Губернатор Александр Усс проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ и ЗС края

17.09.2021, 16:52   1 235 просмотров   10 комментариев
В первый же день работы избирательных участков губернатор края Александр Усс проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания края.

«Я свой выбор уже сделал. Я думаю, что не только для меня, но и для большинства красноярцев он очевиден. Курс на поддержку, прежде всего, Президента, на укрепление нашего государства и благополучия наших граждан. Законодательное Собрание края и Государственная Дума - это очень важные органы государственной власти, от них многое зависит, поэтому необходимо, чтобы в это непростое время туда пришли депутаты, которые делом показали свой профессионализм и ответственность перед избирателями. Уверен, что такой подход разделяют большинство жителей края», - отметил глава региона.


Напомним, что голосование по выбору депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Красноярского края будет проходить три дня – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки, которых на территории региона свыше 2 тысяч, в эти дни будут работать с 8:00 утра и до 20:00 часов.

Фото: Александр Усс, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае начались выборы депутатов Госдумы и Законодательного Собрания края

17.09.2021

В Красноярском крае в первый день выборов проголосовали около 13% избирателей

18.09.2021

Сообщать о нарушениях на выборах может любой житель Красноярского края

18.09.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Не голосил 17.09.2021, 17:23  

И что с того? Попробовал бы он не проголосовать, сразу бы сел на двухнедельный карантин перед личной встречей.
Нравится 64   Не нравится 0
Распутин 17.09.2021, 19:34  

Чудо-чудненькое, выборы начались ...
А тут я нашёл в инете о главных "паровозах" партии ЖиВ, это министры Лавров и в самом конце Шойгу - https://www.youtube.com/watch?v=xNa5XknuXkQ
Тут слух прошёл, что всё что о выборы заблокировано, кроме сайтов официальных российских СМИ. Но у меня установлена в компе программа VPN и я всё могу смотреть. Интересно, а как те, у кого нет VPN могут смотреть?
Нравится 77   Не нравится 1
Распутин 17.09.2021, 19:38  

Тут ум на раскоряку от вопроса за кого голосовать, если даже допущенные к выборам кандидаты подосланы к нам Пентагоном! Ну так по крайней мере утверждает Мария Захарова, пресс-секретарь МИДа. По её словам, маскируются гады под православных коммунистов-зюгановцев, чтобы пролезть в нашу Госдур..., тьфу ты, в Госдуму. Едросы стыдливо скрывают свою принадлежность к авангарду прогрессивного человечества. В общем кроме новой вспышки ковида и смятения мозгов у глубинного народа ничего эти выборы не принесут.
Но я проявлу солидарность с пациентом берлинского госпиталя и проголосую согласно УГ в последний день, т.е. в воскресенье под вечер.
Нравится 95   Не нравится 0
Савелий 17.09.2021, 22:32  

Думается, большая ошибка со стороны КПРФ - возложить на себя функции правящей партии в России, руководство и управление всеми сферами жизни общества, высказанные руководителями партии на её пресс-конференции. Это настораживает. Задача КПРФ в результате выборов не просто взять власть, как в 1917 году, а отнять власть у «Единой России», передать её народу и войти в историю, а не вляпаться в неё опять. Простая передача власти от одной политической партии другой, пусть и более близкой к народу, не должна являться целью предстоящей праведной мирной революции. Иначе всё пойдёт снова по кругу. Народ не хочет этого. Руководить страной должны профессионалы, независимые от политических партий, индивидуально избираемые или назначаемые народом во все органы власти снизу доверху. Нормальный социализм шведско-норвежского образца с правом частной собственности вот разумный путь России на современном этапе её развития. Идти на выборы надо и голосовать за КПРФ, но только один раз и последний раз.
Нравится 66   Не нравится 1
Савелий 17.09.2021, 23:09  

Это никак не агитация за кого-либо или за что-либо. Это просто рассуждение человека от которого мало что зависит. Но много зависит от того как и за кого он проголосует. И не вопрос пойдет ли он на выборы, или на диване проволяется, а в лучшем случае, оправдывая себя, на даче кортошку будет копать. Власть как и кровь в организме человека постоянно требует обновления. Наши дети, кстати тоже обновление нашего рода. Но вот незадача - у нас во многом пассивное население, массу вопросов передоверяет власти. Власть всегда воспользуется слабиной того, кто в стороне, будет крепнуть и смелеть за счёт рядового гражданина. Если чиновнику давать постоянную прописку вместо временной, то в итоге последний сам выселит всех мешающих ему персон.
Так что все на выборы ... и лучше в воскресенье ....
Нравится 90   Не нравится 1
Савелий 17.09.2021, 23:12  

В догонку. Трусы, памперсы и власть должны регулярно меняться! Это элементарные нормы гигиены, как физиологической так и морально-духовной.
Нравится 1   Не нравится 54
если 18.09.2021, 09:03  

Распутин, если нет своих мозгов пользуйся чужими 1f600
Нравится 65   Не нравится 0
Пастор 18.09.2021, 09:04  

Умерла судья Репникова, известная по процессам над Н...
Господь наказывает слуг диавола...
Нравится 42   Не нравится 2
Ух ты... 18.09.2021, 10:37  

Цитата: если
Распутин, если нет своих мозгов пользуйся чужими 1f600

Не надо свой личный опыт пытаться распространять на других.
Нравится 1   Не нравится 47
ох 18.09.2021, 15:37  

Ух ты..., ох и путаник же ты 1f600 Енто ты ждёшь указиловки от УГ за кого отдать голос( своих же мозгов нет) Даже готов проголосовать за так тебе ненавистных комуняков Одним словом :"В поле ветер-в мозгах дым!" 1f923