Запад24

На юге края ребенка экстренно везли в больницу полицейские с сиреной и мигалками

18.06.2021, 10:03   1 777 просмотров   1 комментарий
На юге Красноярского края полицейским пришлось включить специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, чтобы оперативно доставить в больницу 13-летнего подростка. Все произошло на кольцевой развязке на 430 км федеральной трассы Р-257 «Енисей». Наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Кирилла Зарембы и лейтенанта полиции Данила Чернышева, обеспечивали безопасность дорожного движения, когда к ним за помощью обратилась женщина, которая рассказала, что ее сыну стало плохо.



"Женщина рассказала, что вместе с мужем и 13-летним сыном возвращалась домой в город Абакан. Однако в пути школьнику стало плохо. Сотрудники полиции сообщили о происшествии в дежурную часть и вызвали на место медиков. Но так как ребенку становилось все хуже, госавтоинспекторы приняли решение не ждать бригаду «скорой». Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, полицейские оперативно доставили подростка в местную районную больницу", - рассказали полицейские по краю



Добавим, известно, что эта история оказалась с благополучным концом. В медучреждении ребенку была оказана вся необходимая помощь. В настоящее время жизни и здоровью школьника ничего не угрожает.

На юге края ребенка экстренно везли в больницу полицейские с сиреной и мигалками
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Глас Народа 02.07.2021, 07:57  

Спасибо Вам!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное