Иск об отмене обязательной вакцинации в Красноярском крае рассмотрят в суде

13.08.2021, 17:00   3 372 просмотра   14 комментариев
Красноярский краевой суд принял иск адвоката Сергея Напольских, который намерен оспорить введённую в Красноярском крае обязательную вакцинацию населения. ИА "Запад24" ранее сообщало, красноярский адвокат по гражданским и уголовным делам Сергей Напольских, за плечами которого 13 лет юридической практики, намерен оспорить Постановление главного санитарного врача Красноярского края № 43 от 23.07.2021 о так называемой обязательной вакцинации, которое обязывает вакцинировать 60% сотрудников практически всего работающего населения региона. Для этого юрист подал соответствующее исковое заявление в краевой суд.

По мнению Сергея Напольских, вышеуказанное постановление незаконное, и он на само деле не понимает, почему орган государственной власти перекладывает полномочия на работодателей.

Заседание суда назначено 8 сентября текущего года.

Фото: Сергей Напольских, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярский суд отказался отменить обязательную вакцинацию в регионе

02.12.2021

В Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию полицейских и пенсионеров 60+

17.11.2021

В Красноярском крае увеличили процент работников, подлежащих обязательной вакцинации

14.10.2021

Комментарии

Нравится 19   Не нравится 24
Злость 13.08.2021, 22:17  

Удачи Вам и победы!
Нравится 17   Не нравится 33
За кадром 14.08.2021, 07:31  

Смелый адвокат. Про таких говорят - и один в поле воин!
Грустно другое, почему так не заявляют коллегии адвокатов разных уровней, ведь то, что происходит в стране с ковидными ограничениями и принудительной жижизацией населения - вопиющее нарушение многих статей ФЗ и Конституции.
Нравится 13   Не нравится 25
Ух ты... 14.08.2021, 07:56  

Против ветра писать все штаны мокрые будут, только дибил может отказаться от бесплатной вакцинации. Коллективный иммунитет спасёт нас всех, а дибилы призывают к отказу от вакцинации, призывают к бунту арестовать его прям в зале суда и в камеру к петуху Навальному.
Нравится 34   Не нравится 17
Ух ты... 14.08.2021, 07:58  

Народ не слушайте никого вакцинируйтесь, этим вы, спасите себя и своих близких, без вакцинации всем смерть.
Нравится 34   Не нравится 1
Корреспондент 14.08.2021, 08:01  

Вчера "скайпировался" с дальним родственником с Украины. У них там тоже вакцинируются бесплатно и ... добровольно. Спрашиваю: "Чем?" Отвечает: "Пфайзер" и что-то ещё из Индии, Пакистана и других, более продвинутых в медицинском отношении, чем РФ, стран. Самого лучшего в мире "Спутника-V нет". Смеётся.
Кстати, МРОТ у них (в пересчёте на рубли) почти 11 и собираются ещё реально повышать. "Фашистский" режим, что тут скажешь.
А про Донбасс там даже и не вспоминают.
Нравится 15   Не нравится 18
Просто человек 14.08.2021, 08:07  

Поддерживаю за правое дело! Желаю победы!
Печально то, что принуждая население вакцинироваться, по регионам не ведется статистика смертности от ковид привитых, либо искажается. Народ ставит прививки чтоб не потерять работу, параллельно с этим статистика показывает рост смертности.
Нравится 34   Не нравится 2
Ух ты... 14.08.2021, 13:06  

Цитата: Ух ты...
Народ не слушайте никого вакцинируйтесь, этим вы, спасите себя и своих близких, без вакцинации всем смерть.

Вернись в палату! Санитар с клизмой уже ждёт тебя, лупень 1f600
Нравится 36   Не нравится 0
Беспутин 14.08.2021, 18:23  

Из ИноСМИ:
РНК-содержащий вирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, с начала пандемии с декабря 2019 года по 12 августа 2021 года выявлен более чем у 205 млн. жителей планеты, свыше 4,3 млн. больных этой инфекцией умерли, около 184 млн. выздоровели. Больше всего подтвержденных заражений (более 36 млн.) и летальных исходов (свыше 618 тысяч) приходится на США.
Правда ВОЗ утверждает, что цифру 4,3 млн можно смело удваивать, а то и утраивать ввиду того, что у многих государств иная методика учета причины смертности.
И всё это благодаея Трампу, который как и Путин на начальной стадии пандемии относился к ней пренебрежительно, мол "чудо-чудное и не страшнее гриппа".
За июль 2021 года в столице России было зарегистрировано 17 237 смертей. Смертность от коронавируса покрывает всю избыточную смертность в июле, констатировали в департаменте здравоохранения Москвы.
Избыточная смертноисть по отношению к июлю 2020 году более 6 тысяч смертей
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 14.08.2021, 20:07  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Народ не слушайте никого вакцинируйтесь, этим вы, спасите себя и своих близких, без вакцинации всем смерть.

Вернись в палату! Санитар с клизмой уже ждёт тебя, лупень 1f600

Дурашка ты не вакцинированная.
Нравится 0   Не нравится 11
Гром 15.08.2021, 09:21  

Цитата: Корреспондент
и что-то ещё из Индии, Пакистана и других, более продвинутых в медицинском отношении, чем РФ, стран.

Ты ещё до сих пор в России? Давай до свиданья, в Индию!
Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 15.08.2021, 14:28  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Народ не слушайте никого вакцинируйтесь, этим вы, спасите себя и своих близких, без вакцинации всем смерть.

Вернись в палату! Санитар с клизмой уже ждёт тебя, лупень 1f600

Дурашка ты не вакцинированная.

Срочно в палату! А то переведут в изолятор, а там нет интернета и забудешь, как чужим ником пользоваться 1f600
Нравится 52   Не нравится 0
Корреспондент 15.08.2021, 14:30  

Цитата: Гром
Цитата: Корреспондент
и что-то ещё из Индии, Пакистана и других, более продвинутых в медицинском отношении, чем РФ, стран.

Ты ещё до сих пор в России? Давай до свиданья, в Индию!

С Родины людей выгоняют только оккупанты. Ты не фашист случаем?
Нравится 13   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 15.08.2021, 14:31  

Гром, это не ты так громко пукнул?
Нравится 12   Не нравится 0
трезвый неназаровец 15.08.2021, 17:08  

Цитата: Ух ты...
Против ветра писать все штаны мокрые будут, только дибил может отказаться от бесплатной вакцинации. Коллективный иммунитет спасёт нас всех, а дибилы призывают к отказу от вакцинации, призывают к бунту арестовать его прям в зале суда и в камеру к петуху Навальному.

Топор ты что ли? Ну и замаскировался 1f600 1f600 1f600