В Назарово ожидают приезда министра экологии РФ Александра Козлова

24.08.2021, 16:31   3 022 просмотра   13 комментариев
В предстоящую пятницу в Назарово ждут приезда министра экологии РФ Александра Козлова. Более того, как сообщает телеграм-канал "Назаровская стрела", к визиту федерального чиновника готовятся самым тщательным образом - усердно чистят и моют улицы города. Для этих целей, похоже, привлекли технику даже из соседних городов.

"Но если вы думаете, что это забота властей о жителях города, то глубоко ошибаетесь. В Назарово 27 августа приедет министр природных ресурсов и экологии РФ А.А. Козлов, это подготовка к его приезду", - написал телеграм-канал.


Сообщается также, что визит федерального министра никак не связан с его обеспокоенностью экологической ситуацией в маленьком провинциальном городке Красноярского края с численностью населения теперь уже менее 50 тысяч человек. И даже несмотря на то, что целью визита Александра Козлова стал Назаровский угольный разрез, один из главных источников загрязнения воздуха, речи о преобразованиях ради улучшения экологической ситуации, в этот раз не пойдет. В пятницу министр примет участие в праздничных гуляниях в честь Дня шахтера и 70-летнего Юбилея разреза.

В рамках протокола министр экологии РФ Александр Козлов пробудет в Назарово не больше часа.

Добавим, об официальной встрече федерального министра с представителями муниципальной власти города Назарово в настоящее время не сообщается. Ничего подобного в администрации города не подтвердили.


В Назарово ожидают приезда министра экологии РФ Александра Козлова


Фото: Twitter›sailugem
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Не надо к нам Козлов 24.08.2021, 16:36  

Назарии ему скажут: "для вас козлов, пришлось ещё и улицы водой поливать".
Нравится 26   Не нравится 0
Савелий 24.08.2021, 17:57  

Интересно, а что этот министр экологии решает? Копируя Запад в России тоже создали Мин.экологии. Создать то создали, а прав никаких не дали. Задача этого министерства озвучивать хотелки Кремля.
Кстати, ФРГ закупает уголь из Хакасии и Красноярского края по 60-75 евро за одну тонну. Цена колеблится от времени года. И много ли край и Хакасия имеет от этих 60-75 евро за 1 тонну?
Нравится 36   Не нравится 1
Ээхх 24.08.2021, 18:43  

Надо почаще министрам из Кремля бывать в городе, глядишь и асфальт во время положат и приберут.
Нравится 27   Не нравится 0
Рамасюк 24.08.2021, 18:54  

Пусть обратит внимание на назаровлметалург сервис. Каждую ночь машины сжигают, а мы дышим этим.
Нравится 22   Не нравится 0
А 24.08.2021, 21:31  

А он скажет про порыв на Цркк и сточные воды? И штраф прокуратуры им на 2 млн рублей И почему Назарово страшно грязный город?
Нравится 33   Не нравится 0
Рита 25.08.2021, 08:19  

А, Да, наивные, Вы мои!!!! Никто ничего не скажет и не посмотрит. Что можно увидеть за час? Даже из авто не успеет выйти. Очередная галочка и вид работы. Но....и даже. если увидит. ничего ему сделать не позволят. Так. что живите, земляки. прежней жизнью и не суетитесь.
Нравится 14   Не нравится 0
Панасюк 25.08.2021, 08:32  

Цитата: Рамасюк
Пусть обратит внимание на назаровлметалург сервис. Каждую ночь машины сжигают, а мы дышим этим.

А фото или видео есть?
Нравится 27   Не нравится 0
Ну не знаю 25.08.2021, 08:34  

Цитата: Савелий
Интересно, а что этот министр экологии решает?

Ну как, он министр козлов. Хорошо бы прокатить его сдобной жопушкой да по нашим колдобушкам. Дать подышать от ТИиКА и ГРЭСа, но за час министр козлов не успеет вдуть в себя этот чистейший коктейль.
Нравится 29   Не нравится 0
Внимательно 25.08.2021, 09:46  

Примет участие в праздничных гуляниях,Вы то тут причем.
Нравится 12   Не нравится 0
Малыш 25.08.2021, 11:01  

Цитата: Панасюк
Цитата: Рамасюк
Пусть обратит внимание на назаровлметалург сервис. Каждую ночь машины сжигают, а мы дышим этим.

А фото или видео есть?

Куча....
Нравится 28   Не нравится 0
Не сиди не жди 25.08.2021, 12:58  

Цитата: Панасюк
А фото или видео есть?

Цитата: Малыш
Куча....

Отправляй в прокуратуру по электронной почте.
Нравится 2   Не нравится 0
Беспутин 25.08.2021, 17:40  

Очередная показуха для "глубинного народа" от партии ЖиВ. То,что Сибирь повсеместно превратилась в зону экологического бедствия Кремль не волнует. Для Кремля главное, чтоб Сибирь регулярно и устойчиво поставляла свои природные богатства на экспорт.
И как тут не вспомнить классика. - "Как причудливо тасуется колода". И впрямь, кто бы мог подумать что от сталинизма у коммунистов во главе с Зюгановым останется лишь неизбежный предвыборный картон, за которым стоит вполне внятная и демократическая программа, а ярые поборники якобы либерализма и свобод во главе с Путиным превратятся в обыкновенный фашизм.
Вот бы Буковский удивился, доживи он до сегодяшних времен.
Нравится 31   Не нравится 0
Пенсионер 25.08.2021, 17:44  

Как противна эта показуха, все равно даже срач с улиц и пешеходных дорожек который зимой натресли не уберут