Запад24

"Единая Россия" теряет избирателей, а "Справедливая" уверенно их набирает

28.07.2021, 08:51   1 426 просмотров   3 комментария
Всероссийский центр изучения общественного мнения подвёл результаты опроса в преддверии сентябрьских выборов. Респондентам по всей России задавался один вопрос: "Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Государственную Думу России, за какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали?".

Если сравнивать с результатами прошлого года, у "Единой России" рейтинг держался выше 30%, то по последнему опросу, проведенному ВЦИОМом в июле текущего года, видно, что он у неё снизился и составил уже 27,7% от числа опрошенных. Также снижение произошло и у других парламентских партий - "ЛДПР" и "КПРФ", кроме "Справедливой России - Патриоты - За правду". Последняя показала прирост на 1,3%.

Участниками опроса, который проходил в телефонном режиме, стали 1600 жителей России в возрасте старше 18 лет.

"Единая Россия" теряет избирателей, а "Справедливая" уверенно их набирает


Таблица рейтинга: wciom.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Топор 28.07.2021, 09:30  

Кто голосует за Едро, тот мудак и помело.
Нравится 28   Не нравится 0
Как есть 28.07.2021, 10:02  

ЕР уже не власть - сборище людей с личными меркантильными интересами, пиявки на теле России.
Нравится 51   Не нравится 0
Все они хуже 28.07.2021, 12:01  

Едро тот ещё гадюшник и отстойная яма. Но чем лучше другие партии?
КПРФ - сборище маразматиков и подпевал власти, которые к коммунизму или социализму отношения не имеют и плохо понимают, что это вообще такое и о чём.
ЛДПР - популисты и такие же мутные жулики как и в Едре, а местами и мутнее. С абсолютно отбитым лидером, который каждый год от власти медальки получает. Да и на местном уровне, партия наглядно демонстрирует свою суть.
Справороссы вообще переродились в какую-то фашиствующую партию с приходом гражданина Прелепина, спарились с православными активистами олигарха Малофеева и кричат о поддержке власти и "Русского мира" громче всех. Казачий произвол одобряют.
Всякие мелкие секты типа "Новых людей" и "Зелёных" вообще смешные.
Вывод простой, политические партии в стране загнили и протухли. Есть отдельные харизматичные политики, даже приятные бывают. Но в массе своей - редкостная гниль. Даже плюнуть не в кого.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное