В ряде городов и районов Красноярского края "КПРФ" побеждает "Единую Россию"

20.09.2021, 10:56   9 001 просмотр   67 комментариев
В ряде городов и районов Красноярского края по результатам трёхдневных выборов в региональный парламент партия «КПРФ» одержала победу над «Единой Россией». Так, по предварительному подсчёту в Боготоле коммунисты набрали 32,56% (2108 голосов) от общего числа проголосовавших, а единороссы всего 26,97% (1746 голосов), практически такие же результаты в Богучанском районе - 30,39% (1983) у «красных» и 24,89 (1624) у «партии власти».

Удивили многих результаты голосования в закрытом городе Железногорск. Там "КПРФ" обогнала "Единую Россию" на 547 голосов. По сравнению с результатами аналогичных выборов 2016 года, партия власти потеряла в городе атомщиков более 4 тысяч своих избирателей. В Бородино коммунисты доминируют на 400 голосов, в Назарово на 71, а в Шарыпово на 641.

Примечательно, что общее число голосов, отданных за оппозиционные партии, превышает проголосовавших за партию власти и протест против неё никуда не исчез, и продолжает существовать.

В ряде городов и районов Красноярского края "КПРФ" побеждает "Единую Россию"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Социологи представили последние прогнозы по результатам выборов в Госдуму в Красноярском крае и Хакасии

11.09.2021

В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов

20.09.2021

После провала выборов в Назарово "Единую Россию" стали покидать её члены

23.09.2021

Комментарии

Нравится 93   Не нравится 22
Евгений 20.09.2021, 11:17  

Люди очнитесь снова путинская шайка нас дурит фальсификацией,по опросу жителей россии 78 процентов за кпрф
Нравится 51   Не нравится 5
Ну вот, а вы говорили 20.09.2021, 11:38  

В ряде городов и районов Красноярского края "КПРФ" побеждает "Единую Россию"

Это как раз доказывает, что выборы могут быть честными. И опровергает доводы диванных войск типа "голосуй не голосуй-всё равно получишь .уй"
А представляете, если бы на эти выборы пришли ещё процентов 20-30 молодых.
Нравится 123   Не нравится 9
Жорж 20.09.2021, 11:41  

Народ ненавидит ЕдРо.
Нравится 70   Не нравится 11
Против ЕдРа 20.09.2021, 11:46  

На следующий год выборы в горсовет. Надо выбить врагов из горсовета. 0% едру. И так по всем городам выбить их из кресел.
Нравится 4   Не нравится 22
Гость Владимир 20.09.2021, 11:47  

Вот наконец-то и сбылись все надежды и чаяния народа!
Нравится 39   Не нравится 7
Жорж ты не прав 20.09.2021, 11:48  

Цитата: Жорж
Народ ненавидит ЕдРо.

Часть народа ненавидит Едро. Но, эта часть почему то не ходит голосовать и этим очень сильно помогает Едру выигрывать.
Нравится 10   Не нравится 47
Не свисти, Жоржик 20.09.2021, 11:50  

Цитата: Жорж
Народ ненавидит ЕдРо.

Ну уж прям "ненавидит"? И не народ, а некоторые его представители...
Нравится 16   Не нравится 31
Это не так 20.09.2021, 11:52  

Цитата: Евгений
Люди очнитесь снова путинская шайка нас дурит фальсификацией,по опросу жителей россии 78 процентов за кпрф

Нет, это не так. КПРФ действительно очень сильно прибавила и вплотную подошла к Едру, а кое где даже опередила их. Но говорить о 78% это не соответствует фактическим обстоятельствам.
Нравится 10   Не нравится 43
Вопрос дня 20.09.2021, 11:54  

Цитата: Жорж
Народ ненавидит ЕдРо.

Откуда знаешь?
Нравится 28   Не нравится 2
Диванному громиле 20.09.2021, 12:11  

Цитата: Против ЕдРа
На следующий год выборы в горсовет. Надо выбить врагов из горсовета. 0% едру. И так по всем городам выбить их из кресел.

Ну да, да. Только понимаешь в чём загвоздка. Для этого нужно было придти вчера.
Нравится 23   Не нравится 13
Смешно, чё 20.09.2021, 12:25  

Цитата: Против ЕдРа
Надо выбить врагов из горсовета. 0% едру. И так по всем городам

Заводи диван, поехали выбивать врагов.
Нравится 38   Не нравится 5
Ух ты... 20.09.2021, 12:54  

"...общее число голосов, отданных за оппозиционные партии, превышает проголосовавших за партию власти..."
и теперь все голоса, отданные за этих спойлеров отойдут, по закону, к вЕдРу.
Лишний раз убеждаешься в правоте фразы "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты." (Эдгар Алан По)
Нравится 77   Не нравится 11
Не голосил 20.09.2021, 12:59  

Цитата: Жорж ты не прав
Цитата: Жорж
Народ ненавидит ЕдРо.

Часть народа ненавидит Едро. Но, эта часть почему то не ходит голосовать и этим очень сильно помогает Едру выигрывать.

Не для того они власть брали, чтобы посредством какого-то там голосования её отдать. Участвовать в быдло-шоу "Выборы" - играть в карты с шулером по его правилам.
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы ... запасная колода.
Нравится 10   Не нравится 29
Маня не истери 20.09.2021, 13:32  

Цитата: Не голосил
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы

Ну да, был бы у тебя хрен, ты бы считалась бы мужиком бы.
Нравится 11   Не нравится 4
Эдик прав 20.09.2021, 14:00  

Цитата: Ух ты...
Лишний раз убеждаешься в правоте фразы "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты." (Эдгар Алан По)

Ну в общем да, ведь большинство вчера голосовать не пошли.
Нравится 8   Не нравится 21
Смени пластинку дура 20.09.2021, 14:04  

Цитата: Не голосил
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы ... запасная колода.

Ну это если бы да кабы. Смени уже свою пластинку и заодно колготки.
А то, что ты вчера не пришла, это без всяких БЫ сыграло в пользу едра. Ты хоть это то понимаешь курица ты тупая.
Нравится 29   Не нравится 7
Не голосил 20.09.2021, 14:23  

Цитата: Маня не истери
Цитата: Не голосил
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы

Ну да, был бы у тебя хрен, ты бы считалась бы мужиком бы.

Нюрка, вернись на кухню: немытая посуда в раковине уже плесенью покрылась, а ты всё в политолога играешь. Уймись уже, старая. Свари лучше своему старику кашки манной - его стоны уже в ЦИКе слышат 1f600
Нравится 29   Не нравится 2
arc0d 20.09.2021, 14:29  

Не голосил,
А что вы бы потеряли от того, что пришли? Взяли бы да пришли дин раз 99% явкой! Если бы не помогло, то и делали что ни будь. В (пример в моём городе) городе 50к население, а проголосовало 12к в итоге не хватило кандидату от КПРФ какой то 1 тысячи голосов... Это ваш гражданский долг не молчать. А теперь вы отсиделись дома и что теперь делать? Какие перемены, вы даже на голосования сходить не можете, теперь будите ныть какая ЕД плохая, а то все и так не знают уже! Нужно было идти и голосовать за КПРФ и родственников своих тащить. Я вот например своё голос и ещё 13 голосов обеспечил. А вы? Что сделали вы? И чего теперь хотите?
Нравится 4   Не нравится 8
Да перстань 20.09.2021, 14:35  

Цитата: Не голосил
Не для того они власть брали, чтобы посредством какого-то там голосования её отдать.

Никто её не брал, ты сама им всё отдала.
Нравится 18   Не нравится 2
Вот оно чё 20.09.2021, 14:36  

Макер на выборы не ходит
Ну раз уж выпал этот день
На бюллетене он выводит
Да здравствует ЛГБТень
Нравится 5   Не нравится 12
И что ты предлагаешь 20.09.2021, 14:52  

Цитата: Не голосил
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы ... запасная колода.

А ты видела сама эту колоду или предполагаешь?
Нравится 40   Не нравится 4
Продажные 20.09.2021, 15:23  

В ачинске за едросню за 500руб голосовали...
Нравится 10   Не нравится 1
Марфушенька 20.09.2021, 15:29  

Жорж, потому, что многие рожденные с 1980 по 2000 год, многие, погрязли в ИПОТЕКАХ, кредитах и прочих долгах перед государством, вот только государство ни кому ни чего не должно.... И надеются дети 1980 -2000 годов на лучшее, что они будут работать и получать з/плату, и им хватит не только на хлеб, но и на масло.....
Нравится 62   Не нравится 4
Не голосил 20.09.2021, 16:38  

Цитата: arc0d
А что вы бы потеряли от того, что пришли?

Как минимум свою совесть: участвовать в быдло-шоу в качестве быдла мне никогда не хотелось и вряд ли когда захочется.
Плюс затратил бы своё личное время.
Цитата: arc0d
А вы? Что сделали вы?

А я вас, идиотов, предупреждал, что будет именно так. Почему не верили? Головой только кушаем?
Цитата: arc0d
И чего теперь хотите?

Посмеяться над дебилами. 1f600
Цитата: И что ты предлагаешь
Цитата: Не голосил
Даже если бы пришли все дебилы, у шулера нашлась бы ... запасная колода.

А ты видела сама эту колоду или предполагаешь?

Нюрка, не борзей! Вернись к старику - он кушать хочет 1f600
Нравится 67   Не нравится 3
Житель Красноярского края 20.09.2021, 17:01  

Цитата: Марфушенька
Жорж, потому, что многие рожденные с 1980 по 2000 год, многие, погрязли в ИПОТЕКАХ, кредитах и прочих долгах перед государством, вот только государство ни кому ни чего не должно.... И надеются дети 1980 -2000 годов на лучшее, что они будут работать и получать з/плату, и им хватит не только на хлеб, но и на масло.....

Раз государство никому ничего не должно, так почему наши сыновья должны долг отдать в армии нашему государству. Садик платный, школа учебники купи, институт платный, медицина платная, если МРОТ выходит даже на 1 рубль больше, то никакой тебе поддержки от государства не будет, а долг РОДИНЕ отдай. Какой долг? За что??? Мне государство ничего в долг не давало безвозмездно!!! Кроме варварских кредитов!!!
Нравится 53   Не нравится 2
Савелий 20.09.2021, 18:12  

Вот партия КПРФ - Г.Зюганова хвалит Сталина. Вот партия "Ед.Россия" - Лавров, Шойгу хвалят Сталина. далее партия "Коммунисты России" - М.Сурайкин хвалит Сталина.
Хм, а в чёмразличие? В чём, в чём. Среди членов КПРФ нет долларовых миллиардеров, а вот среди членов "Ед.России" более 50 человек долларовые миллиардеры, и более 50 долларовых миллиадеров, которые формально не пренадлежат Партии "Ед.Россия", но активно её спонсируют. Ну а партия "Коммунисты России" созданная Кремлём в 2012 году обычная партия спойлер, задача которой оттянуть голоса от КПРФ.
пробовал найти сколько членов в партии Коммунисты России" , не нашёл. Оказывается эти данные секретные.
Нравится 17   Не нравится 0
Анна 21.09.2021, 01:21  

Штрафовать всех, кто не ходит на выборы, чтобы за чужими спинами грудь не выпячивали, считая себя умнее других.
Нравится 26   Не нравится 0
Анна 21.09.2021, 02:07  

Штрафовать всех, кто не ходит на выборы, чтобы не прятались за чужими спинами, считая себя умнее других. Не ходишь на выборы, но критикуешь существующую власть, значит, ты дерьмо, коптящее зря небо.
Молчание - знак согласия с той политикой, какая есть. а не приходящие на выборы - это крысы, ж.. лизы любой власти, даже, если придет со свастикой. Таких приспособленцев и при коммунистах было дохр.., таких лично до сих пор знаю.
Нравится 13   Не нравится 0
Рита 21.09.2021, 08:10  

Не голосил, А Вы, знаете?!!! Я с Вами полностью согласна. Тут есть Большая доля правды.
Нравится 14   Не нравится 0
Марина 21.09.2021, 08:17  

Честные выборы обеспечиваются ещё и хорошо подготовленными наблюдателями.