Запад24

В Канске новый руководитель Роспотребнадзора

08.06.2021, 11:51   2 518 просмотров   1 комментарий
В Роспотребнадзоре Канска новое назначение. А именно, сменился руководитель надзорного ведомства. Теперь должность начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Канске - главного государственного санитарного врача по Канску, Абанскому, Дзержинскому, Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам займёт Владислав Хорохордин.

Владислав Викторович в 1989 году окончил Кемеровский государственный медицинский институт, после чего работал санитарным врачом Ирбейской районной больницы, затем главным государственным санитарным врачом Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Ирбейскому району, главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Канске.

По информации регионального Роспотребнадзора, Владислав Хорохордин женат, имеет двоих детей.

Фото: http://24.rospotrebnadzor.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
Мы - за 08.06.2021, 12:41  

Мне кажется в перспективе на базе Роспотребнадзора будут формировать расстрельные команды, с такими то лицами - самое то
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное