Запад24

В Красноярском крае депутаты продолжают покидать ряды ЛДПР

16.09.2021, 16:31   2 416 просмотров   10 комментариев
Политика партии ЛДПР в регионе приводит к тому, что всё чаще её ряды покидают депутаты и яркие личности. Кто-то официально озвучивает причину своего ухода, кто-то молча сдаёт партийный билет. Очередной покинувший партию «жёлто-голубых» - депутат Берёзовского райсовета Марина Якубенко. Ясной причины своего ухода она не назвала, только высказалась одним предложением, из которого всё становится понятно.

«У меня же обостренное чувство справедливости, а там последнее время были только манипуляции…», - опубликовала на своей станице в Instagram Марина Якубенко, сдав партийный билет.


Напомним, что на прошлой неделе произошёл скандал по снятию с предвыборной гонки самими же лдпровцами своего коллеги - кандидата в депутаты Ирины Авдошкевич. Только через суд она смогла восстановиться и продолжить избирательную кампанию. Как она сама рассказала, ей предлагалось внести определенную сумму денег на выборы партии, которых у неё нет. Правду в этом вопросе она пыталась найти в Центральном Комитете ЛДПР, но безрезультатно. Кроме этого, видный депутат, копирующий самого Владимира Жириновского, Денис Притуляк разругался с краевым руководством партии после того, как ему не дали возможности выдвинуться кандидатом в Законодательное Собрание края по Ачинску, а за тем и по Канску, после чего он вышёл из партии и выдвинулся на выборы под другим флагом.

Ещё один отток депутатов и рядовых членов партии может произойти после выборов.

Фото: страница в instagram Марины Якубенко
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 107   Не нравится 0
Савелий 16.09.2021, 17:01  

Рекомендации "умного голосования" по Красноярскому краю:
54. Красноярский край – Красноярский
Натаров Сергей Васильевич. ЛДПР
55. Красноярский край – Центральный
Терехов Денис Эдуардович. "Новые люди"
56. Красноярский край – Дивногорский
Мельниченко Борис Владимирович. КПРФ
57. Красноярский край – Енисейский
Иванова Ирина Геннадьевна. "Зелёные"
Хочу услышать, узнать мнение избирателей по Красноярскому краю о данных кандидатах в Госдуму.
Нравится 123   Не нравится 0
Савелий 16.09.2021, 17:09  

Здесь всё о "умном голосование" - https://www.youtube.com/watch?v=PhTqylOufI4
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 16.09.2021, 17:13  

"...а там последнее время..."
Всегда!!!
Нравится 102   Не нравится 0
Савелий 16.09.2021, 17:34  

Грудинин о "умном голосование" - https://www.youtube.com/watch?v=MtwMYb5giIE
Нравится 37   Не нравится 0
123 16.09.2021, 17:48  

Цитата: Савелий
Рекомендации "умного голосования" по Красноярскому краю:
54. Красноярский край – Красноярский
Натаров Сергей Васильевич. ЛДПР
55. Красноярский край – Центральный
Терехов Денис Эдуардович. "Новые люди"
56. Красноярский край – Дивногорский
Мельниченко Борис Владимирович. КПРФ
57. Красноярский край – Енисейский
Иванова Ирина Геннадьевна. "Зелёные"
Хочу услышать, узнать мнение избирателей по Красноярскому краю о данных кандидатах в Госдуму.

В Назарово кто?
Нравится 0   Не нравится 15
Ага 16.09.2021, 18:19  

Цитата: 123
Цитата: Савелий
Рекомендации "умного голосования" по Красноярскому краю:
54. Красноярский край – Красноярский
Натаров Сергей Васильевич. ЛДПР
55. Красноярский край – Центральный
Терехов Денис Эдуардович. "Новые люди"
56. Красноярский край – Дивногорский
Мельниченко Борис Владимирович. КПРФ
57. Красноярский край – Енисейский
Иванова Ирина Геннадьевна. "Зелёные"
Хочу услышать, узнать мнение избирателей по Красноярскому краю о данных кандидатах в Госдуму.

В Назарово кто?

Ща, он у старухи спросит 1f600
Нравится 59   Не нравится 0
Распутин 16.09.2021, 18:39  

Перепост:
Слуги народа ...
Извините меня, но более бредового словосочетания я не встречал! У народа никогда слуг не было, это народ всегда прислуживал власти будучи униженным и притесненным!
Разве это не очевидно для разумных людей?
Разве слуги могут притеснять своих господ?
И разве не идиоты люди считающие своих притеснителей слугами?!
Так оно и есть!!!
Всё это извращения и козни дьявола!!! И когда ваша власть называет себя вашими слугами, это явная и самая наглая ложь!!! А идиоты в эту ложь верят!
А как же обстоят дела по Истине?
По Истине, Наш Господин – Бог, а люди Его слуги и рабы, и нет больше на земле других Господ, и на небесах нет!!!
Все люди слуги и рабы только Своему Господу, а тех кого Господь избирает над другими, те всего лишь руководители и пастыри!
Даже Пророк вам не господин, а Наставник!
Вот что об этом есть в Писании:
Если Бог даровал человеку Писание, власть и пророчество, то ему не подобает говорить людям: «Будьте рабами мне, а не Богу». Напротив, будьте духовными наставниками, поскольку вы обучаете Писанию и изучаете его.
Ему также не подобает приказывать вам признавать ангелов и пророков своими господами. Разве он станет приказывать вам совершить неверие после того, как вы стали покорившимися Богу?
Назидание. 3:79-80:
Истину Сказал Господь! Тут люди воскликнут, но мы не рабы!!!
А кто же вы?! Разве ваша власть ни делает с вами все что хочет?! И разве ваша власть не имеет вас в хвост и гриву?!
А знаете почему Ваш Господин – Бог Истинный Царь это позволил?!
А это все потому, что вы взяли господами других вместо Бога!!!
Нравится 10   Не нравится 0
старому копипастеру 16.09.2021, 18:44  

На территории России нет войны, и ситуацию в нашей стране нельзя назвать гуманитарной катастрофой, но зачистка политического поля проведена с сирийско-белорусским усердием. Электоральная спецоперация под названием «выборы в Госдуму» — это генеральная репетиция перед 2024 годом, когда Путин планирует объяснить подданным и всему миру, как именно он собирается дальше править Россией и гулять по всемирному буфету. Только что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры закрыл сайт, на котором Михаил Ходорковский объяснял, за кого голосовать, за кого нет и почему. Ранее был заблокирован сайт «Умное голосование», созданный командой Навального. Хотя блокировки можно обойти, далеко не все готовы это делать и многие растеряны.
Нравится 8   Не нравится 0
старому копипастеру 16.09.2021, 18:47  

А еще, не в качестве альтернативы, а в дополнение, предлагаю модель ответственного голосования. Сколько стоит наш голос? На этот вопрос есть вполне ясный ответ — 152 рубля. Это с 2018 года он так подорожал, до этого стоил 20 рублей. Эту сумму получает партия с каждого проголосовавшего, в том случае если преодолеет 3-процентный барьер. Вот на прошлых выборах в 2016 году за КПРФ и ЛДПР отдали примерно по 7 млн голосов, и с тех пор каждый год Зюганов и Ж. получали по миллиарду на карманные расходы.