Жители Красноярского края могут получить 35 тыс.рублей за выявленные фальсификации на выборах

19.09.2021, 12:34   2 117 просмотров   14 комментариев
За выявленные фальсификации на выборах в сентябре 2021 года обещают 35 тысяч рублей. Такую программу поощрения честных выборов предлагают в проекте "Справедливый наблюдатель". Сообщается, что прийти на свой избирательный участок необходимо 19 сентября (не раньше) и если в списке избирателей указано, что человек уже проголосовал, то такое нарушение нужно фиксировать на видео и отправить его в любой из мессенджеров по указанным номерам. Если информация найдет свое подтверждение, то человеку перечислят 35 тыс. рублей. Отмечается, что также можно будет принести доказательства фальсификации в штаб партии. Решение о переводе вознаграждения будет принято в течение часа с момента предоставления сведений.

В обращение нужно прикрепить видео и написать реквизиты своей банковской карты, чтобы получить деньги.

Если информация найдет свое подтверждение, то человеку перечислят 35 тыс. руб. Решение о переводе вознаграждения будет принято в течение часа с момента отправки жалобы.

Жители Красноярского края могут получить 35 тыс.рублей за выявленные фальсификации на выборах
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Сообщать о нарушениях на выборах может любой житель Красноярского края

18.09.2021

В «Справедливой России – За правду» предлагают собственный механизм контроля голосования в Красноярске

27.08.2021

Губернатор Александр Усс проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ и ЗС края

17.09.2021

Комментарии

Нравится 58   Не нравится 3
Савелий 15.09.2021, 18:01  

Серьёзно 35 тысяч ... Неожидал от эсеров этого. Это только по краю? Но по федеральным СМИ про это ни слова. Может я что-то пропустил.
Согласен с тем, что нужно прийти в последний день лично ... Ну и с собой смартфон .... для чего, думаю вы уже поняли.
Нравится 72   Не нравится 2
Марфа 16.09.2021, 09:40  

В Ачинском районе бюджетников заставляют всех голосовать в первый день - 17 сентября. И обязательно отписаться начальству о том что проголосовали. А ещё руководство озвучило рекомендуемых кандидатов, за которых нужно проголосовать. Попирательство всех наших прав и свобод! Вот там и нарушение. Справедливая Россия - действуйте!
Нравится 10   Не нравится 3
Не участвую 16.09.2021, 09:45  

Цитата: Савелий
Серьёзно 35 тысяч ... Неожидал от эсеров этого. Это только по краю? Но по федеральным СМИ про это ни слова. Может я что-то пропустил.
Согласен с тем, что нужно прийти в последний день лично ... Ну и с собой смартфон .... для чего, думаю вы уже поняли.

Дебилушка! Ключевое слово обещают
Узбагойся, старый полу...умник 1f600
Нравится 40   Не нравится 1
Отдайте мои денежки 16.09.2021, 12:56  

Так фальсификации уже давно начались, ещё летом поснимали ни за что всю оппозицию. Куда мне придти за деньгами?
Нравится 5   Не нравится 12
Умный 16.09.2021, 17:10  

Цитата: Марфа
В Ачинском районе бюджетников заставляют всех голосовать в первый день - 17 сентября. И обязательно отписаться начальству о том что проголосовали. А ещё руководство озвучило рекомендуемых кандидатов, за которых нужно проголосовать. Попирательство всех наших прав и свобод! Вот там и нарушение. Справедливая Россия - действуйте!

Письменный приказ есть? Нет! Если обмаралась от пустого звона, то сходи подмойся!
Нравится 109   Не нравится 1
Савелий 16.09.2021, 17:45  

Рекомендации "умного голосования" по Красноярскому краю:
54. Красноярский край – Красноярский
Натаров Сергей Васильевич. ЛДПР
55. Красноярский край – Центральный
Терехов Денис Эдуардович. "Новые люди"
56. Красноярский край – Дивногорский
Мельниченко Борис Владимирович. КПРФ
57. Красноярский край – Енисейский
Иванова Ирина Геннадьевна. "Зелёные"
Нравится 38   Не нравится 3
Не участвую 16.09.2021, 18:24  

Цитата: Савелий
Рекомендации "умного голосования" по Красноярскому краю:
54. Красноярский край – Красноярский
Натаров Сергей Васильевич. ЛДПР
55. Красноярский край – Центральный
Терехов Денис Эдуардович. "Новые люди"
56. Красноярский край – Дивногорский
Мельниченко Борис Владимирович. КПРФ
57. Красноярский край – Енисейский
Иванова Ирина Геннадьевна. "Зелёные"

Станут депутатами и ... переобуются. Таких случаев вагон и маленькая тележка 1f600
Нравится 49   Не нравится 3
Савелий 18.09.2021, 20:56  

"Станут депутатами и ... переобуются. "
Всё возможно .... Но пример С.Фургала, экс-губера Хабаровского края говорит, что не все переобуваются.
Ну а не участвовать, это просто страх брать на себя ответственность, или пофигизм от недалёкого ума, или желание угодить Хозяину Кремля.
Нравится 40   Не нравится 0
Не участвую Вчера, 13:42  

Цитата: Савелий
пофигизм от недалёкого ума

это попытка каким-то там голосованием навести в стране порядок.
Власть не для того брали, чтобы её взять и за просто так отдать.
Далеко нам и до парижан, и до, теперь уже небратьев, хохлов.
Нравится 0   Не нравится 49
от Вчера, 14:06  

Савелий, от "лидеров в изгнании" волкова и иже с ним 1f609 поступила для тебя новая указиловка не ходить на выборы 1f609
Нравится 23   Не нравится 1
Топор Вчера, 14:51  

Все партии, это продажные девки с низкой социальной ответственностью, дешевки одним словом. Депутат должен быть не зависимый, тогда будет толк, а пресловутый ресурс это дутый пузырь.
Нравится 33   Не нравится 1
Савелий Вчера, 15:51  

Не участвую, Ключевое слово обещают.
Мда, с юмором туговато ....
Нравится 0   Не нравится 22
горожанин Сегодня, 02:07  

Савелий, господи, какой же ты дурачок
Нравится 0   Не нравится 16
От оно как Сегодня, 07:43  

Цитата: горожанин
Савелий, господи, какой же ты дурачок

не обижай старого - он портрет грузинского упыря в школе помнит 1f600