Запад24

Известный в Ачинске клуб «Кедр» плюет на Указы Губернатора Усса и развлекает гостей до утра

07.08.2021, 13:46   7 842 просмотра   57 комментариев
Известный в Ачинске клуб «Кедр» плюет на Указы Губернатора Красноярского края Александра Усса и развлекает своих гостей до утра. Так, согласно публикованному клубом в социальных сетях режиму работы, в среду и в четверг их двери открыты для посетителей с 16:00 до 02:00, в пятницу и в субботу с 16:00 до 04:00, а воскресенье с 16:00 до 02:00.

Известный в Ачинске клуб «Кедр» плюет на Указы Губернатора Усса и развлекает гостей до утра


Примечательно, что посетителей в клубе, особенно накануне выходных дней, судя по всему, немало. Нарушать действующие в регионе ограничения, связанные с пандемией коронавируса, в соседний Ачинск приезжают и жители города Назарово.

Так, в социальных сетях известная в Назарово медийная личность, несколько лет назад собирающаяся сесть в депутатское кресло, выложила видео с хештегом "танцы до утра".

«Отлично отдохнули и проводили пятницу! Атмосферно, энергично! Оттоптали тапки на уррра…», - подписала свой пост жительница Назарово.


На кадрах видно, что во время посещения клуба нарушаются сразу несколько губернаторских запретов – люди без масок на танцплощадке и, вероятнее всего, после 23 часов. На самом деле и отсутствие маски, и работа танцпола сегодня под строжайшим запретом, равно как и работа общепита после обозначенного времени.

пункт 1.5 изложить в следующей редакции:
«1.5. Установить, что хозяйствующие субъекты, оказывающие услуги общественного питания, осуществляют деятельность при условии:
1) запрета функционирования танцевальных зон и площадок, расположенных в организации общественного питания;
2) соблюдения режима работы с 7 до 23 часов по местному времени", - говорится в Указе Губернатора края от 5 июля.


Примечательно, что дома у любительницы танцев по ночам трое несовершеннолетних детей.

Добавим, ситуация с коронавирусом в регионе сегодня непростая. Смертельно опасный Covid-19 каждый день уносит жизни десятков жителей региона.



Фото и видео: Лилия Ефанова, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 7
Жизнь 07.08.2021, 14:29  

Вот вам и мамаша вся прям мамаша! Видно с мозгами совсем хреново! Зато какие слова мы с трибун высказываем, везде фотоотчеты выкладывает, о своей деятельности! Реально тошнит от вас , активные вы наши.,,
Нравится 23   Не нравится 48
Бред 07.08.2021, 15:32  

Отдыхают те, кто знает весь абсурд постановления и то, что умирают от ковида привитые, которых заразили этой гадостью.
Нравится 26   Не нравится 2
дон бОрис 07.08.2021, 15:59  

грёбаный экибастуз, шо творится. видать детские пособия пропивает.
Нравится 17   Не нравится 6
Тубик 07.08.2021, 16:05  

Им мо..рэ по колено,им по х...уй на народ...бабло течет рекой....
Нравится 33   Не нравится 6
Подруга мужа 07.08.2021, 16:24  

Лильку бросил муж, вот и понеслась п**да по кочкам. Сорвала девку с катушек, опять по рукам пойдет, но возраст то уже не тот и детей куча, жалко ребятишек, при такой разгульной мамаши понасмотрятся....
Нравится 33   Не нравится 9
Стесняюсь спросить 07.08.2021, 17:44  

Ну, и чем ресторан страшнее (в плане вируса) многотысячных "Вялых парусов" в Питере?
Нравится 35   Не нравится 48
Ирина 07.08.2021, 18:15  

Ой, сходила девка погуляла, отдохнула. Что в этом такого? Не человек чтоли?! Можно подумать тут все святые сидят, и детей своих дома не оставляли, не пьёте поди по выходным и в жизни не танцевали₽ или как говорят в своём глазу брёвна не видим, а у другого соринку рассматриваем …
Нравится 15   Не нравится 25
бывшие они такие 07.08.2021, 18:40  

Цитата: Подруга мужа
Лильку бросил муж, вот и понеслась п**да по кочкам. Сорвала девку с катушек, опять по рукам пойдет, но возраст то уже не тот и детей куча, жалко ребятишек, при такой разгульной мамаши понасмотрятся....

Так это ж она его бросила. А он тебя теперь сношает, а ты комментариями с ним рассчитываешься, да ? 1f974
Нравится 28   Не нравится 1
Игорь 07.08.2021, 19:16  

Разве только Кедр работает до утра? "Ночь Востока" на Свердлова так же не прекращала работу. Закрывается около 5 утра...
Нравится 20   Не нравится 34
Иван светиков 07.08.2021, 20:14  

А КТО дал право губернатору нарушать статьи Конституции и ФЗ ??????????
Нравится 29   Не нравится 2
Иван светиков 07.08.2021, 20:28  

Игорь, а в Ночи Востока руководитель ( АЙЗЕРБАЙДЖАНЕЦ) дал взятку чиновникам ( кому и сколько он озвучивал когда заведение прикрывали по поводу в нем стрельбы из огнестрельного оружия ).
Видимо и сейчас дал.
ГДЕ проверки , сигнал и видиоматериал ЕСТЬ?????
Нравится 27   Не нравится 11
Иван светиков 07.08.2021, 20:30  

А когда праздновали очередную годовщину присоединения Крыма я , что то НЕ УВИДИЛ МАСОК на многотысячном стадионе.
Это КАК ?????
Нравится 12   Не нравится 1
петка чекурявый 07.08.2021, 20:55  

Цитата: дон бОрис
грёбаный экибастуз, шо творится. видать детские пособия пропивает.

Та не, на алименты боДатого алигарха тусит стевра 1f605
Нравится 13   Не нравится 24
Зависть - это плохо 07.08.2021, 22:00  

У запада одна новость смешнее другой, что за бред😂 Юлю жаба давит, что в ее клуб в Назарово не ходит никто?😅
Нравится 19   Не нравится 0
Время идёт 07.08.2021, 22:38  

Цитата: Ирина
Ой, сходила девка погуляла, отдохнула.

Хо, хо. С неё девка на пятом десятке как с Макера пацан на восьмом.
Нравится 34   Не нравится 0
Наталья 07.08.2021, 23:22  

Сегодня на Свердлова в ночи Востока в5 часу расходились шум нам как всегда от там
Нравится 5   Не нравится 10
Ирина 07.08.2021, 23:28  

Иван светиков, В яблочко попали, Иван. С вами абсолютно согласна.
Нравится 40   Не нравится 1
Ыыых 07.08.2021, 23:47  

Таки в чём дело,в разгар веселья позвоните в полицию,они должны отреагировать,проверить.И потом согласно проверкеДействия согласно законам и нормативам.
Нравится 72   Не нравится 14
Гнев праведный 08.08.2021, 02:24  

Эй народ, к чему вы ссылаетесь на нарушение мер в других городах? Вы реально не понимаете, что любое нарушение минимальных требований безопасности сегодня чревато тяжелыми осложнениями или смертью? Какая нахрен разница где это происходит - в Ачинске, в Крыму или в Питере? Мне страшно жить с вами рядом, граждане.
Нравится 50   Не нравится 4
У Лили мало вариантов 08.08.2021, 08:33  

С такой внешностью найти себе нормального трезвого мужчину проблематично. А в клубе-гадюшнике какой нибудь обдолбанный глядишь и клюнет.
Нравится 34   Не нравится 4
Трезвый назаровец 08.08.2021, 09:13  

как сообщает Finanz.ru

В России необходимо увеличить продолжительность рабочей недели ради восстановления экономики, заявил Ura.ru первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев.
По его мнению, идея сократить рабочую неделю до четырех дней, вброшенная в информационное пространство от лица зампреда СовБеза Дмитрия Медведева, не имеет под собой никаких оснований.
«Нам не о четырехдневной рабочей неделе надо думать, а о продленке. О том, чтобы и в субботу, и в воскресенье работать, но вытащить страну из разрухи», - сказал депутат, добавив, что «страна разваливается на части, а мы думаем, как не работать совсем».


Вот и в Госдуме наконец то поняли, что "страна разваливается на части" и "надо вытащить страну из разрухи".
Значит скоро некогда будет всяким Лилькам "топтать тапки" по клубам. Пора бы ей пройти кратковременные курсы по профессии сварщик и бегом на производство. По семь дней в неделю.
Нравится 3   Не нравится 11
скоро так и будет 08.08.2021, 09:34  

Цитата: Трезвый назаровец
как сообщает Finanz.ru


И правильно, не куй в тырнете сидеть всем указывать, хватай лопату жлобяра и пиндуй на завод, 14 дней в неделю для начала тебе сойдёт 1f602 Курсы проходить не надо, лопату тебе и с корочками долбойопа доверят. 1f601
Нравится 43   Не нравится 2
Жизнь 08.08.2021, 09:41  

Трезвый назаровец, так она не работала никогда, представительница второй древнейшей профессии! Языком работает! Похоже везде так работает!
Нравится 7   Не нравится 39
Иван светиков 08.08.2021, 09:42  

Гнев праведный, а ни кто и не ссылается на то, что происходит в других городах.
Т.к. просто хотелось бы донести для непонимающего насиления, что весь этот ЦИРК искуственно созданная проблема ( КТО проводил статистику по обычному грипу раньше?????? Сейчас все умирают от короновируса, даже если у человека был понос или золотуха).
Нравится 8   Не нравится 34
Иван светиков 08.08.2021, 09:46  

Гнев праведный, вернее можно сослаться на другие города, т.к. то , что происходит там ( многотысячная толпа БЕЗ МАСОК на алых парусах, парад Победы , стадионы и т.д.) ДОКАЗЫВАЕТ обсурд и ложь всего происходящего.
Нравится 5   Не нравится 25
Жгите )) 08.08.2021, 10:05  

Цитата: У Лили мало вариантов
С такой внешностью найти себе нормального трезвого мужчину проблематично. А в клубе-гадюшнике какой нибудь обдолбанный глядишь и клюнет.

Чем ниже "доброжелатели" опускаются на личности, тем всем понятнее - хороша бабёнка. 1f92a И это, вы ведь ещё цвет её труселей не сообщили... Обсудим? 1f602
Нравится 67   Не нравится 3
Сергей. 08.08.2021, 10:50  

Каждый азер знает что в этой деградирующей Рашке любой мент чиновник политик продается со всем его гнилым ливером. Так было всегда , любые дела, проблемы решались только через занос, поднос, откат. Занеси, откати, поднеси и делай че хочешь.
Нравится 23   Не нравится 2
Сергей Купарев 08.08.2021, 10:54  

Усс? А кто это? Губернатор? А какой губернии? Учитесь видеть смыслы слов, а не Буковски
Меня могут ограничить в моих правах только если я своими действиями кому то угрожаю. ЧС введён? Нет. В чём вопрос? В хотелках, дебилизации....
Нравится 12   Не нравится 37
Любовь 08.08.2021, 11:39  

Люди зачем Вам все это! Следите за собой! А она свободный человек, что хочет то и делает, ни чего особенного в отличии от Вас!
Нравится 12   Не нравится 25
Иван светиков 08.08.2021, 12:07  

Ай ржу не могу😂😀😁.
После 23:00 короновирус буйствовать начинает👏👏👏😁.
Вот где абсурд.