Учительница из Ачинского района удалила аккаунт из ТikТоk и попросила прощения

16.08.2021, 10:13   5 154 просмотра   34 комментария
Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что учительница английского языка из Ачинского района становиться звездой ТikТоkа. Как позже выяснилось, сразу после этого в адрес педагога начались звонки со стороны администрации школы поселка Горный. Как сообщила сама Дарья Лейко, в разговоре стали звучать слова "заявление" и "прокуратура". После этого учитель иностранного языка удалила свой аккаунт из социальной сети и записала видеоролик, где попросила прощения у своих учеников.

"Это видео - это не жалоба и не призыв о помощи, посмотрите - молодого педагога обидели, нет. На самом деле я записываю это видео, чтобы сказать огромное спасибо своим ученикам, которые встали на мою защиту. До слез приятно, когда ты нужен и тебя поддерживают, видят в тебе не только учителя, но и человека, который их понимает, который старается быть с ними на одной волне. Я считаю, что мои ученики самые лучшие. Я вообще восхищаюсь нашей молодежью и уверена, что за нашей молодежью, нашими детьми будущее. Приношу свои извинения в том плане, что я всегда вас учила, что надо отстаивать свои интересы, добиваться своего, а вот сама не смогла. Вот за это вы меня простите. Я очень надеюсь, что вы будете сильнее меня. Спасибо вам огромное за поддержку и до тех пор, пока я вам нужна, я буду с вами и неважно - в ТikTok я буду с вами или ВК, или еще где-то", - сказала педагог в своем видеообращении, которое она прислала в редакцию ИА Запад24.


Добавим, ее ролики в ТikTok собирали десятки тысяч лайков. На её канал было подписано 1,2 тысячи человек. Большинство роликов носили сатирическо-провокационный характер. По ее мнению, социальная сеть TikTok, с которой ее познакомили, как она рассказала, ее же ученики, помогала ей понять детей и их увлечения, продиктованные современным миром.


Видео: Дарья Лейко
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Учительница из Ачинского района становится звездой TikTok

12.08.2021

Победа назаровца Станислава Власенко над Халиевым вызвала недовольство чеченских зрителей

06.10.2021

Город энергетиков Назарово в юбилейный год утонул во мраке улиц

Вчера, 14:55

Комментарии

Нравится 23   Не нравится 30
Александр С. 16.08.2021, 10:32  

Просто это все не для района было, где 1 канал только смотрят. В крупном городе на ура бы проект пошел.
Нравится 29   Не нравится 42
Брусс 16.08.2021, 10:38  

Молодец Дарья. Такому педагогу доверить ребенка можно. Человек!
Нравится 31   Не нравится 41
Телемонстер 16.08.2021, 11:08  

Стыд и позор администрации, блин даже не знаю какой... вот так из нормальных учителей училская шобла и делает изгоев. Даша! Держись!
А администрациям позор - и школы, и посёлка, и района! (хотя им хоть с..ы в глаза всё божья роса...:(
Нравится 11   Не нравится 6
Полтора землекопа 16.08.2021, 11:19  

Она имела 1,2 подписчиков.

Не очень много. Одного целого и две десятых.
Нравится 15   Не нравится 14
Самая лучшая партия 16.08.2021, 11:29  

Все запретить. Все тик токи это враги наши. Хорошая только наша партия. Хороший только Попов. Даже Исаев плохой. Всех посадить и заставить работать за минималку. Только мы.
Нравится 21   Не нравится 23
Район 16.08.2021, 11:52  

В городе нехватка учителей, приезжайте в город Ачинск. А английский в школе п. Горный будет преподавать директор школы или Глава сельсовета.
Нравится 14   Не нравится 5
Да уж 16.08.2021, 12:14  

Труханула Ковальчиха что на первый канал пригласят за такой креативной училки,но прокурор натянет
Нравится 7   Не нравится 20
Школьник 16.08.2021, 13:43  

Как всегда, конкуренция начинает пресовать. Не дают развиваться человеку. Поэтому так и живём.
Нравится 24   Не нравится 8
Противник 16.08.2021, 13:48  

Дарья Александровна, найдите другой способ для а ара пожалуйста, не такой вы уж и хороший учитель!!!? Ребёнок за пол года обучения у вас ни чему существенному не научился, сплошные 2ки и не только у моего....
Нравится 32   Не нравится 10
Из родителей 16.08.2021, 13:54  

Бедная несчастная давайте пожалеем. Цирк да и только Взрослый человек. Могла и не удалять ничего а то все вокруг теперь плохие Одна она хорошая. Меня её тикток не смущал никак видела но зачем снимать и выкладывать туда наших детей то??? Ну кривляйся сама хоть целый день А детям уроки естественно нравятся мой ребёнок приходит и говорит Мама там дурдом все что хотят то и делают
Нравится 16   Не нравится 25
Соседи 16.08.2021, 13:57  

Цитата: Противник
Дарья Александровна, найдите другой способ для а ара пожалуйста, не такой вы уж и хороший учитель!!!? Ребёнок за пол года обучения у вас ни чему существенному не научился, сплошные 2ки и не только у моего....


Так если ваш ребёнок оболтус и учится не хочет это не значит что учитель виноват
Нравится 3   Не нравится 7
Садовод 16.08.2021, 14:08  

Полтора землекопа, читайте внимательнее. Там написано1,2 тысячи челевек.
Нравится 13   Не нравится 27
Крепыш 16.08.2021, 14:25  

Затравили её быдло колхозники из её же деревни, нужно было стоять на своем и слать их куда подальше!
Нравится 14   Не нравится 21
Крепыш 16.08.2021, 14:29  

Из родителей, ну так ваш ребенок и растет таким же быдлом как и вы чтобы что то понимать нужно дома начинать воспитание, а если вы не понимаете как двигаться в современном направлении то и не чего тут писать, сами бы вместо того чтобы сидеть в телефоне или смотреть первый канал научили бы ребенка))
Нравится 23   Не нравится 8
Противник 16.08.2021, 14:47  

Мой ребёнок на 5ки учится, а то как оценивает знания этот учитель не понятно, такое ощущение что она вообще с улице элементарных вещей не знает!!?
Нравится 12   Не нравится 8
Малёванная Татьяна 16.08.2021, 14:56  

Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!
Нравится 13   Не нравится 8
Что ж ты фраер сдал назад 16.08.2021, 16:36  

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Чему может научить детей такая вот учительница, которая вот так просто даёт заднюю? Надо уметь отстаивать свои интересы и принципы и учить этому детей,а не подавать отрицательный пример
Нравится 20   Не нравится 4
Хз 16.08.2021, 18:28  

Молодой педагог..... Под 30 лет бабе, до сих пор все молода... Нормальные педагоги к 30 годам имеют 100 % результаты обучения, их жати участвуют в олимпиадах и занимают 1ые места, сдвют егэ на отлично, а тут молодой педагог отстаивает тик ток, куда придём с таким образованием....
Нравится 5   Не нравится 11
Гость Человек 16.08.2021, 19:19  

Противник, может потому что ваш ребёнок вообще не слушает на уроках, там всё понятно
Нравится 9   Не нравится 20
Сорога 16.08.2021, 20:03  

Отдельное спасибо надо сказать вашей редакции, после двусмысленной публикации которой бедную учительницу начали травить
Нравится 6   Не нравится 2
9 этаж 16.08.2021, 21:19  

Цитата: Малёванная Татьяна
Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!

Лысая мебель все устроил, после звонка с правительства края обделался и начал истерить. Орал в кабинете, почему меня подставили, все враги. Короче бился в конвульсиях. Лучше бы работать начинал, бездельник.
Нравится 4   Не нравится 9
Тинькофф 16.08.2021, 21:49  

Район, или мамаши чокнутые пусть теперь преподают
Нравится 4   Не нравится 5
Точка 16.08.2021, 21:52  

Цитата: Малёванная Татьяна
Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!

Да это он жук навозный
Нравится 4   Не нравится 0
Интересно 16.08.2021, 22:48  

Цитата: 9 этаж
Цитата: Малёванная Татьяна
Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!

Лысая мебель все устроил, после звонка с правительства края обделался и начал истерить. Орал в кабинете, почему меня подставили, все враги. Короче бился в конвульсиях. Лучше бы работать начинал, бездельник.

А почему вы называете хохла мебелью, он что похож на шкаф или сервант?
Нравится 4   Не нравится 18
Дурилка 16.08.2021, 22:55  

Цитата: Противник
Дарья Александровна, найдите другой способ для а ара пожалуйста, не такой вы уж и хороший учитель!!!? Ребёнок за пол года обучения у вас ни чему существенному не научился, сплошные 2ки и не только у моего....

Кура Светка очнулась. Сидела бы и помалкивала, тебе до Дарьи, как до Китая раком.
Нравится 8   Не нравится 0
Мистер х 17.08.2021, 08:32  

Цитата: Интересно
Цитата: 9 этаж
Цитата: Малёванная Татьяна
Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!

Лысая мебель все устроил, после звонка с правительства края обделался и начал истерить. Орал в кабинете, почему меня подставили, все враги. Короче бился в конвульсиях. Лучше бы работать начинал, бездельник.

А почему вы называете хохла мебелью, он что похож на шкаф или сервант?

Это погоняло ему ахметка дал, использовал хохла как мебель, для антуражу.На большее он не тянул.
Нравится 9   Не нравится 0
Лысый нянь 17.08.2021, 08:50  

Цитата: Интересно
Цитата: 9 этаж
Цитата: Малёванная Татьяна
Это скорее всего районный хохлатый глава заставил удалить и извиниться. Срочно к Малахову на центральный канал!

Лысая мебель все устроил, после звонка с правительства края обделался и начал истерить. Орал в кабинете, почему меня подставили, все враги. Короче бился в конвульсиях. Лучше бы работать начинал, бездельник.

А почему вы называете хохла мебелью, он что похож на шкаф или сервант?



Потому что он как чемодан без ручки и выкинуть на помойку жалко и оставить толку нет, сам не работает и коллектив разлагает
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 17.08.2021, 10:44  

Какая упитанная кающаяся морда лица.
Нравится 1   Не нравится 9
Пинто 17.08.2021, 11:04  

Противник, может дело в вашем ребенке тогда, раз ничему не научился?
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 17.08.2021, 17:17  

Цитата: Ух ты...
Какая упитанная кающаяся морда лица.

Ой, посадят тебя в изолятор... А там нет интернета и забудешь про использование чужого ника. 1f600
А училка пусть займется с детьми своим предметом и расскажет о их успехах ... здесь 1f600