Запад24

«Красноярскнефтепродукт» открыли комплекс придорожного сервиса в Енисейском районе

22.09.2021, 11:00   594 просмотра
В Енисейском районе открылись два современных трассовых комплекса придорожного сервиса «Красноярскнефтепродукт». Один из них начал работу в селе Абалаково по ул. Новой, 2А, второй – в поселку Мотыгино по ул. Техническая, 2. Оба направлены на улучшение транспортной инфраструктуры севера Красноярского края.

На территории комплексов находится заправочная станция. В здании к услугам путешественников – полноценный магазин, где можно приобрести не только продукты и средства гигиены, но и автокосметику, масла и незамерзайки, а также сварить вкусный кофе. Кроме этого, на АЗС №100 в селе Абалаково за отдельным столом можно подкрепиться свежеприготовленными хот-догами и немного отдохнуть в пути.

Напомним, компания «Красноярскнефтепродукт» стала партнером по реализации проекта «Строительство сети объектов дорожного сервиса на территории регионов Енисейской Сибири» после подписания соглашения на КЭФ-2021. «КНП» как участник соглашения, поставил перед собой задачи по улучшению сервиса, расширению сети АЗС и повышению привлекательности Красноярского края, Тывы и Хакасии, и в целом способствует развитию внутреннего туризма.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное