля камень точит. Навальный просто опередил время. Пока в холодильниках у россиян есть хотя бы капля пальмового масла и пачка кук-сы, они не станут бузить. Хотя сегодня каждый чувствует что в воздухе пахнет грозой и сентябрьские выборы могут дать такую искру, что мало не покажется.
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
30.05.2021, 19:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пипец,Нет чуть-чуть побольше...
Ответить   Цитировать      

Беспутин
30.05.2021, 19:56  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Ну вот, все в изумление, зарплата главврача (по сути чиновника) в 100 тысяч, зарплата в 300 тысяч. И это напоминаю в рублях. Но все равно все охают ... И охаюших понять можно при их, хорошо если в 15 тысяч рублей зарплаты.
Я тут нашел в инете ... Для 200 самых богатых бизнесменов России 2020 год оказался на удивление удачным, но есть и те, чье состояние уменьшилось. Сильнее всех пострадал Виктор Вексельберг, потерявший из-за санкций Минфина США более 1,5 млрд.долларов.
В этом году число российских миллиардеров в новом списке Forbes выросло до 123, (на 1 января 2019 года их было всего 99 человек) показатели рейтинга достигли рекордных высот, а порог вхождения в список впервые поднялся до уровня 550 млн.долларов.
Кстати, два члена правления "Международного аэропорта Шереметьево" А Пономаренко и А Скоробогатько владеют состоянием в 2млрд.900млн.доларов каждый. Общая сумма 5млрд.800млн.долларов. Им пренадлежат 66% акций аэропорта, 34% акций пренадлежат государству.
И вот я задаюсь вопросом, как так получилось, что 66% акций когда то 100% государственного аэропорта оказались в частных руках?
Кстати и "Роснефть", бывший "Юкос", когда то 100% государственный, теперь всего лишь на 51% государственный ... Это чтож получается? Нам свистят про залоговые аукциона в 90-ых. Но тогда по залогам было приватизированно примерно около 20% "заводов, фабрик, пароходов". В руках государства оставались полностью все электростанции и распределительные сети, все заводы ВПК и судостроительные, вся авиация, кроме местных авиалиний, и все аэропорты, железные дороги и газо-нефтепроводы.
А тут заходя в журнал Форбс такое узнаешь, что кроме мата в сторону Кремля ....
Ответить   Цитировать      

а ларчик просто открывался
30.05.2021, 20:37  
  • Не нравится
  • -63
  • Нравится
Ну наконец то, теперь понятно почему такая вонь клубится тут))) "Искру разжигают" навальнята к сентябрю))) Ну, ну любители рассуждать о нищете, сидя толстой попой на мягком диване и стуча по клавиатуре пальчиком, может так случиться, что именно вам мало и не покажется.
Ответить   Цитировать      

Отдел
30.05.2021, 22:42  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
НРБ Хрюлицин Вальдемар за что 130 тыс.руб. в месяц получает? Чё совсем? Приехал, уехал и за это 130? Он ведь давно ни чего не делает, только с Хролосовой Халинкой откаты получает.
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.05.2021, 00:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Беспутин
Ну вот, все в изумление, зарплата главврача (по сути чиновника) в 100 тысяч, зарплата в 300 тысяч. И это напоминаю в рублях. Но все равно все охают ... И охаюших понять можно при их, хорошо если в 15 тысяч рублей зарплаты.

В Назарово самый младший медперсонал получает миллион рублей в месяц. Ято вы сейчас пишите, Это называется клевета
Ответить   Цитировать      

Просто Мария
31.05.2021, 00:50  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Слов нет!!!Как жить нам простым смертным на зарплаты в 15-20 тыс?
Ответить   Цитировать      

Кадровик
31.05.2021, 01:23  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Зарплаты руководителей, это оплата его наставлять на" путь правильный" коллектив подчиненный ему по должности. Совсем не обязательно быть хорошим врачем. При социализме людей ценили за профессионализм.

Это что тонготоров, врачей на путь истины наставляет? Не смешите, двум свиньям щей не разольет, а все туда же. Отдайте его зарплату врачам, больше толку будет.
Ответить   Цитировать      

Андрей
31.05.2021, 08:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
А я токарь на анпз и зарабатываю 1000000 в год!
Ответить   Цитировать      

Гадя
31.05.2021, 10:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Беспутин
Ну вот, все в изумление, зарплата главврача (по сути чиновника) в 100 тысяч, зарплата в 300 тысяч. И это напоминаю в рублях. Но все равно все охают ... И охаюших понять можно при их, хорошо если в 15 тысяч рублей зарплаты.
Я тут нашел в инете ... Для 200 самых богатых бизнесменов России 2020 год оказался на удивление удачным, но есть и те, чье состояние уменьшилось. Сильнее всех пострадал Виктор Вексельберг, потерявший из-за санкций Минфина США более 1,5 млрд.долларов.
В этом году число российских миллиардеров в новом списке Forbes выросло до 123, (на 1 января 2019 года их было всего 99 человек) показатели рейтинга достигли рекордных высот, а порог вхождения в список впервые поднялся до уровня 550 млн.долларов.
Кстати, два члена правления "Международного аэропорта Шереметьево" А Пономаренко и А Скоробогатько владеют состоянием в 2млрд.900млн.доларов каждый. Общая сумма 5млрд.800млн.долларов. Им пренадлежат 66% акций аэропорта, 34% акций пренадлежат государству.
И вот я задаюсь вопросом, как так получилось, что 66% акций когда то 100% государственного аэропорта оказались в частных руках?
Кстати и "Роснефть", бывший "Юкос", когда то 100% государственный, теперь всего лишь на 51% государственный ... Это чтож получается? Нам свистят про залоговые аукциона в 90-ых. Но тогда по залогам было приватизированно примерно около 20% "заводов, фабрик, пароходов". В руках государства оставались полностью все электростанции и распределительные сети, все заводы ВПК и судостроительные, вся авиация, кроме местных авиалиний, и все аэропорты, железные дороги и газо-нефтепроводы.
А тут заходя в журнал Форбс такое узнаешь, что кроме мата в сторону Кремля ....

А угадайте с 3 - х раз😁
Ответить   Цитировать