Первая кровь кандидатов пролилась в Избирательной комиссии Красноярского края

06.08.2021, 15:56   4 346 просмотров   21 комментарий
В Избирательной комиссии Красноярского края пролилась первая реальная кровь кандидатов. Так, Дмитрий Полушин, который желает принять участие в выборной гонке от одной из партий, выложил видео в своем Instagram, где обвинил своего политического конкурента в рукоприкладстве. Лицо Дмитрия при этом залито кровью, а сам он явно взвинчен до предела, что впрочем не мудрено, когда получаешь по лицу.

На видео Дмитрий рассказывает, что удар ему нанесли, когда он уже собирался покинуть Избирательную комиссию и направлялся к выходу.

"Я ничем не отвечал на удар. В руках у меня находились документы. Я не оказывал ему никакого сопротивления. Поверьте, если бы здесь началась драка... Я не стал бить этого седовласого человека. Я вызвал полицию", - поделился Дмитрий Полушин со своими подписчиками.

На заднем фоне слышно, как помощница обидчика называет пострадавшего "ссыклом". А вот подписчики самого Дмитрия поддержали его и считают решение не отвечать драчуну, проявившему слабость, верным.

"Правильно Вы поступили что не стали руки марать!"
"Привлечь к ответственности вместе с помощницей"
"Боевое крещение. Шадрин поступил очень глупо"
"Посадить обидчика"
"Первая кровь", - это лишь немногие комментарии под опубликованным постом.(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора)


Известно, что в этот день в Избирательной комиссии Красноярского края проходило рассмотрение жалобы одного кандидата на другого.

Добавим, Дмитрий Полушин намерен привлечь Шадрина к уголовной ответственности, о чем он тоже написал в социальных сетях.


Фото и видео: Дмитрий Полушин социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Скандальный краевой депутат ЗС Иван Серебряков получил второй шанс зарегистрироваться в кандидаты на выборах

10.09.2021

Кандидаты в ЗС по Ачинскому округу уже потратили 1,8 млн рублей на выборы

03.09.2021

Краевые коммунисты снова потеряли кандидатов в Заксобрание

29.07.2021

Комментарии

Нравится 62   Не нравится 0
Таратута 06.08.2021, 16:43  

Эта Суворова, которая с Шадриным помощница, вообще безпринципный и бессовестный персонаж, по ней тюрьма уже давно плачет
Нравится 4   Не нравится 49
Ух ты... 06.08.2021, 16:49  

мало дали, надо бить под дых.
Нравится 50   Не нравится 0
Где закон 06.08.2021, 17:50  

Если, эта гоп- компания в лице Шадрина и Суворовой, на начальном этапе выборов, так себя ведёт, то, что от них можно ожидать, нам, избирателям? Я, такому человеку, точно не доверю представлять мои интересы. И, баба, как с зоны себя ведёт. Фу...
Нравится 3   Не нравится 54
Терминатор 5 06.08.2021, 18:54  

Ослабли десантники ! Раньше этих дармоедов , лезущих на шею народу , били гораздо сильнее !
Нравится 46   Не нравится 0
Миронову знак 06.08.2021, 21:23  

Цитата: Терминатор 5
Ослабли десантники ! Раньше этих дармоедов , лезущих на шею народу , били гораздо сильнее !

Он опозорил звание десантника!
Нравится 6   Не нравится 8
сибиряк 06.08.2021, 21:47  

Где закон, Что Вы пишите,какие интересы Ваши будет кто-то представлять? Забудьте это,запомните на всю оставшуюся жизнь, что никто и никогда никакие интересы Ваши нигде не будет представлять! Время денег, больших денег!
Нравится 39   Не нравится 0
Усадьба 06.08.2021, 21:52  

В справедливой России все такие
Нравится 20   Не нравится 3
все на выборы срочно голосовать 06.08.2021, 23:05  

Надо или необходимо вывести из себя всех от ЕР , пусть кидаются драться, пусть покажут свое бандитское богатое лицо, лицо уверенных в себе богатых кандидатов, и пусть полиция и прокуратура покажет что ничего делать не будут, и пусть проиграют выборы или пусть покажут как кидать пачки бюллетеней в урны против всех своих партий СР-ЛДПР-КПРФ, рейтинг ЕР в районе 17 % , пусть дерутся и покажут свою слабость.
Нравится 15   Не нравится 3
Избиратель 07.08.2021, 06:58  

Избиратель должен знать героев в лицо: пострадавший Полушин является кандидатом от "Зелёных", агрессор Шадрин представляет СР.
Нравится 4   Не нравится 0
Гость Вадим 07.08.2021, 11:08  

Мозги купи себе.
Нравится 34   Не нравится 0
игорь 07.08.2021, 11:34  

шадрина к ответствинности привлеч за плохое поведение
Нравится 2   Не нравится 52
ВДВ сила 07.08.2021, 12:19  

Цитата: Избиратель
Избиратель должен знать героев в лицо: пострадавший Полушин является кандидатом от "Зелёных", агрессор Шадрин представляет СР.

Шадрин от нормальных людей, а этот терпила от зелёных. Зверев, кандидат от зелёных че за персонаж, нормальный?
Нравится 2   Не нравится 54
ВДВ сила 07.08.2021, 12:22  

Вопрос к полуширу! Скажи, у тебя есть друг талюк, за которого ты глотку рвал, он переехал твоего коллегу, в отличии от тебя блогера, журналиста, правильно он сделал и за дело сидит?
Нравится 2   Не нравится 58
ВДВ сила 07.08.2021, 12:24  

Ещё вопрос к журнашл..хе полушину, а твой авторитет Быков как бы поступил если его назвали пида…сом?
Нравится 0   Не нравится 11
Гражданин 07.08.2021, 14:32  

Таратута, таратута это твоя фамилия?
Нравится 25   Не нравится 0
голубые чмосники 07.08.2021, 14:43  

Цитата: ВДВ сила
Ещё вопрос к журнашл..хе полушину, а твой авторитет Быков как бы поступил если его назвали пида…сом?

И кто тебя так, болезный?
Нравится 1   Не нравится 47
За вдв 07.08.2021, 16:52  

Цитата: ВДВ сила
Вопрос к полуширу! Скажи, у тебя есть друг талюк, за которого ты глотку рвал, он переехал твоего коллегу, в отличии от тебя блогера, журналиста, правильно он сделал и за дело сидит?

Полушин, ты же сидишь в сети и все эти коменты видишь, что молчишь? Простые вопросы, ответь! Я то понимаю что твои соратники такие же терпилы жмут на кнопки что им не нравится тема, но ты если реально как шуршишь что мужик так ответь! Или тоже объявим сбор подписей что ты черт тряпочный?
Нравится 38   Не нравится 0
Савелий 07.08.2021, 17:11  

ВДВ сила, Чаво, чаво? Какая сила!? Ах да, сила есть, ума не надо! Это и видно по тебе. Такие как ты не способны идти на врага с открытым забралом.
Нравится 36   Не нравится 0
иди давай собирай подписи 07.08.2021, 18:33  

Цитата: За вдв
Цитата: ВДВ сила
Вопрос к полуширу! Скажи, у тебя есть друг талюк, за которого ты глотку рвал, он переехал твоего коллегу, в отличии от тебя блогера, журналиста, правильно он сделал и за дело сидит?

Полушин, ты же сидишь в сети и все эти коменты видишь, что молчишь? Простые вопросы, ответь! Я то понимаю что твои соратники такие же терпилы жмут на кнопки что им не нравится тема, но ты если реально как шуршишь что мужик так ответь! Или тоже объявим сбор подписей что ты черт тряпочный?

Какая ты сила ВДВ? Свою фамилию напиши, обиженка картонная, а не ВДВ прикрывайся. Или всё ВДВ нынче такое? Сам за себя ответить не можешь, братвой прикрываешься?
Нравится 1   Не нравится 56
Ольга Суворова 08.08.2021, 22:30  

Клевета на каждом слове, но это уголовная статья, и, уж в отношении клеветнических высказываний мой адрес, журналист Полушин ответит.
Нравится 40   Не нравится 0
Кристина 10.09.2021, 17:12  

Ольга Суворова, если вы уж на камеру слова не подбираете, то представляю, что вы за камерой нести будите. А что творить то...не зря к власти рветесь. А раз Петрович, этого кандидата поддержал, значит видит толк. Петрович выйдет все равно все как должно быть поставит. Не даст таким, как вы народ обдирать, да по морде бить.