Ачинский городской прокурор теперь возглавляет прокуратуру Сосновоборска

19.07.2021, 16:03   3 849 просмотров   26 комментариев
Сергей Иванов, ранее возглавлявший Ачинскую городскую прокуратуру, теперь руководит надзорным ведомством в Сосновоборске. Отметим, Сергей Васильевич был назначен на должность в то время ещё Ачинского межрайонного прокурора в ноябре 2013 года, а в ноябре 2018 года генпрокуратурой был продлен срок полномочий Ачинского межрайонного прокурора Красноярского края старшего советника юстиции Сергея Иванова до 28 октября 2023 года. В телефонном разговоре с корреспондентом ИА "Запад24" экс-прокурор Ачинска заявил, что доволен новым назначением, так как работы везде хватает.

Исполняет обязанности Ачинского городского прокурора в настоящее время Ольга Булатова, других возможных кандидатов на данный пост Сергей Васильевич затруднился назвать.

По информации собственного источника, помимо других на пост Ачинского городского прокурора прочат Евгения Дерменёва, руководящего пока прокуратурой Минусинска, у которой, кстати, также подходит срок ротации кадров. Со слов источника, сам Евгений Викторович не испытывает особого желания вставать у руля Ачинского надзорного ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Прокурором Красноярска назначен Виталий Пацан

21.10.2021

Нового ачинского прокурора представит лично Роман Тютюник и проведет прием населения

15.11.2021

Двоих прокурорских работников в Красноярском крае лишили премии за носки и туфли

02.10.2021

Комментарии

Нравится 49   Не нравится 1
Ачинец 19.07.2021, 16:24  

Какая приятная новость!
Нравится 75   Не нравится 2
Привет из Ачинска 19.07.2021, 16:47  

Слушайте чиновники Сосновоборска и все остальные, можете теперь воровать сколько вам вздумается, Иванов классный перчик в синем костюме, любит говяжью вырезку - если что сам заберет, можете банкротить и разваливать предприятия, можете делать ремонты в городе как попало, можете не платить в МУПы и потом кидать эти организации и затем банкротить. Можете дымить в городе, не косить траву и зимой не чистить снег, не платить налоги, короче анархия мать порядка.
Нравится 45   Не нравится 1
Егерь 19.07.2021, 16:47  

А с кем теперь первые лица города и района будут на охоту ходить, в бане мыться?!
Нравится 54   Не нравится 0
О 19.07.2021, 18:11  

А чего ему быть недовольны новым назначением, ведь бездельничать одинаково приятно в любом месте.
Нравится 59   Не нравится 0
Система сгнила 19.07.2021, 20:29  

Цитата: Егерь
А с кем теперь первые лица города и района будут на охоту ходить, в бане мыться?!

Новый придёт ничего не изменится
Нравится 33   Не нравится 0
Беда 19.07.2021, 23:21  

А кому охото приходить в эту дыру, в полном смысле слова дырка на 5 этаже. Прежний на столько все угробил, что нового трудно будет отыскать, только если под страхом увольнения.
Нравится 45   Не нравится 0
лаврентий берия 20.07.2021, 09:21  

Сосновоборск ! Нормальные жители , для вас наступают черные времена. Жулики, воры, мошенники, кидалы, ваш звездный час, можете в открытую воровать и присваивать чужое имущество, ничего вам за это не будет.В Ачинске он любил играть в хоккей, если жульманы арендуют для него каток, купят форму и клюшку, то о прокуроре в Сосновоборске можно забыть. Полиция Сосновоборска, можете хер забить на службу, заявления о преступлениях рассматривать по году , делать отказные, гробить уголовные дела и вообще тупить,ничего вам за это не будет. Ачинск уже прошел это, и многие будут рады, что С.В. покинул наш город.А что из молодых кадров в Ачинской прокуратуре не нашлось достойной замены на пост прокурора.Там же есть нормальные перспективные парни, что не назначают?
Нравится 34   Не нравится 3
святой ебукентий 20.07.2021, 09:26  

Полагаю, что Гулевский как бывший старший помощник прокурора Ачинска, стал давать правдивые показания на следствие, поэтому Сергей Васильевич решил дать газу с Ачинска.
Нравится 19   Не нравится 0
Да уж 20.07.2021, 09:53  

Кто же хахлова прикрывать будет.
Нравится 14   Не нравится 2
сосед по кабинету вильцан 20.07.2021, 10:00  

Цитата: святой ебукентий
Полагаю, что Гулевский как бывший старший помощник прокурора Ачинска, стал давать правдивые показания на следствие, поэтому Сергей Васильевич решил дать газу с Ачинска.

Почему только на следствие? А на "достойных замене", "нормальных", " перспективных парней", которых следом за Гулевским строем выводить можно, показания ещё не даёт?
Нравится 13   Не нравится 0
яна жиробока 20.07.2021, 10:02  

Цитата: лаврентий берия
Сосновоборск ! Нормальные жители , для вас наступают черные времена. Жулики, воры, мошенники, кидалы, ваш звездный час, можете в открытую воровать и присваивать чужое имущество, ничего вам за это не будет.В Ачинске он любил играть в хоккей, если жульманы арендуют для него каток, купят форму и клюшку, то о прокуроре в Сосновоборске можно забыть. Полиция Сосновоборска, можете хер забить на службу, заявления о преступлениях рассматривать по году , делать отказные, гробить уголовные дела и вообще тупить,ничего вам за это не будет. Ачинск уже прошел это, и многие будут рады, что С.В. покинул наш город.А что из молодых кадров в Ачинской прокуратуре не нашлось достойной замены на пост прокурора.Там же есть нормальные перспективные парни, что не назначают?

А девочки этого чудечного ведомства на замену шила на мыло не сгодятся?
Нравится 16   Не нравится 0
ольсемённа мулатова 20.07.2021, 10:07  

Цитата: лаврентий берия
А что из молодых кадров в Ачинской прокуратуре не нашлось достойной замены на пост прокурора.Там же есть нормальные перспективные парни, что не назначают?

А что прокурорский аксакал в юбке кого-то в этом гнезде натаскала себе на замену?
Нравится 7   Не нравится 0
Куронен forever 20.07.2021, 13:29  

Цитата: Да уж
Кто же хахлова прикрывать будет.

Ярик,Лёнька,Серега.
Нравится 34   Не нравится 0
Сергей. 20.07.2021, 14:13  

На ремонте дорог в Ачинске сколько поднял?
Нравится 2   Не нравится 10
Не ношу погоны 20.07.2021, 15:20  

Цитата: сосед по кабинету вильцан
Цитата: святой ебукентий
Полагаю, что Гулевский как бывший старший помощник прокурора Ачинска, стал давать правдивые показания на следствие, поэтому Сергей Васильевич решил дать газу с Ачинска.

Почему только на следствие? А на "достойных замене", "нормальных", " перспективных парней", которых следом за Гулевским строем выводить можно, показания ещё не даёт?

Мужики, вы хуже баб, ну честное слово.. столько вони, а самое противное, что тут пишут те, кто носят погоны.. причём пишут друг на друга.. Харэ уже.. зарабатывайте себе погоны заслугами, а не доносами и прогибами.. Комитету по доносам привет!
Нравится 11   Не нравится 0
Мыгаль - Чиркенштейн 20.07.2021, 16:10  

Цитата: Не ношу погоны
Цитата: сосед по кабинету вильцан
Цитата: святой ебукентий
Полагаю, что Гулевский как бывший старший помощник прокурора Ачинска, стал давать правдивые показания на следствие, поэтому Сергей Васильевич решил дать газу с Ачинска.

Почему только на следствие? А на "достойных замене", "нормальных", " перспективных парней", которых следом за Гулевским строем выводить можно, показания ещё не даёт?

Мужики, вы хуже баб, ну честное слово.. столько вони, а самое противное, что тут пишут те, кто носят погоны.. причём пишут друг на друга.. Харэ уже.. зарабатывайте себе погоны заслугами, а не доносами и прогибами.. Комитету по доносам привет!

Заслугами? Не, не слышали... 1f927
Нравится 10   Не нравится 0
Иго-го моя Коняшка 20.07.2021, 16:13  

Цитата: Не ношу погоны
Цитата: сосед по кабинету вильцан
Цитата: святой ебукентий
Полагаю, что Гулевский как бывший старший помощник прокурора Ачинска, стал давать правдивые показания на следствие, поэтому Сергей Васильевич решил дать газу с Ачинска.

Почему только на следствие? А на "достойных замене", "нормальных", " перспективных парней", которых следом за Гулевским строем выводить можно, показания ещё не даёт?

Мужики, вы хуже баб, ну честное слово.. столько вони, а самое противное, что тут пишут те, кто носят погоны.. причём пишут друг на друга.. Харэ уже.. зарабатывайте себе погоны заслугами, а не доносами и прогибами.. Комитету по доносам привет!

А хуже баб в нашем прокурятинске, только мужики 1f601
Нравится 11   Не нравится 0
Занько 20.07.2021, 16:15  

[quote=Не ношу погоны][quote=сосед по кабинету вильцан] Комитету по доносам привет![/quote]
Спасибо, сладенький 1f929
Нравится 44   Не нравится 0
Не все равно 20.07.2021, 17:58  

В Ачинской прокуратуре порядка не будет до тех пор пока грамотного и порядочного руководства не назначат, Иванов не работал да и особо умом не блещет, все в футбол да волейбол играл, в этом он спец. Мигаль все на комерсов работает , даже камри новенькую получил за строй бетон, стоит только историю проверить и все станет ясно для край прокуратуры, весь город знает о его коррупционных проделках. Прималенный мальчик без опыта и стажа, двух слов связать не может, как его вообще назначили на такую должность!!! Куда только краевой прокурор смотрит ???
Нравится 31   Не нравится 0
чирков 21.07.2021, 10:13  

Цитата: Не все равно
В Ачинской прокуратуре порядка не будет до тех пор пока грамотного и порядочного руководства не назначат, Иванов не работал да и особо умом не блещет, все в футбол да волейбол играл, в этом он спец. Мигаль все на комерсов работает , даже камри новенькую получил за строй бетон, стоит только историю проверить и все станет ясно для край прокуратуры, весь город знает о его коррупционных проделках. Прималенный мальчик без опыта и стажа, двух слов связать не может, как его вообще назначили на такую должность!!! Куда только краевой прокурор смотрит ???

мигаль до этого протирал штанины в ачинском следственном отделе, тама же где раньше косячил гулевский. из ачинского следственного отдела в прокуратуру принял его иванов с шепотка булатовой, отблагодарили парнишу за участие в развале одного мокрого дела.
Нравится 11   Не нравится 1
коррупционная дичь 21.07.2021, 10:58  

Цитата: чирков
Цитата: Не все равно
В Ачинской прокуратуре порядка не будет до тех пор пока грамотного и порядочного руководства не назначат, Иванов не работал да и особо умом не блещет, все в футбол да волейбол играл, в этом он спец. Мигаль все на комерсов работает , даже камри новенькую получил за строй бетон, стоит только историю проверить и все станет ясно для край прокуратуры, весь город знает о его коррупционных проделках. Прималенный мальчик без опыта и стажа, двух слов связать не может, как его вообще назначили на такую должность!!! Куда только краевой прокурор смотрит ???

мигаль до этого протирал штанины в ачинском следственном отделе, тама же где раньше косячил гулевский. из ачинского следственного отдела в прокуратуру принял его иванов с шепотка булатовой, отблагодарили парнишу за участие в развале одного мокрого дела.

Чирков, сам -то чьих будешь, каких полупокеров прокурорским пинжаком кроешь? Уработалси поди, памятник пора ставить.
Нравится 19   Не нравится 0
Назаровец 21.07.2021, 12:22  

Вот про Мигаль правда начинает вылазить наружу, этот парень своего куска не упустит. Почему им на займутся соответствующие органы??? Он же любитель шкурных вопросов !!! И многие его коллеги знают чьи интересы в городе он лоббирует. Этот человек не достоин носить погоны !!!
Нравится 20   Не нравится 0
недропрокурор Лосев 21.07.2021, 18:03  

Цитата: Назаровец
Вот про Мигаль правда начинает вылазить наружу, этот парень своего куска не упустит. Почему им на займутся соответствующие органы??? Он же любитель шкурных вопросов !!! И многие его коллеги знают чьи интересы в городе он лоббирует. Этот человек не достоин носить погоны !!!

Ну фсё, Мигаль, жди повышения 1f605 Как в Ачинске какая -нибудь прокурорская сошка обгадится, так её Край на "повышение" забирает. На тебе "косяков" пробы ставить негде, а наверху таких законничков "любят", таких на коротком повадке держать легче, и пользовать, как резиновое изделие. Рыпнулся - сразу всё припомнят и в статистику по борьбе с оборотнями в погонах занесут.
Нравится 9   Не нравится 0
Коваль Александр 03.08.2021, 12:36  

Привет из Ачинска, по многим позициям не знаю. Но, согласен. Как может чиновник стоять на страже Закона РФ, если он сам покрывает, (участву
ет)неисполнение? В частности нарушает право своей внучки на общение с отцом в рамках судебного акта.
Нравится 0   Не нравится 35
Елена 04.08.2021, 11:12  

Привет из Ачинска, Полный бред пишете, он нормальный мужик и профессионал своего дела, не участвует он в темных делишках...
Нравится 0   Не нравится 31
Виктор 04.08.2021, 11:38  

Ерунду не пишите. Сергей отличный руководитель и прокурор. Поздравляю с назначением!