Запад24

В Шушенском районе взрослый сын по непонятной причине трижды выстрелил в отца

11.08.2021, 08:22   1 419 просмотров   1 комментарий
В Шушенском районе ссора по непонятной причине привела к трагедии - сын убил отца. В связи с этим в отношении 34-летнего сельчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", санкция которой до 15 лет лишения свободы. Так, в минувший понедельник, 9 августа, на крыше одного из домов в деревне Козлово Шушенского района было обнаружено тело 57-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Оказалось, что к убийству жителя деревни причастен его родной сын. Как выяснилось, глава семейства выполнял отделочные работы по найму в одном из домов деревни.

В тот злополучный день около 11:00 к нему приехал сын и между родственниками вспыхнула ссора, в ходе которой сын схватил ружьё и трижды выстрелил в грудь и пах отцу. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

"Мужчина задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 12.08.2021, 16:00  

Папу убил непорядочный подлец, выродок.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное