Запад24

В Кодинске мужчина из-за ревности выкинул из окна кота своей бывшей девушки

04.07.2021, 10:38   1 591 просмотр
В городе Кодинск Красноярского края молодой человек выкинул кота из окна кота своей бывшей возлюбленной. Свой поступок он снял на видео, сообщает Telegram-канал "Красноярск № 1". Судя по информации из местных пабликов, пареньк ревнует свою избранницу и таким способом пытается вернуть девушку.

Как сообщила экс-девушка, после своего поступка парень спустился и забрал кота домой. Часть пабликов сообщила, что у животного сломаны лапы. Некоторые говорят, что с котом ничего не произошло. Девушка переживает, что после одного такого случая, ее бывший сожитель может убить питомца. В опасности, по ее мнению, находится не только кот, но и ее собака.

Как рассказали в В МВД по Красноярскому краю, по факту произошедшего проводится проверка, в результате которой будет принято прцессуальное решение. Стражи порядка уже побывали в квартире молодого человека для выяснения обстоятельств произошедшего.

"По результатам проверки будет принято решение о привлечении мужчины к установленной законом ответственности", - уточнили в полиции.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное