Запад24

В ДТП под Ужуром заживо сгорел мужчина и еще 7 человек пострадали

04.08.2021, 08:22   2 708 просмотров   1 комментарий
Смертельное ДТП произошло на трассе в Ужурском районе. Скорее всего, причиной послужило нарушение правил дорожного движения. Как сообщают полицейские, по предварительным данным, на 90 км автодороги «Ачинск - Ужур - Троицкое» водитель автомобиля «ВАЗ 21093» при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21065». После этого «ВАЗ 21093» съехал в правый по ходу движения кювет с последующим возгоранием.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗ 21093» от полученных травм скончался на месте происшествия, а также пострадали 4 пассажира данного автомобиля. Водитель автомобиля «ВАЗ 21065» вместе с 2 пассажирами госпитализированы в медицинское учреждение", - рассказали полицейские.


Видео с места ДТП попало в социальные сети. На кадрах видно, как клубы черного дыма поднимаются в небо. Позже на место дорожного происшествия прибыли инспекторы ДПС и сотрудники следственно-оперативной группы, которым теперь предстоит выяснить все обстоятельства смертельной аварии.


Видео: Подслушано в Назарово ВК


Видео: ГУ МВД России по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 04.08.2021, 10:40  

Скорость движения виной этому ДТД, ехай тише, не гони как сумасшедший и будешь Жить, погнал гусей, придал вазу ускорение не совместимое с жизнью и сам погиб и людей покалечил.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное