Запад24

Житель Нижнеингашского района до смерти забил мать и скрылся в Челябинской области

15.09.2021, 09:00   802 просмотра   1 комментарий
Забивший до смерти свою родную мать житель Нижнеингашского района пытался скрыться от правосудия в Челябинской области, но тщетно. Преступление 42-летний мужчина совершил 15 июля текущего года по месту своего жительства в городе Иланский. В тот злополучный день он поссорился со своей 57-летней матерью, в ходе ссоры сын жестоко избил родственницу, от чего впоследствии она скончалась. Во избежание уголовной ответственности злоумышленник обратился к своему знакомому с просьбой подыскать ему работу, не требующую официального трудоустройства.

В итоге автостопом он добрался до фермерского хозяйства, расположенного на территории Октябрьского района Челябинской области, где начал трудиться разнорабочим.

10 сентября мужчина был задержан и заключён под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"В ближайшее время обвиняемый будет этапирован в Красноярский край для выполнения необходимых следственных действий. В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Жаба Ага 15.09.2021, 10:20  

Вот ирод , чтоб его черви живьем жевали!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное