Запад24

В Курагинском районе найдено тело утонувшего мальчика

17.07.2021, 11:30   2 103 просмотра
В Курагинском районе обнаружено тело утонувшего в реке мальчика. ИА "Запад24" ранее сообщало, 6 июля текущего года в полицию за помощью обратилась 33-летняя жительница села Пойлово с сообщением об исчезновении своего 7-летнего сына. Напомним, мальчик вместе со своими близкими несовершеннолетними родственниками – братом и дядей ушли купаться на протоку Сиговая реки Туба, протекающую вблизи вышеуказанного села. Однако спустя некоторое время родственники мальчика заметили его отсутствие. По факту исчезновения 7-летнего мальчика в результате купания в протоке реки в Курагинском районе возбуждено уголовное дело.

Позже, 8 июля, дядю пропавшего после купания мальчика в Курагинском районе нашли мёртвым.

Накануне, 16 июля, тело Влада К. с признаками пребывания в воде было обнаружено в реке Туба около берега на расстоянии 8,5 километров ниже по течению реки от предполагаемого места утопления. При осмотре на теле ребенка телесных повреждений криминального характера не обнаружено.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: "Поиск пропавших детей - Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное