Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края при захоронении перепутали покойников

Прокуратура города Игарки провела проверку информации, размещенной в СМИ, о нарушении моргом порядка выдачи тел умерших. Проверяющие…

21.06.2021, 12:38

В Хакасии пьяный водитель врезался в дерево: погиб пассажир

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer накануне, 20 июня, двигаясь со стороны Абакана в направлении села Аскиз, не справился с управлением и…

21.06.2021, 11:34

Велосипедист угодил под колеса иномарки в Ачинске

Несовершеннолетний велосипедист решил проехать проезжую часть на велосипеде со стороны парка "Металургов". 11-летний мальчик выехал на…

21.06.2021, 11:05

Штормовое предупреждение объявили в Красноярском крае на 21 июня

МЧС России по Красноярскому краю предупреждает об ухудшении погоды. По прогнозам синоптиков, 21 июня в Красноярском крае возможны обильные…

21.06.2021, 10:52

В Ачинске семья из-за пожара осталась без жилья и машины

Накануне в Ачинске, 20 июня, загорелись два жилых дома и гараж по улице Полевая. Вызов на пульт поступил в 17:17 часов, через 7 минут…

21.06.2021, 10:40

Двое полицейских из Шарыпово избили и обстреляли задержанных

Просмотры 3 641     Комментарии 31     31.05.2021, 11:45
Двое полицейских из Шарыпово Красноярского края избили и обстреляли из травматического оружия двоих мужчин. Речь идет о заместителе начальника уголовного розыска Евгении Бакушине и старшем оперативнике Сергее Богомолове. Они посадили местных жителей, подозреваемых в хулиганстве, в автомобиль и вывезли в лес, в направлении от села Малое Озеро Шарыповского района. Там над ними издевались, обстреливали из травматического оружия. На следующий день избитые мужчины обратились в Следственный комитет, где возбудили уголовное дело по ст.286 «Превышение должностных полномочий» по результатам проверки.

Накануне Шарыповский районный суд поместил заместителя начальника уголовного розыска Бакушина под стражу до 27 июля. Его коллегу Богомолова суд отправил под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Олег
31.05.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Специфический контингент работает в мусарне как не крути.
Ответить   Цитировать      

АБВ
31.05.2021, 12:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ЕГЭ:
а) голова - что бы кепку носить
б) голова - что бы глядеть
в) голова - что бы говорить
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
31.05.2021, 13:18  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Право на общение с лицом имеющем статус подозреваемого имеет только следователь или дознаватель расследуя уголовное дело. Удел оперативника раскрыть преступление найти лицо его совершившие и передать его следователю.Здесь уже возникают вопросы к следователю: На каком основании, оперативники без присутствия адвоката общались с подозреваемыми? Если эти лица были задержаны на 2 суток, то кто позволил их вывести из камеры и увезти для расправы?Откуда у оперативников огнестрельное травматическое оружие? ?Одним словом как всегда , вопросов больше чем ответов.
Ответить   Цитировать      

Амлет
31.05.2021, 13:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
АБВ,
г) чтобы в неё давать
Ответить   Цитировать      

ответ из жизни
31.05.2021, 13:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: АБВ
ЕГЭ:
а) голова - что бы кепку носить
б) голова - что бы глядеть
в) голова - что бы говорить

Голова у полицейского и военного чтобы кушать, желательно нахаляву в кафе.
Ответить   Цитировать      

Люся
31.05.2021, 13:57  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Полицейские и работники других силовых структур и раньше то они были хамоватые, а теперь и вовсе, почувствовали, что если они защищают ВЛАСТЬ, а не общественный порядок и спокойствие граждан (как на самом деле должно быть, ведь им зарплату платят из наших налогов), то им можно всё. Чувствуют свою безнаказанность, и люди для них не более чем стадо, быдло. Они забыли, что их дело защищать простых граждан России, а не только митинги разгонять. Для них каждый из нас по умолчанию потенциальный преступник. Вот например, вчера в Ачинске на вокзала я проходила через металлодетектор и полицейский на входе очень грубым тоном закричал - "телефон!!!" Хотя мог бы просто сказать - "положите телефон на стол", ведь я держала теефон в руках и была без сумки, так что вообще не представляла опасности, а он так закричал, как будто сейчас заломает мне руки и кинет в автозак, хотя я просто шла в туалет... Очень обидно терпеть такое хамство.
Ответить   Цитировать      

Зло
31.05.2021, 14:54  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Не зная всей истории, не беритесь судить. Во всех сферах есть ЛЮДИ, а есть недочеловечки. Так вот эти двое полицейских настоящие мужчины, адекватные и справедливые сотрудники полиции и прекрасные мужья и отцы.
Ответить   Цитировать      

Я
31.05.2021, 15:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
АБВ, голова, чтобы в неё есть
Ответить   Цитировать      

Иван
31.05.2021, 16:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Люся, на входе в вокзал стоит охрана, а не полиция.
Ответить   Цитировать      

Сергей
31.05.2021, 16:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Люся
Полицейские и работники других силовых структур и раньше то они были хамоватые, а теперь и вовсе, почувствовали, что если они защищают ВЛАСТЬ, а не общественный порядок и спокойствие граждан (как на самом деле должно быть, ведь им зарплату платят из наших налогов), то им можно всё. Чувствуют свою безнаказанность, и люди для них не более чем стадо, быдло. Они забыли, что их дело защищать простых граждан России, а не только митинги разгонять. Для них каждый из нас по умолчанию потенциальный преступник. Вот например, вчера в Ачинске на вокзала я проходила через металлодетектор и полицейский на входе очень грубым тоном закричал - "телефон!!!" Хотя мог бы просто сказать - "положите телефон на стол", ведь я держала теефон в руках и была без сумки, так что вообще не представляла опасности, а он так закричал, как будто сейчас заломает мне руки и кинет в автозак, хотя я просто шла в туалет... Очень обидно терпеть такое хамство.

Ачинский ЖД вокзал охраняет не поляция, а ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РФ ( Ачинский отряд).
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.05.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Зло
Не зная всей истории, не беритесь судить. Во всех сферах есть ЛЮДИ, а есть недочеловечки. Так вот эти двое полицейских настоящие мужчины, адекватные и справедливые сотрудники полиции и прекрасные мужья и отцы.

Это вонючие оборотни в погонах. Дык, Мишка, желтушная твоя сущность
Ответить   Цитировать      

Сосед
31.05.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Зло, прекрасные мужья в своих жен и детей тоже с травмата стреляют?
Ответить   Цитировать      

Злой пенсионер
31.05.2021, 16:57  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Сосед,
В Шарыпово несовершеннолетние украли макеты оружия
В Красноярске задержаны подозреваемые в похищении девушки
В Березовке неизвестные обстреляли автомобиль журналистки
Двоих красноярцев осудят за убийство семейной пары
На севере края полицейских подозревают в избиении фигуранта уголовного дела

А это тоже полицейские-оборотни сделали? Вам только повод дай и всё обгадите. Вас не интересуют причины и условия события, главное что полицейские. В новости просто констатация происшествия, разбирательство впереди, для этого и предусмотрен срок в 2 месяца. А уродов хватает во всех сферах деятельности, от воспитателей дет садиков до депутатов, человек по своей сущности такой гнилой, не каждый может устоять от разных соблазнов, а вы не зная причин начинаете хай. Мозги включайте, сограждане!
Ответить   Цитировать      

алексей
31.05.2021, 17:31  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
НЕ зная обстоятельства и ситуацию нечего здесь комментировать. А то что эти двое граждан в страхе держали всю деревню все молчат. И из травмата подстрелили полдеревни и ребенка. Оперативники если их наказали, то правильно.
Ответить   Цитировать      

Беспутин
31.05.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Сергей, .. " Ачинский ЖД вокзал охраняет не поляция, а ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РФ ( Ачинский отряд). "
И что? На них российские законы не действуют. И где эти ведомственики получают разрешение на деятельность? Хотя, если работаешь там, то ...
Кстати, в частных охранных предприятия работает более 1 млн.человек. А если ещё взять внутриведомственную охрану, то наберем еэё пару миллионов.
В одном оиз интервью журналистам в декабре 2018 года, Путин на вопрос журналиста Азара, что может было бы лучше закрыть ЧОПы, а все их функции передать полиции ...
В.В.Путин: Если мы запретим частную охранную деятельность (ЧОП), то у нас без работы останутся более 1 миллиона человек ....
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
31.05.2021, 20:17  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Зло,
А что ж так издеваться над людьми....
Ответить   Цитировать      

Зло
31.05.2021, 21:02  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Пипец, это ты вонючий.
Ответить   Цитировать      

Зло
31.05.2021, 21:04  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Сосед,
Эти прекрасные мужья любят своих жён и детей и ратуют за справедливость. А такие как вы, сидят в интернете и по носят все, что видят, не разбираясь в определённой ситуации.
Ответить   Цитировать      

Беспутин
31.05.2021, 21:28  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Сергей, Какая разница, сотрудник полиции или сотрудник ВОХР. Особенно если они при оружии. Что для них закон не писан?
Ну а Злому пенсионеру. Старый дурень, если даже из сотни преступлений полицейский совершит всего лишь одно, то и это ЧП федерального масштаба. всего лишь 15 и это ЧП на всю страну потому что сам совершил пртеступление и сам буду его расследовать .... это нонсенс. Ты скажешь, есть следаки! А ты уверен, что тут не сыграет на руки преступникам-полицейским корпоративная солидарность и взаимовыручка? Я лично не уверен.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
31.05.2021, 21:53  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ублюдки это и знать ничего не надо, чтобы сделать такой вывод. Защитники закона нарушили закон, куражились прикрываясь корочками. Мрази.
Ответить   Цитировать      

Саня
31.05.2021, 23:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: алексей
НЕ зная обстоятельства и ситуацию нечего здесь комментировать. А то что эти двое граждан в страхе держали всю деревню все молчат. И из травмата подстрелили полдеревни и ребенка. Оперативники если их наказали, то правильно.

Вот в этом! Больше чем уверен. Но есть СК и им нужны галочки, а лучше громкие дела..
Ответить   Цитировать      

Роман
01.06.2021, 00:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
алексей, встрахе держали под деревни бред ты сам не чего не знаеш ублюдок
Ответить   Цитировать      

Безимени
01.06.2021, 07:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Какие вы все злые!!!
Ответить   Цитировать      

Бывалый
01.06.2021, 08:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Зло
Не зная всей истории, не беритесь судить. Во всех сферах есть ЛЮДИ, а есть недочеловечки. Так вот эти двое полицейских настоящие мужчины, адекватные и справедливые сотрудники полиции и прекрасные мужья и отцы.

Какие они человек, грязные ублюдки, стреляющие в человеков из травматического оружия ВИНУ ОПРЕДЕЛЯЕТ СУД И ТОЛЬКО СУД а не два ублюдка в погонах, надеюсь в СИЗО матерые зэки проведут свой суд над этими тварями и могут им кое что на немецкий крест.
Ответить   Цитировать      

Бывалый
01.06.2021, 08:47  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Роман
алексей, встрахе держали под деревни бред ты сам не чего не знаеш ублюдок

Не будете сами ублюдками и выродками, надел погоны сам соблюда закон, а после требуй его о соблюдения с остальных граждан.
Ответить   Цитировать      

Топор
01.06.2021, 09:01  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Безимени
Какие вы все злые!!!

Мы не злые, мы за соблюдения законности,правовых актов и вежливое поведение со стороны сотрудников полиции и охраны, если ты хамло то не фиг служить в данных подразделениях, пошёл вон пёс шелудивый.
Ответить   Цитировать      

Вежливый
01.06.2021, 13:20  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Топор, да ты смотрю сама культура из под пса шелудивого, по ходу пэпсик засланый
Ответить   Цитировать      

Топор
01.06.2021, 14:34  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Вежливый
Топор, да ты смотрю сама культура из под пса шелудивого, по ходу пэпсик засланый

Что так закипятился, что не нравится, вот наберут по объявлению на на работу псов шелудивых они и дуркуют, людей стреляют, беззакония творят, а как в тюрьму попадут плачут, маму зовут, клянутся что больше никогда подобного не сотворят а их на Нижний Тагил люки канализации отливать из чугуна, на феросплавах работать лёгкие через год решето и смерть с биркой на большом пальце левой ноги, похортнят так мелко что эту бирку с пальцем из земли видать, пока не отгниет видно бээсник похоронен и все кончилась судьба заместителя начальника уголовного розыска, а не дурковал так был бы начальником УГРО. Собаке собачья смерть.
Ответить   Цитировать      

Aksim
02.06.2021, 09:44  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Пока не поменяют руководство и замов отделов МО МВД России Шарыповский, так и будет продолжаться
Ответить   Цитировать      

Редактор
03.06.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Прокуратура не осуществляет надзирающий контроль за МО МВД России Шарыповский, отсюда и последствия.
Ответить   Цитировать