Краевое правительство бросилось спасать рухнувшие рейтинги Виктора Зубарева

08.09.2021, 12:04   2 029 просмотров   23 комментария
Образ "своего парня" похоже не помогает Виктору Зубареву в гонке за кресло депутата Государственной Думы. В настоящее время социологи фиксируют падение рейтингов Виктора Владиславовича, который катается по деревням и весям, стараясь продемонстрировать широту души и огромную любовь к землякам.

Похоже, что те в свою очередь, проанализировав прошлые успехи Виктора Владиславовича, видимо больше не делают на него ставок, как на своего представителя в Федеральном парламенте. На этом фоне все отчетливее кажется победа коммуниста, и все призрачнее она становиться для единоросса Виктора Зубарева.

Последние события говорят о том, что в избирательном штабе депутата началась истерика. Заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Леонид Шорохов подключил по сути свой административный ресурс и, не стесняясь, лично призывает электорат голосовать за Зубарева.

В свет выходят листовки за его подписью, где перечислены все должности краевого чиновники и где он заверяет людей, что только Виктор Владиславович "спасет мир", правда до фотографии дело не дошло, так как это просто противоречит законодательству о выборах.

"....Благодаря его реальной работе во многих селах и деревнях Красноярского края обновлены учебные, культурные и спортивные учреждения, появились надежная связь и интернет ....", - сообщает прошлых депутатских успехах Зубарева Леонид Шорохов.


Краевое правительство бросилось спасать рухнувшие рейтинги Виктора Зубарева


Ранее Леонид Шорохов приезжал в Назаровский район, и вероятнее всего, причиной визита было отнюдь не сельское хозяйство, которое он курирует в Правительстве региона. Ведь отвечая на вопросы корреспондента ИА Запад24 о ситуации на предприятиях аграрного комплекса, он не скрывал своего раздражения.

В этом свете можно предположить, что единственная веская причина, которая побудила чиновника прикатить за 200 км - засветить своего кандидата на выборах. Отсюда совместное фото Зубарева и Шорохова на память, которое появилось во всех социальных сетях Виктора Зубарева, отсюда психи министра по ситуации вокруг ЗАО "Назаровское" и массовое уничтожение коров в "Сибиряке", которые его попросили прокомментировать. Вероятно планировалось, что это будет исключительно позитивная поездка краевого чиновника, который пожурит тех, кого следует, и покажет лицом того, кого необходимо.

Напомним, дважды Виктор Зубарев попадался на нарушении ПДД, катаясь в автомобиле, не пристегнув ремень безопасности. В настоящее время ИА Запад24 ждет официальные комментарии от ГИБДД по Красноярскому краю о том, каким образом Виктор Владиславович будет привлечен к ответственности.

Добавим, то ли еще будет в ближайшую неделю, когда все страхи и опасения максимально обострятся. Похоже, что тянуть Виктора Зубарева будут до последнего.

Фото: Виктор Зубарев, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Виктор Зубарев обрадовался возможности улететь в солнечную Испанию сразу после выборов

14.09.2021

Избравшись депутатом Госдумы, Виктор Зубарев "завязал" с соцсетями и позабыл о земляках

24.09.2021

Виктор Зубарев продолжает изображать своего парня перед назаровцами

06.09.2021

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Верёвочкин конец 08.09.2021, 13:26  

Ну и впрямь "свои парни",даже галстуки сняли для фото!))
Нравится 5   Не нравится 37
агент 007 08.09.2021, 15:42  

Я только за Зубарева! Единая Россия и Путин президент!!!
Нравится 58   Не нравится 0
Мимо шёл 08.09.2021, 15:45  

Неужели найдутся придурки и проголосуют ха него ? На Назарово тогда можно ставить крест
Нравится 70   Не нравится 0
Савелий 08.09.2021, 18:33  

Слыхали, "Яндекс" по решению Российского Суда не выдает в поисковике "умное голосование". Тут кто-то утвержал, что всё это херня, и только от этого никакого! И вот на тебе! И это, я уверен, не самовольное решение Суда, а решение АП Президента. А значит, что Кремль реально боится "умного голосования". И именно это явилось основовной причиной для ареста Навального и судилища над ним.
И главное, только массовый выход избирателя к изб.урнам может существенно поменять существующую политическую картину. Но для этого нужна явка не менее трех четвертей избирателей.
Да, КПРФ тоже не из моей мечты, я скорее яблочник, но в нынешних условиях буду голосовать за коммуняк. Иных не вижу.
Нравится 6   Не нравится 8
Агент 006 08.09.2021, 18:54  

Цитата: агент 007
Я только за Зубарева! Единая Россия и Путин президент!!!

Нет уж.Я приду на избирательный участок ночью 17 сентября и займу очередь вперед тебя.Я порву себе жопу ,но свой голос отдам за Зубарева первый.
Нравится 54   Не нравится 0
Бес 08.09.2021, 19:08  

Зубарев безполезный Депутат обращался к нему лично толку 0%.
Нравится 42   Не нравится 0
Гадя 08.09.2021, 19:50  

А кстати, что там с проверками колбасы из тухлятины? Я написала в краевой рпн, мне ответили :"ваше обращение отправлено в Ачинск" и тишина из ачинска😁в какой срок по закону они обязаны отвечать на обращение граждан??
Нравится 51   Не нравится 0
Один за всех и порвём едрасню 08.09.2021, 20:11  

Нужно всем решить за кого голосовать, что бы голоса не разлетелись. Многие за кпрф хотят, тогда за них всем. Только против исаева....
Нравится 40   Не нравится 0
Рыбак 08.09.2021, 20:35  

Холмы, малиновка, канаш, селедково, скоробогатово, и т. Д и т. П. Охрененное благосостояние? Хватит врать все уничтожили!
Нравится 39   Не нравится 1
Распутин 08.09.2021, 22:34  

Если в кране нет воды, значит выпили агенты!
При Сталине были доносы и враги народа.
При Путине доносы и иностранные агенты.
Россия ходит по историческому кругу. А тут ещё В.В.Путин вздумал обелять Малюту Скуратова, убившего по приказу Ивана IV, при Сталине прозванного Грозным, в народу в ту пору прозванного Кровавым, митрополита Филлипа. Вина митрополита Филлипа в том, что отказался благословлять поход царя Ивана IV на Великий Новгород.
Нравится 15   Не нравится 2
Стою на асфальте я в лыжи обутый. 09.09.2021, 06:44  

Цитата: Мимо шёл
Неужели найдутся придурки и проголосуют ха него ? На Назарово тогда можно ставить крест

А за кого голосовать, скажи все обсуждают все клянут Едро, все знают что в Едре одни проходимцы и твари а 19 пойдут и как бараны, возглавляемые козлом провокатора проголосуют за это грязное, вонючее Едро -дырявое ведро. За кого за кловуна Жириновского или за христопродавца Зюганова.
Нравится 11   Не нравится 0
59 ФЗ ст. 10 09.09.2021, 10:26  

Гадя,
Ответ на обращение гражданина РФ направляется не позднее 30 дней с момента регистрации.
Нравится 34   Не нравится 0
Надоели овощи-выбирай Яблоко 09.09.2021, 10:29  

Цитата: Стою на асфальте я в лыжи обутый.
А за кого голосовать, скажи

А зачем ты спрашиваешь, изучай программы кандидатов, смотри дебаты, сравнивай, вспоминай что обещали и посмотри что сделали по факту. И самое главное приходи на выборы именно 19 сентября после обеда ближе к вечеру. Так им труднее будет вбросить голоса.
Нравится 7   Не нравится 0
Товарищ, ты чего 09.09.2021, 12:33  

Цитата: Стою на асфальте я в лыжи обутый.
А за кого голосовать

Ну ты блин даёшь, ты лыжи то сними и посмотри на список, там сегодня 14 партий. Неужели кроме Едра и ЛДПР с коммуняками никто не подходит?
Нравится 44   Не нравится 0
Ну и рожа 09.09.2021, 12:39  

Заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Леонид Шорохов подключил по сути свой административный ресурс и, не стесняясь, лично призывает электорат голосовать за Зубарева.

Странно, сельского хозяйства уже давно нет, а министр сельского хозяйства зачем то есть, и ещё долго будет есть.
Нравится 0   Не нравится 15
Беспутин 09.09.2021, 13:07  

Цитата: Надоели овощи-выбирай Яблоко
Цитата: Стою на асфальте я в лыжи обутый.
А за кого голосовать, скажи

А зачем ты спрашиваешь, изучай программы кандидатов, смотри дебаты, сравнивай, вспоминай что обещали и посмотри что сделали по факту. И самое главное приходи на выборы именно 19 сентября после обеда ближе к вечеру. Так им труднее будет вбросить голоса.

Сказал замаскированый савелий старый пердун
Нравится 30   Не нравится 0
Едро в ведро 09.09.2021, 17:32  

Цитата: Агент 006
Цитата: агент 007
Я только за Зубарева! Единая Россия и Путин президент!!!

Нет уж.Я приду на избирательный участок ночью 17 сентября и займу очередь вперед тебя.Я порву себе жопу ,но свой голос отдам за Зубарева первый.


17- го учителей погонят на голосовалку. В Глядени директор в приказном тоне объявил, чтобы все пошли, а Бригида будет снимать, чтобы мы знали этих" героев" в лицо.
Нравится 0   Не нравится 32
22222 09.09.2021, 18:16  

Едро в ведро, ты вообще нормальный? Люди придут голосовать, у каждого своё мнение. Каких героев ищет Бригида? Пусть на себя в зеркало посмотрит.
Нравится 41   Не нравится 0
Не смеши наши тапочки. 09.09.2021, 19:40  

Цитата: 22222
Люди придут голосовать, у каждого своё мнение.

Ну если они придут голосовать строем, то вряд ли у них своё мнение. И Бригида правильно всё сделает, если запечатлит это для истории и для последующих уголовных дел.
Нравится 26   Не нравится 0
Ну а вы что 09.09.2021, 19:48  

Цитата: Едро в ведро
В Глядени директор в приказном тоне объявил, чтобы все пошли,

Ну так объявите ему что бы он тоже пошёл.... на хрен.
Нравится 1   Не нравится 11
Савелий 09.09.2021, 21:14  

А я, за Ефименку голосовать буду он щедрый 500 рублей дает. Даешь Ефименку в депутаты, голосуй за Ефименку или проиграешь.
Нравится 22   Не нравится 0
Распутин 11.09.2021, 17:13  

Савелий,
Срезу видно троля пригоженского. Савелий такую ху..у не мог сказать.
Нравится 0   Не нравится 7
Савелий. 12.09.2021, 10:53  

Цитата: Распутин
Савелий,
Срезу видно троля пригоженского. Савелий такую ху..у не мог сказать.

Наш депутат Ефименко и голосовать будем только за Ефименко, а всякие жопы московские нам не нужны.