Депутат краевого заксобрания сравнил предвыборную гонку с КВН

05.08.2021, 19:56   1 712 просмотров   15 комментариев
Депутат Законодательного собрания Красноярского края от «Справедливой России» Максим Маркерт назвал предвыборные усилия кандидатов скетчем КВНщиков. В Telegram-канале отделения партии действующий народный избранник осудил внезапную озабоченность народными проблемами у тех, кто до выборов голосовал за антинародные законы и принимал грабительские решения.

По мнению Маркерта, едва ли не все кандидаты от всех партий занялись  социалистической повесткой. Большинство действующих депутатов-одномандатников вдруг вспомнили про свои округа и выехали туда поговорить в газетах и ТВ о проблемах, которые раньше не замечали.

«Это выглядит забавно, но авторы пенсионной реформы вдруг озаботились проблемами пенсионеров, авторы мусорной реформы поняли, что плохо и совсем не туда вывозят мусор, авторы реформы местного самоуправления жалуются на плохую работу органов власти, а штатные экологи ЗС начинают собирать сигналы о плохой экологии. Связи в деревне нет? почта закрылась? зарплаты нищенские? – удивляются большие начальники в своих аккаунтах. Это лицедейство напоминает скетч бывших КВНщиков «О! А кто это сделал?».
Сезон политического камеди-шоу только начался. Так что ждём заявления коммунистов по поводу грабительской стоимости парковки в аэропорту! В тройке лидеров этой партии как раз директор воздушной гавани со своеобразной «коммунистической идеей» — парковка только для богатых, или «1000 руб/ч, и куда вы денетесь?»
- цитирует слова Максима Маркерта Telegram-канал.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат предложил сократить расходы на дорожные камеры в бюджете Красноярского края

30.11.2021

Депутат Заксобрания предложил отказаться от экономического форума в Красноярске

05.12.2021

Депутат Заксобрания и Общественная палата выступили против законопроекта о введении QR-кодов

25.11.2021

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 2
Галустян 05.08.2021, 20:42  

Молодэц. В точку.
Нравится 37   Не нравится 1
вся надежда только на вас 05.08.2021, 20:48  

Макс не переживай после выборов все быстро успокоятся и забудут про нас, про наши проблемы, про экологию, забудут про пенсионную реформу, главное про метро в Красноярске опять забудут. Только ты будешь помнить о наших проблемах с Вованом Никулиным и с вашей странной партией.
Нравится 4   Не нравится 7
Народ 05.08.2021, 21:20  

Хоть помнит корни свои,и болеет за Родину.
Нравится 28   Не нравится 1
Герасим 05.08.2021, 21:30  

Вокруг клоуны,то ЛДПРци,то генеры от едросов ряженые,как жить?...с их обещаниями.
Нравится 14   Не нравится 0
Обещалкин 05.08.2021, 21:46  

Это старая Русская традиция...
Нравится 16   Не нравится 1
Машинист 05.08.2021, 21:58  

Цитата: Герасим
Вокруг клоуны,то ЛДПРци,то генеры от едросов ряженые,как жить?...с их обещаниями.

Как, как? В топку паровоза их, по другому уже никак.
Нравится 30   Не нравится 0
Ксюня 05.08.2021, 22:34  

а сам Маркерт как депутат не голосовал ли? надо же, тоже перед выборами про народ вспомнил. Че раньше то молчал?
Нравится 24   Не нравится 0
а сам то 05.08.2021, 22:46  

А как же твой друг и однопартиец Озереденко? Парк взял за копейки у жд, городу не хочет отдать, цену загибает за него неподъемную для города. А сам за парком не следит. Парк зарос весь. Жители сами приходят туда порядок наводить и траву косить, позорники!!! Голосуете за назначение МЭРОВ, а не за Прямые выборы! И Еще куча антинародных законов принимаете, все не перечислить.
Помолчал бы лучше сидя у кормушки!
Нравится 15   Не нравится 2
Тубик 05.08.2021, 23:18  

Проблема набить карманы и счета и уйти в сторонку,посмеивался над.........избранниками.....
Нравится 50   Не нравится 1
это просто пшик и вас нет 05.08.2021, 23:45  

Максим ваша партия получила задание от Единой России поглотить или проглотить партию Патриоты, партию Анатолия Быкова, для красоты вам прилепили Прилепина, а золотой кубок КВН это золотой КиВиН вручили бы твоему старичку чудачку Миронову и тебе деревянный КиВиН. Время покажет как вашу партию сольют в канаву, это слияние - Лебедь Рака Щупал - как в басне Крылова, ничего у вас не получится, ваша партия это дурилка картонная от Единой России.
Нравится 10   Не нравится 0
Житель 06.08.2021, 09:21  

А вы все сделали что обещали, из ваших уст тоже много обещаний было и где?
Нравится 8   Не нравится 3
биомасса 06.08.2021, 10:09  

все верно, эти гады только перед выборами чуток и шевелятся, а маркет и тут даже двинуться с места не желает. только и есть что вспомнить про коммунистов, к тоже всякое го**но налезло, но по опыту известно что они очищаться начинают с себя, поэтому на коммунистов толь ко и надежда.
Нравится 26   Не нравится 1
катализатор 07.08.2021, 17:08  

Цитата: а сам то
А как же твой друг и однопартиец Озереденко? Парк взял за копейки у жд, городу не хочет отдать, цену загибает за него неподъемную для города. А сам за парком не следит. Парк зарос весь. Жители сами приходят туда порядок наводить и траву косить, позорники!!! Голосуете за назначение МЭРОВ, а не за Прямые выборы! И Еще куча антинародных законов принимаете, все не перечислить.
Помолчал бы лучше сидя у кормушки!

Один член партии Озя - Череп должен показать всем избирателям, что партия Маркерта это полное дерьмо,
Нравится 13   Не нравится 0
Не пёс 08.08.2021, 22:40  

А ты сам пёс на какую кнопку нажимал ? Сто пудов за
Нравится 12   Не нравится 0
надежда б 21.08.2021, 16:38  

Хряки рвутся к кормушке, а крысы там уже все обгадили, сверху стервятники кружат, в стороне падальщики ожидают, и во всем этом смраде снуют навозные мухи,разносчики заразы, это описание подготовки к выборам!