Запад24

В Красноярском крае продолжается регистрация смертей от коронавируса

31.05.2021, 15:34   1 551 просмотр   4 комментария
В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 5 жителей региона. Общее число жертв COVID-19 достигло 3 743. Кроме того, за истекшие 24 часа в крае лабораторно подтверждён вышеуказанный диагноз у ещё 92 человек, всего с начала пандемии инфицировались 73 504. Больше всего за сутки заболели в Красноярске - 43 новых случая, на втором месте антирейтинга Канск, Шарыпово и Лесосибирск - по 4 заболевших, тройку лидеров между собой делят Ачинск, Минусинск, Емельяновский район - по 3 инфицированных.

Выздоровели за минувшие сутки в Красноярском крае ещё 85 пациентов, общее число победителей коварного недуга составило 67 669.

На сегодня 14 125 человек под наблюдением врачей (+990 новых за сутки). Снято с медицинского наблюдения за последние сутки – 1 043. За все время проведено тестов на коронавирус в крае - 2 730 607 (+4 711 за последние сутки).

В Красноярском крае продолжается регистрация смертей от коронавируса

Фото: "Коронавирус. Оперштаб Красноярского края", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 1
Беспутин 31.05.2021, 17:51  

Исследуя вирус Ковид-19 британский и норвежский ученые Ангус Далглейш и Биргер Соренсен пришли к вывоиду, что вирус имеет искусственное происхождение. Вирусологи пришли к выводу, что ученые в Ухане не только скрыли утечку вируса из лаболатории, но и уничтожели часть технической документации. Кроме того исчезли несколько китайских ученых-вирусологов известных мировому научному обществу. Были ... и испарились.
Между тем, по мнению бывшего главврача России Онищенко, вряд ли в обозримом будущем мы узнаем всю правду об истинном происхождении коронавируса. Доктор медицинских наук, вирусолог Виктор Зуев считает несостоятельной версию об искусственном происхождении коронавируса.
Попробуй вякни по другому. Китайский старший брат башку младшенькому откусит ...
Кстати, птичий грипп, свинной грипп тоже пришли из Китая .... Правда он на людей практически не действует
Нравится 5   Не нравится 0
Колхозник степей 31.05.2021, 21:13  

А сколько за это умерло от онкологии и туберкулеза!?
Но это никому не интересно.....сейчас накручивают ажиотаж вокруг гриппа!
Нравится 36   Не нравится 1
Распутин 01.06.2021, 18:36  

Колхозник степей,
А при чем тут онкология и туберкулёз? Ты возможно не помнишь, но ещё в 90-ых в каждом районе были инфекционные отделения. Да небольшие, коек на 20, но в крупных поселениях и до 60 койкомест достигали. Где они в наше время? Были так же в каждом районе туберкулёзные отделения с примерно той же койковместимости как и инфекционка. Так же в каждом районе кроме районного стационары были стационары в крупных сёлах. В нашем районе таких стационаров было аж 4, общей вместимости до 2-ухсот койко-мест. Где всё это в наше время!? Оптимизация расходов на медицину нулевых годов, мать её ети!! И это при бешеных ценах на нефть и газ.
Нравится 35   Не нравится 1
Распутин 01.06.2021, 19:19  

Колхозник степей, а что ты на это скажешь?
Президент России В.В.Путин на итоговой пресс-конференции в апреле 2021 года сказал: - Здесь никакой тайны я не раскрою: даже люди с прививкой могут быть переносчиками. Это нужно иметь в виду ...
Это слова Президента России. И мне интересно, что ты скажешь по этому поводу? Из слов Президента следует, что даже привитые должны в общественных местах носить маски. А ты вдруг о онкологии, туберлулёзе ...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное