В Назарово началась борьба за медали среди ветеранов спорта Красноярского края

28.08.2021, 14:00   4 848 просмотров   32 комментария
Вечером в пятницу, в городе Назарово состоялось торжественное открытие VII Летней спартакиады среди ветеранов спорта Красноярского края. Побороться за медали в Назарово съехались почти 1200 участников более чем из 60 муниципальных образований субъекта РФ, а это значит, что в стороне от важного спортивного события никто не остался.

«Мы вас ждали. Мы надеемся, что в эти дни спортивные дни, вы покажете свои наилучшие результаты», - приветствовал спортсменов глава города Назарово Сергей Сухарев.


Яркое спортивное шоу, в честь открытия Летней спартакиады, с участием юных спортсменов наверняка запомнится ветеранам спорта, как одно из лучших событий этого лета. Команды, прибывшие в Назарово со всего Красноярского края, горячо поддерживали начинающих спортсменов и тех, кто уже добился результатов в спорте, которые этим вечером с радостью продемонстрировали свои навыки.

«Открывается спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. Я произношу слово ветераны, и это звучит монументально, весомо, и это никак не укладывается у меня в голове с тем, кого я вижу на трибунах – молодые, яркие, активные , спортивные , готовые пропагандировать здоровый образ жизни, готовые работать и весело отдыхать. Спартакиаду принимает Назарово. Здесь готовились к этому событию. Здесь строились новые площадки - это здорово, это значит, что условия для того, чтобы показать отличные результаты у всех равные и хорошие», - отметил во время торжественной церемонии вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края Сергей Попов.


Добавим, соревнования будут проходить в течение трех дней. Сразу на нескольких площадка разыграют медали в восьми видах спорта.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярские парашютисты стали лучшими в воздухе акробатами в двойках

07.09.2021

"Кросс нации" пройдет в березовой роще в Назарово 24 сентября

21.09.2021

Ачинские ушуисты завоевали 15 медалей на первенстве Красноярского края

30.11.2021

Комментарии

Нравится 59   Не нравится 9
Позорище 28.08.2021, 14:52  

Сухарев с Поповым перепутали место работы, им бы на журналах красоваться, а не работать. Ленточки разрезать. Один не пойми от куда взялся (Попов), второй вообще глава - дурачек - улыбается постоянно, город в полном угнетении и чем они оба хвастаются то? Перед выборами особенно весело смотреть на Единую Россию, как там дела с повышением пенсионного возраста? и тарифами на ЖКХ?
Нравится 17   Не нравится 6
Автору 28.08.2021, 16:32  

Тема ковида не раскрыта.
Нравится 23   Не нравится 5
Посмотрел,послушал.. 28.08.2021, 16:51  

Не,ну Сухорев то главный ветеран спорта в Назарово.Даже костюмчик приодел (спортивный) по такому случаю.Теперь ждём когда (робу) оденет,и по дорогам назаровским,по скверам недостроенным,по пляжам назаровским (которых нет),по пастбищам (коих тоже нет) с речами да лозунгами прогуляется.А шутканул то как! (вторые,третьи,четвёртые места ещё свободны!). Это ж второй Андрей Норкин.Зачёт!
Нравится 57   Не нравится 5
Савелий 28.08.2021, 17:55  

Фотки нормальные. Но вот только непонятно какое отношение к спорту имеют ряженные под казаков придурки? У нас они в основном литроболом занимаются.
И при чем тут ветераны? Думается они лишь прикрытие по распилу этих двух миллионов рублей ...
Нравится 46   Не нравится 7
Александр 28.08.2021, 18:31  

А наши-то себе попугайские костюмчики пошили опять за бюджетные деньги?
Нравится 26   Не нравится 0
ветеран 28.08.2021, 20:35  

А где ветераны? Должны быть ветераны по градации возраста:40-50;50-60;60-70;70-80лет .Вот это ветераны, а на фото одна молодёжь.
Нравится 3   Не нравится 9
Посмотрел,послушал 28.08.2021, 23:01  

ветеран, Ветеранами спорта могут быть и в 35,по не самым хорошим для них (обстоятельствах и показателей),
Нравится 31   Не нравится 5
Что это 29.08.2021, 02:01  

Это до пандемии фото?! Даже гл врач без маски! Что за пир во время чумы?
Нравится 18   Не нравится 0
Масочка 29.08.2021, 07:22  

Цитата: Автору
Тема ковида не раскрыта.


Я бы сказал, она тщательно скрыта до 19 сентября, а уж после...
Нравится 1   Не нравится 11
В Токио было не так 29.08.2021, 10:55  

Цитата: Что это
Это до пандемии фото?! Даже гл врач без маски! Что за пир во время чумы?

Однако ему с женой как-то удалось соблюсти дистанцию от остальной толпы. А вообще удивительно. Собралась тысяча людей со всего края, трутся друг об друга, песни поют. В маске никого - и правильно - от этой грязной тряпки больше вреда. Что будет? Да наверное ничего не будет! Каждый болеет в одиночку. Кто сильнее, кто слабее, кто вообще бессимптомно.
Нравится 2   Не нравится 7
Прибыть в 314 кабинет 29.08.2021, 13:19  

Цитата: Что это
Это до пандемии фото?! Даже гл врач без маски! Что за пир во время чумы?

У вас барановирус головного мозга. Болезный вы наш шизофреник
Нравится 12   Не нравится 2
Прибыть в 314 кабинет 29.08.2021, 13:23  

А что там ряженные делают в форме? От барановируса защищают всех? 1f923 1f923 Уписаться можно со смеху а 1f923 1f605
Нравится 2   Не нравится 9
Пипец 29.08.2021, 17:08  

Ну его ваш спорт. Пойду лучше накачу грамм 500
Нравится 50   Не нравится 3
Беспутин 29.08.2021, 18:07  

Немного о казаках ... 4 августа 2006 года в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области, на территории одного частного дома, состоялось торжественное открытие мемориального комплекса, посвящённого памяти донских казаков, погибших в борьбе против советской власти, в том числе воевавших на стороне Гитлера. В центре мемориала стоит большая бронзовая фигура последнего атамана Донского войска Петра Краснова. На открытии, как это ни удивительно, присутствовали члены администрации Ростовской области, деятели Русской православной церкви и множество казаков, в том числе ветераны казачьих частей вермахта.
Свой жизненый путь закончил 16 января 1947-го в 20:45, во дворе Лефортовской тюрьмы.
Повесили начальника Главного управления казачьих войск Имперского министерства восточных оккупированных территорий нацистской Германии Петра Краснова.
Нравится 10   Не нравится 0
Володя 30.08.2021, 02:19  

А что, город Назарово уже переименовали в станицу? Как время летит, всё меняется...
Нравится 5   Не нравится 14
Жаба Ага 30.08.2021, 09:28  

Ой, как интересно! Массовое мероприятие, а без "средств защиты" 1f601 Куда же ваш такой "смертельный" ковидик делся? Или все сплошь вакцинированные? А когда на митинг приходят люди, неугодный властям, так сразу про маски вспоминают и "противоковидные меры" 1f606 КЛОУНЫ!!! 1f921
Нравится 53   Не нравится 2
Не позорились бы 30.08.2021, 09:30  

Ряженые превзошли сами себя. "Походный атаман" аж смешно. Такое звание дают только в военное время. С Назариями воевать собрались чели? И погоны подъесаула, а должны быть высших чинов.
В общем звание фуфлыжное, нашивка липовая, погоны залепуха. Еще и значки сами себе дарят.
Нравится 2   Не нравится 27
Живу я здесь. 30.08.2021, 13:12  

Цитата: Не позорились бы
Ряженые превзошли сами себя. "Походный атаман" аж смешно. Такое звание дают только в военное время. С Назариями воевать собрались чели? И погоны подъесаула, а должны быть высших чинов.
В общем звание фуфлыжное, нашивка липовая, погоны залепуха. Еще и значки сами себе дарят.

Вы с дурдома сбежали, или амнистия была. Дура ты липовая, черт фуфлыжный.
Нравится 1   Не нравится 28
Живу я здесь. 30.08.2021, 13:13  

Цитата: Прибыть в 314 кабинет
А что там ряженные делают в форме? От барановируса защищают всех? 1f923 1f923 Уписаться можно со смеху а 1f923 1f605

Дура ты рыжая.
Нравится 42   Не нравится 3
Шершавая шаурма 30.08.2021, 17:39  

Цитата: Живу я здесь.
Вы с дурдома сбежали, или амнистия была. Дура ты липовая, черт фуфлыжный.

Иди дальше шаурмой торгуй, дармоед ряженый. Сленг типичного назаровского быдлана.
Нравится 68   Не нравится 3
Савелий 30.08.2021, 18:36  

С маниакальной последовательностью в России строится Четвертый рейх. Что вполне закономерно, поскольку никакие меры по защите страны и народа от бывшей номенклатуры, разоривших СССР, безмозглых силовиков - от "щита и меча", 30 лет назад не было принято. В отличие от бывших социалистических солагерников. Даже путчисты и основные исполнители преступных приказов из силовиков не были осуждены. В итоге "тихой сапаю" экономику захватили всесильные гэбисты. Ну и как следствие, поправ демократию полностью захватили власть в государстве.
Но я уверен, что искусственно созданная, выпестованная спецслужбами, империя тотальной лжи непременно рухнет, а дальше ..., а дальше ни в коем случае нельзя повторить ошибку 30-летней давности. Каждой нынешней властной и лижущей твари - по харе!
Нравится 1   Не нравится 6
Михаил. Д. 30.08.2021, 19:50  

Цитата: Шершавая шаурма
Цитата: Живу я здесь.
Вы с дурдома сбежали, или амнистия была. Дура ты липовая, черт фуфлыжный.

Иди дальше шаурмой торгуй, дармоед ряженый. Сленг типичного назаровского быдлана.

Так ты это шаурму и не ешь, иди ко мне на Три 777 у меня всегда свежие чебуреки из свежей собачатины. Составим вместе шаурме конкуренцию.
Нравится 2   Не нравится 7
Михаил. Д. 30.08.2021, 19:53  

Цитата: Савелий
С маниакальной последовательностью в России строится Четвертый рейх. Что вполне закономерно, поскольку никакие меры по защите страны и народа от бывшей номенклатуры, разоривших СССР, безмозглых силовиков - от "щита и меча", 30 лет назад не было принято. В отличие от бывших социалистических солагерников. Даже путчисты и основные исполнители преступных приказов из силовиков не были осуждены. В итоге "тихой сапаю" экономику захватили всесильные гэбисты. Ну и как следствие, поправ демократию полностью захватили власть в государстве.
Но я уверен, что искусственно созданная, выпестованная спецслужбами, империя тотальной лжи непременно рухнет, а дальше ..., а дальше ни в коем случае нельзя повторить ошибку 30-летней давности. Каждой нынешней властной и лижущей твари - по харе!

Вот это правильно все сказали, для вас 50% скидка на чебуреки, за ваши дальновидные слова а мысли какие еще скидка на 25 %, у меня всегда свежие чебуреки заходите.
Нравится 3   Не нравится 18
Да уж... 30.08.2021, 22:47  

Ощущение, что на сайте только назаровский сброд находится. Что ни новость, то всякую чушь напишут, лишь бы лясы почесать. От нечего делать видимо.
Нравится 2   Не нравится 7
Беспутин 31.08.2021, 08:10  

Цитата: Да уж...
Ощущение, что на сайте только назаровский сброд находится. Что ни новость, то всякую чушь напишут, лишь бы лясы почесать. От нечего делать видимо.

а что тебе быдло-конь не нравится, мы тут в натуре проблемы решаем, брысь под нары и прикинься ветошью.
Нравится 1   Не нравится 15
Непутнему 31.08.2021, 08:45  

Беспутин, да да, решаете, не вставая с дивана😂
Нравится 2   Не нравится 26
Арефьев Борис 02.09.2021, 13:02  

Предложение для тех, кто пишет в адрес станицы «Назаровская» , давайте встретимся и поговорим по мужски, продолжим диалогов или только научились писать комментарии под псевдонимам хорошо ? Хочется посмотреть на героев диванных !
Нравится 27   Не нравится 2
Ряженому кизяку 02.09.2021, 14:08  

Цитата: Арефьев Борис
Предложение для тех, кто пишет в адрес станицы «Назаровская»

Нет такой станицы, никогда не было и не будет. Запомни это ряженка-напомаженка.
Нравится 20   Не нравится 2
Кизяку ряженому вопрос 02.09.2021, 14:49  

Цитата: Арефьев Борис
Хочется посмотреть на героев диванных !

Ты петрушка балаганный лучше скажи, кому служишь царю али народу. А голосовать за кого будешь. А стринги у тебя с лампасами, али нет?
Нравится 18   Не нравится 2
Не надо так 02.09.2021, 15:02  

Цитата: Ряженому кизяку
Нет такой станицы, никогда не было и не будет. Запомни это ряженка-напомаженка.

Ну что ты людям праздник портишь. Они сами себе придумали такую станицу, сами себе звания присвоили и живут в своём отдельном мире. Они же как дети, им что не дашь они всё в рот тащут.